2021年铜川市公务员面试公告

来源:时代顾邦教育| 2021-05-25| 阅读:976

附件1:铜川市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)

5月29日上午第一组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

宋欢欢

2110210101621

211041512

铜川市司法局法律援助中心[参照管理]一级科员

递补

2

安雯雯

2110210101624

211041512

铜川市司法局法律援助中心[参照管理]一级科员


3

侯林卓

2110210101630

211041512

铜川市司法局法律援助中心[参照管理]一级科员


4

杨林珂

2110230101903

211041519

铜川市公安局机关警员


5

闫小龙

2110230101906

211041519

铜川市公安局机关警员


6

孙嘉璐

2110230101909

211041520

铜川市公安局刑事侦查支队警员


7

苟婉玉

2110230101915

211041520

铜川市公安局刑事侦查支队警员


8

田星

2110230101921

211041520

铜川市公安局刑事侦查支队警员


9

赵鑫

2110230101930

211041521

铜川市拘留所警员


10

王睿梓

2110230102001

211041521

铜川市拘留所警员


11

张泽鹏

2110230102005

211041522

铜川市公安局交警支队二大队警员


12

骞洪江

2110230102006

211041522

铜川市公安局交警支队二大队警员

递补

13

贾孙兆川

2110230102007

211041522

铜川市公安局交警支队二大队警员


14

刘天昊

2110230102014

211041523

铜川市公安局交警支队三大队警员

递补

15

陈涛

2110230102022

211041523

铜川市公安局交警支队三大队警员


16

赵龙

2110230102025

211041523

铜川市公安局交警支队三大队警员


17

白洋

2110230102029

211041524

铜川市公安局交警支队高交大队警员


18

武晨

2110230102030

211041524

铜川市公安局交警支队高交大队警员


5月29日上午第二组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

屈居一

2110230102109

211041525

铜川市公安局王益分局机关警员


2

原子安

2110230102113

211041525

铜川市公安局王益分局机关警员


3

张歆

2110230102114

211041525

铜川市公安局王益分局机关警员


4

闫国辉

2110230102119

211041526

铜川市公安局王益分局机关警员


5

张延年

2110230102121

211041527

铜川市公安局王益分局法制大队警员


6

路月云

2110230102122

211041527

铜川市公安局王益分局法制大队警员


7

王浩宇

2110230102123

211041527

铜川市公安局王益分局法制大队警员


8

柳志孝

2110230102124

211041528

铜川市公安局王益分局法制大队警员


9

詹航

2110230102127

211041529

铜川市公安局王益分局法制大队警员


10

薛兆青

2110230102130

211041529

铜川市公安局王益分局法制大队警员


11

王莹

2110230102201

211041529

铜川市公安局王益分局法制大队警员


12

李婧宇

2110230102210

211041530

铜川市公安局王益分局警务督察大队警员


13

田寒冰

2110230102212

211041530

铜川市公安局王益分局警务督察大队警员


14

王思彤

2110230102225

211041530

铜川市公安局王益分局警务督察大队警员


15

杨曹李

2110230102305

211041531

铜川市公安局王益分局治安管理大队警员


16

许凯

2110230102306

211041531

铜川市公安局王益分局治安管理大队警员


17

高彬渊

2110230102308

211041531

铜川市公安局王益分局治安管理大队警员


18

李生祥

2110230102709

211041540

铜川市公安局耀州分局陈家山派出所警员


5月29日上午第三组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

文崟冲

2110230102313

211041532

铜川市公安局王益分局禁毒大队警员


2

田鑫

2110230102316

211041532

铜川市公安局王益分局禁毒大队警员


3

李龙

2110230102321

211041532

铜川市公安局王益分局禁毒大队警员

递补

4

肖蓓

2110230102330

211041533

铜川市公安局王益分局刑事侦查大队警员


5

汪恒炎

2110230102402

211041533

铜川市公安局王益分局刑事侦查大队警员


6

马杰

2110230102404

211041534

铜川市公安局印台分局机关警员


7

王帅

2110230102406

211041534

铜川市公安局印台分局机关警员


8

常乐乐

2110230102412

211041535

铜川市公安局印台分局机关警员


9

张云芸

2110230102418

211041535

铜川市公安局印台分局机关警员


10

杨敏丹

2110230102430

211041535

铜川市公安局印台分局机关警员


11

雷旭博

2110230102506

211041536

铜川市公安局印台分局网络安全保卫大队警员


12

肖冰

2110230102509

211041536

铜川市公安局印台分局网络安全保卫大队警员

递补

13

刘凯毅

2110230102515

211041537

铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员


14

张乘铭

2110230102517

211041537

铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员


15

郭晨旭

2110230102518

211041537

铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队警员


16

姚作颖

2110230102702

211041539

铜川市公安局耀州分局小丘派出所警员


17

郝思恩

2110230102705

211041539

铜川市公安局耀州分局小丘派出所警员


18

郭美涛

2110230102707

211041539

铜川市公安局耀州分局小丘派出所警员


5月29日上午第四组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

彭夏宁

2110230102524

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员


2

吴融

2110230102529

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员


3

马明明

2110230102606

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员

递补

4

丁信元

2110230102615

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员


5

韩利凯

2110230102617

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员

递补

6

何一飞

2110230102618

211041538

铜川市公安局耀州分局看守所警员

递补

7

王文智

2110230102714

211041542

铜川市公安局耀州分局稠桑派出所警员


8

付红星

2110230102715

211041542

铜川市公安局耀州分局稠桑派出所警员

递补

9

杜博洋

2110230102716

211041542

铜川市公安局耀州分局稠桑派出所警员


10

陶振国

2110230102718

211041543

铜川市公安局耀州分局孙塬派出所警员


11

崔涵

2110230102719

211041543

铜川市公安局耀州分局孙塬派出所警员


12

赵文瑞

2110230102720

211041543

铜川市公安局耀州分局孙塬派出所警员


13

胡文涛

2110230102725

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


14

师义超

2110230102803

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


15

刘平

2110230102805

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


16

杨暧青

2110230102809

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


17

陈永辉

2110230102810

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


18

张嘉蕾

2110230102820

211041544

铜川市公安局耀州分局苏家店派出所警员


5月29日上午第五组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

张恒

2110230102918

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员


2

冯涛

2110230102924

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员


3

刘帅

2110230103001

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员


4

李双六

2110230103002

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员

递补

5

张照佳

2110230103006

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员


6

魏涛

2110230103009

211041546

铜川市公安局耀州分局照金香山派出所警员

递补

7

贾佳妮

2110210201915

211041557

耀州区司法局关庄司法所一级科员


8

刘瑞

2110210201919

211041557

耀州区司法局关庄司法所一级科员


9

马瑞

2110210201920

211041557

耀州区司法局关庄司法所一级科员


10

苏鹏

2110210201921

211041558

耀州区司法局照金司法所一级科员


11

张乐乐

2110210303022

211041628

印台区司法局金锁关司法所二级主任科员及以下


12

张娜

2110210303023

211041628

印台区司法局金锁关司法所二级主任科员及以下


13

吴彩雯

2110210303024

211041628

印台区司法局金锁关司法所二级主任科员及以下


14

李世雄

2110210303025

211041629

印台区司法局红土司法所二级主任科员及以下


15

纪云波

2110210303026

211041629

印台区司法局红土司法所二级主任科员及以下


16

井啸涛

2110210303027

211041629

印台区司法局红土司法所二级主任科员及以下


17

成雨果

2110210303029

211041630

印台区司法局广阳司法所二级主任科员及以下


18

赵阳

2110210303030

211041630

印台区司法局广阳司法所二级主任科员及以下


19

贾海丽

2110210303101

211041630

印台区司法局广阳司法所二级主任科员及以下


5月29日上午第六组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

郭壮壮

2110230103016

211041654

宜君县公安局网络安全保卫大队警员


2

何佳升

2110230103019

211041654

宜君县公安局网络安全保卫大队警员


3

张敏奇

2110230103021

211041654

宜君县公安局网络安全保卫大队警员


4

张柯

2110230103113

211041655

宜君县公安局雷塬派出所警员


5

杜涛

2110230103114

211041655

宜君县公安局雷塬派出所警员


6

雷嘉豪

2110230103208

211041655

宜君县公安局雷塬派出所警员


7

王钊

2110230103412

211041656

宜君县公安局五里镇派出所警员

递补

8

刘鹏

2110230103430

211041656

宜君县公安局五里镇派出所警员


9

温轲

2110230103522

211041656

宜君县公安局五里镇派出所警员


10

梁昊

2110230103604

211041657

宜君县公安局棋盘派出所警员

递补

11

魏飞

2110230103719

211041657

宜君县公安局棋盘派出所警员

递补

12

任兴哲

2110230103818

211041657

宜君县公安局棋盘派出所警员


13

张金洲

2110230103825

211041658

宜君县公安局看守所警员


14

张磊

2110230103901

211041658

宜君县公安局看守所警员


15

焦东晨

2110230103908

211041658

宜君县公安局看守所警员


16

王莉

2110230103915

211041659

宜君县公安局看守所警员


17

刘慧芳

2110230103921

211041659

宜君县公安局看守所警员


18

王博

2110210401730

211041694

铜川市中级人民法院警员


19

吴凯伦

2110210401801

211041694

铜川市中级人民法院警员


5月29日上午第七组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

樊振国

2110210401802

211041695

铜川市中级人民法院法官助理


2

赵婷

2110210401804

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


3

郭张莹

2110210401807

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


4

何春芬

2110210401810

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


5

申波

2110210401812

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


6

梁睿琪

2110210401814

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


7

艾浏洋

2110210401815

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


8

刘博

2110210401820

211041696

铜川市中级人民法院法官助理


9

常娜

2110210401901

211041697

铜川市王益区人民法院公务员

递补

10

李佳颖

2110210401912

211041697

铜川市王益区人民法院公务员


11

李欣煜

2110210401918

211041697

铜川市王益区人民法院公务员


12

王文静

2110210401926

211041703

铜川市耀州区人民法院法官助理


13

成诺

2110210401927

211041703

铜川市耀州区人民法院法官助理


14

强雪

2110210402003

211041706

铜川市耀州区人民法院公务员


15

张悦

2110210402011

211041706

铜川市耀州区人民法院公务员


16

穆煜

2110210402110

211041706

铜川市耀州区人民法院公务员


17

张海英

2110210402119

211041707

宜君县人民法院法官助理


18

毋帅民

2110210402120

211041709

铜川市人民检察院检察官助理


5月29日上午第八组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王凯

2110210402121

211041710

铜川市人民检察院检察官助理


2

侯延芮

2110210402126

211041711

铜川市人民检察院公务员


3

黄玺

2110210402201

211041711

铜川市人民检察院公务员


4

鲁雯婷

2110210402207

211041711

铜川市人民检察院公务员


5

王智强

2110210402214

211041712

铜川市王益区人民检察院检察官助理


6

吴琛

2110210402215

211041712

铜川市王益区人民检察院检察官助理


7

赵嘉威

2110210402314

211041713

铜川市王益区人民检察院公务员


8

季晓

2110210402323

211041713

铜川市王益区人民检察院公务员


9

刘媛

2110210402328

211041713

铜川市王益区人民检察院公务员


10

张葆晖

2110210402418

211041714

铜川市王益区人民检察院公务员


11

辛若琳

2110210402420

211041714

铜川市王益区人民检察院公务员


12

贺怡欣

2110210402421

211041714

铜川市王益区人民检察院公务员


13

陈雪妍

2110210402425

211041715

铜川市印台区人民检察院公务员


14

王嘉玉

2110210402508

211041715

铜川市印台区人民检察院公务员


15

李菁丹

2110210402512

211041715

铜川市印台区人民检察院公务员


16

路旭东

2110210402516

211041716

铜川市印台区人民检察院公务员


17

徐鹏宇

2110210402524

211041716

铜川市印台区人民检察院公务员


18

张旭祥

2110210402528

211041716

铜川市印台区人民检察院公务员


5月29日下午第九组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

张竹欣

2110210402529

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


2

种梦丹

2110210402530

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


3

雷姣姣

2110210402601

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


4

龙改燕

2110210402602

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


5

眭锦霞

2110210402603

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


6

徐晨莉

2110210402604

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


7

赵若冰

2110210402606

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


8

张星

2110210402607

211041717

铜川市印台区人民检察院检察官助理


9

薛媛

2110210402611

211041718

铜川市耀州区人民检察院公务员


10

冯佳新

2110210402615

211041718

铜川市耀州区人民检察院公务员


11

刘凯

2110210402623

211041718

铜川市耀州区人民检察院公务员


12

文致远

2110210402624

211041719

铜川市耀州区人民检察院公务员


13

李晨曦

2110210402627

211041719

铜川市耀州区人民检察院公务员


14

李婷

2110210402629

211041719

铜川市耀州区人民检察院公务员


15

杨怡

2110210402707

211041719

铜川市耀州区人民检察院公务员


16

盛柯欣

2110210402723

211041720

铜川市耀州区人民检察院公务员


17

武子洋

2110210402726

211041720

铜川市耀州区人民检察院公务员


18

焦佳欣

2110210402728

211041720

铜川市耀州区人民检察院公务员


19

万家欢

2110210402730

211041721

宜君县人民检察院检察官助理


5月29日下午第十组(21人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

郑斌宪

2110220500106

211041593

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


2

傅可尧

2110220500110

211041593

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


3

曹宇

2110220500120

211041593

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


4

王宇博

2110220500308

211041594

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


5

张探军

2110220500320

211041594

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


6

梁明

2110220500404

211041594

耀州区瑶曲镇人民政府一级科员


7

张溶

2110220500418

211041647

印台区金锁关镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)


8

吕金睿

2110220500419

211041647

印台区金锁关镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)


9

党彦飞

2110220500421

211041647

印台区金锁关镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)


10

张迈

2110220500428

211041648

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下


11

吕文强

2110220500430

211041648

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下


12

程程

2110220500501

211041648

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下


13

午楠

2110220500506

211041649

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下


14

张冬颖

2110220500507

211041649

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下

递补

15

段亚琴

2110220500512

211041649

印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下


16

郭志博

2110220500515

211041650

印台区印台街道办事处二级主任科员及以下


17

贺洁

2110220500528

211041650

印台区印台街道办事处二级主任科员及以下


18

邵秦姗

2110220500629

211041650

印台区印台街道办事处二级主任科员及以下


19

乔丽

2110220500717

211041651

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


20

权竟

2110220500718

211041651

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


21

成凡

2110220500722

211041651

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


5月29日下午第十一组(23人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

路佳麒

2110220500801

211041652

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


2

张虎

2110220500808

211041652

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


3

张凯旋

2110220500919

211041652

印台区城关街道办事处二级主任科员及以下


4

卢标

2110220501008

211041653

印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下


5

张明辉

2110220501112

211041653

印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下


6

周智

2110220501127

211041653

印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下


7

刘海艳

2110220501219

211041681

宜君县宜阳街道办事处一级科员


8

王一浩

2110220501220

211041681

宜君县宜阳街道办事处一级科员


9

张瑜

2110220501221

211041681

宜君县宜阳街道办事处一级科员


10

席博

2110220501226

211041682

宜君县宜阳街道办事处一级科员


11

刘磊

2110220501229

211041682

宜君县宜阳街道办事处一级科员


12

任孟虎

2110220501230

211041682

宜君县宜阳街道办事处一级科员


13

郭璞萍

2110220501323

211041683

宜君县彭镇人民政府一级科员


14

孟浩

2110220501327

211041683

宜君县彭镇人民政府一级科员


15

郭晗

2110220501404

211041683

宜君县彭镇人民政府一级科员


16

马园园

2110220501406

211041684

宜君县尧生镇人民政府一级科员


17

白晓宝

2110220501411

211041684

宜君县尧生镇人民政府一级科员


18

李博闻

2110220501417

211041684

宜君县尧生镇人民政府一级科员


19

寇志鹏

2110220501418

211041685

宜君县尧生镇人民政府一级科员


20

赵福来

2110220501420

211041685

宜君县尧生镇人民政府一级科员


21

尚蔚

2110220501423

211041685

宜君县尧生镇人民政府一级科员


22

马盈盈

2110220501429

211041687

宜君县棋盘镇人民政府一级科员


23

贾慧梅

2110220501503

211041687

宜君县棋盘镇人民政府一级科员


5月29日下午第十二组(22人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

叶梦

2110220501425

211041686

宜君县棋盘镇人民政府一级科员(特设职位)


2

王微

2110220501426

211041686

宜君县棋盘镇人民政府一级科员(特设职位)


3

郝新飞

2110220501427

211041686

宜君县棋盘镇人民政府一级科员(特设职位)


4

窦媛媛

2110220501508

211041688

宜君县五里镇人民政府一级科员


5

刘全德

2110220501528

211041688

宜君县五里镇人民政府一级科员


6

胡富坤

2110220501602

211041688

宜君县五里镇人民政府一级科员


7

张海翔

2110220501611

211041689

宜君县五里镇人民政府一级科员


8

王骞

2110220501619

211041689

宜君县五里镇人民政府一级科员


9

马瑞泽

2110220501628

211041689

宜君县五里镇人民政府一级科员


10

张帅疆

2110220501704

211041689

宜君县五里镇人民政府一级科员


11

黄垚楠

2110220501709

211041690

宜君县五里镇人民政府一级科员(特设职位)


12

焦佳利

2110220501711

211041690

宜君县五里镇人民政府一级科员(特设职位)


13

吕东琴

2110220501712

211041690

宜君县五里镇人民政府一级科员(特设职位)


14

郭梦琪

2110220501725

211041691

宜君县五里镇人民政府一级科员


15

宁珊珊

2110220501805

211041691

宜君县五里镇人民政府一级科员


16

张欢

2110220501813

211041691

宜君县五里镇人民政府一级科员


17

杨坤

2110220502123

211041692

宜君县五里镇人民政府一级科员


18

周昶浩

2110220502223

211041692

宜君县五里镇人民政府一级科员


19

任超

2110220502603

211041692

宜君县五里镇人民政府一级科员


20

马悦

2110220502823

211041693

宜君县五里镇人民政府一级科员


21

李文婷

2110220502828

211041693

宜君县五里镇人民政府一级科员


22

梁丽娟

2110220502901

211041693

宜君县五里镇人民政府一级科员


5月29日下午第十三组(21人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李莎莎

2110210100103

211041492

中共铜川市委政法委员会法学会[参照管理]四级主任科员及以下


2

罗莎

2110210100104

211041492

中共铜川市委政法委员会法学会[参照管理]四级主任科员及以下


3

姬超弟

2110210100105

211041492

中共铜川市委政法委员会法学会[参照管理]四级主任科员及以下


4

高志利

2110210100112

211041493

中共铜川市委机构编制委员会办公室事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员


5

李芯瑜

2110210100114

211041493

中共铜川市委机构编制委员会办公室事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员


6

成媛

2110210100118

211041493

中共铜川市委机构编制委员会办公室事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员


7

姚昭娜

2110210100128

211041494

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


8

罗欢欢

2110210100130

211041494

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


9

成鑫

2110210100211

211041494

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


10

贺英

2110210100227

211041495

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


11

任佳艳

2110210100228

211041495

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


12

高凯

2110210100306

211041495

中共铜川市委党史研究室[参照管理]一级科员


13

薛花

2110210100308

211041496

中共铜川市委党校[参照管理]一级科员


14

薛园园

2110210100310

211041496

中共铜川市委党校[参照管理]一级科员


15

许小弥

2110210100315

211041496

中共铜川市委党校[参照管理]一级科员


16

周知政

2110210100320

211041497

中共铜川市委党校[参照管理]一级科员


17

张明博

2110210100321

211041498

铜川市档案馆[参照管理]一级科员


18

徐向玲

2110210100328

211041499

铜川市人民政府办公室后勤服务所[参照管理]四级主任科员及以下


19

陈欣悦

2110210100402

211041499

铜川市人民政府办公室后勤服务所[参照管理]四级主任科员及以下


20

刘蓓

2110210100410

211041499

铜川市人民政府办公室后勤服务所[参照管理]四级主任科员及以下


21

李晨阳

2110210101420

211041510

铜川市审计局省审计厅铜川审计处(市固定资产投资中心)[参照管理]四级主任科员及以下


5月29日下午第十四组(22人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

苗丹

2110210100501

211041500

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


2

郭馨莉

2110210100518

211041500

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


3

刘静

2110210100528

211041500

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


4

钱维佳

2110210100612

211041501

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


5

赵宇飞

2110210100615

211041501

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


6

马路娜

2110210100616

211041501

铜川市人力资源和社会保障局就业促进中心[参照管理]一级科员


7

付艺敏

2110210100703

211041502

铜川市人力资源和社会保障局社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


8

薛英

2110210100715

211041502

铜川市人力资源和社会保障局社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


9

周子怡

2110210100727

211041502

铜川市人力资源和社会保障局社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


10

王心蕊

2110210100815

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


11

白雪

2110210100816

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


12

马莉

2110210100819

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


13

费丽娜

2110210100821

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


14

朱葛

2110210100822

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


15

王琦

2110210100823

211041503

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


16

吕萍萍

2110210100907

211041504

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


17

梁明明

2110210100915

211041504

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


18

尤龙

2110210100918

211041504

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


19

赵一一

2110210100922

211041504

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


20

何国辉

2110210100928

211041505

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


21

王颖

2110210101001

211041505

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


22

宋熙

2110210101006

211041505

铜川市人力资源和社会保障局劳动保障监察支队[参照管理]一级科员


5月29日下午第十五组(21人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李文超

2110210101023

211041506

铜川市医疗保障局机关一级科员


2

寇丹

2110210101024

211041506

铜川市医疗保障局机关一级科员


3

孙远

2110210101028

211041506

铜川市医疗保障局机关一级科员


4

季亚朋

2110210101111

211041507

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下

递补

5

张园媛

2110210101119

211041507

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


6

郝旭亮

2110210101121

211041507

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


7

白金鑫

2110210101229

211041508

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


8

徐洋

2110210101301

211041508

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


9

石皓

2110210101302

211041508

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


10

高翔

2110210101321

211041509

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


11

陈乾

2110210101323

211041509

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


12

革欣妍

2110210101326

211041509

铜川市行政审批服务局政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下


13

井勃兴

2110210101423

211041511

铜川市审计局省审计厅铜川审计处(市固定资产投资中心)[参照管理]四级主任科员及以下


14

陈思思

2110210101527

211041511

铜川市审计局省审计厅铜川审计处(市固定资产投资中心)[参照管理]四级主任科员及以下


15

王鑫

2110210101605

211041511

铜川市审计局省审计厅铜川审计处(市固定资产投资中心)[参照管理]四级主任科员及以下


16

闫丽娜

2110210101710

211041513

铜川市卫健委血液调配中心[参照管理]一级科员


17

王凯

2110210101711

211041513

铜川市卫健委血液调配中心[参照管理]一级科员


18

王天

2110210101715

211041513

铜川市卫健委血液调配中心[参照管理]一级科员


19

刘楠

2110210101729

211041514

铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员


20

高雪

2110210101730

211041514

铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员


21

陈兰兰

2110210200102

211041514

铜川市教育局考试管理中心[参照管理]一级科员


5月29日下午第十六组(21人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

黄雨薇

2110210200107

211041515

铜川市文化和旅游局玉华宫管理处[参照管理]一级科员


2

卫兴

2110210200120

211041515

铜川市文化和旅游局玉华宫管理处[参照管理]一级科员


3

李浩楠

2110210200124

211041515

铜川市文化和旅游局玉华宫管理处[参照管理]一级科员


4

王海波

2110210200203

211041516

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


5

黄元泰

2110210200208

211041516

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


6

雷凯

2110210200217

211041516

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


7

王飞

2110210200320

211041517

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


8

高楠

2110210200321

211041517

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


9

吴东

2110210200322

211041517

铜川市住房公积金管理中心[参照管理]四级主任科员及以下


10

常翔宇

2110210200410

211041518

铜川市供销合作社[参照管理]一级科员


11

赵毅

2110210200503

211041518

铜川市供销合作社[参照管理]一级科员


12

梁鹏生

2110210200603

211041518

铜川市供销合作社[参照管理]一级科员


13

何小雨

2110210200907

211041548

耀州区纪委监委一级科员


14

胡莉娜

2110210200908

211041548

耀州区纪委监委一级科员


15

杨亚苗

2110210200909

211041548

耀州区纪委监委一级科员


16

范媛

2110210200912

211041549

耀州区总工会一级科员


17

宋玉琨

2110210200915

211041549

耀州区总工会一级科员


18

李彤

2110210200918

211041549

耀州区总工会一级科员


19

徐雨馨

2110210201029

211041550

耀州区人民政府办公室一级科员


20

党艳梅

2110210201103

211041550

耀州区人民政府办公室一级科员


21

王莹

2110210201105

211041550

耀州区人民政府办公室一级科员


5月30日上午第十七组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

赵浩宇

2110210201117

211041551

耀州区人民政府办公室一级科员(特设职位)


2

赵蓉娟

2110210201121

211041551

耀州区人民政府办公室一级科员(特设职位)


3

吕婷婷

2110210201127

211041551

耀州区人民政府办公室一级科员(特设职位)


4

郭瑞

2110210201207

211041552

耀州区人民政府办公室一级科员


5

王嘉琛

2110210201211

211041552

耀州区人民政府办公室一级科员


6

刘嘉玮

2110210201221

211041552

耀州区人民政府办公室一级科员


7

余芝洋

2110210201326

211041553

耀州区人民政府办公室一级科员


8

魏雪

2110210201329

211041553

耀州区人民政府办公室一级科员


9

郭丹妮

2110210201405

211041553

耀州区人民政府办公室一级科员


10

祝祎婷

2110210201421

211041554

耀州区人民政府办公室一级科员


11

程艺

2110210201426

211041554

耀州区人民政府办公室一级科员


12

杨碧瑞

2110210201601

211041554

耀州区人民政府办公室一级科员

递补

13

贺幸

2110210201710

211041555

耀州区发改局一级科员


14

张辉

2110210201724

211041555

耀州区发改局一级科员


15

曹西锋

2110210201726

211041555

耀州区发改局一级科员


16

李博

2110210201830

211041556

耀州区发改局一级科员


17

申李佳

2110210201902

211041556

耀州区发改局一级科员


18

胡文娜

2110210201905

211041556

耀州区发改局一级科员


5月30日上午第十八组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

强佳媛

2110210201929

211041559

耀州区财政局董家河财政所一级科员


2

田文静

2110210202002

211041559

耀州区财政局董家河财政所一级科员


3

高萌

2110210202025

211041559

耀州区财政局董家河财政所一级科员


4

薛伟

2110210202114

211041560

耀州区财政局照金财政所一级科员


5

肖永红

2110210202118

211041560

耀州区财政局照金财政所一级科员


6

王尊植

2110210202121

211041560

耀州区财政局照金财政所一级科员


7

张哲

2110210202211

211041561

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


8

宋翻翻

2110210202218

211041561

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


9

段瑶

2110210202220

211041561

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


10

张立凡

2110210202228

211041562

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


11

李伟

2110210202229

211041562

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


12

张文凯

2110210202303

211041562

耀州区财政局庙湾财政所一级科员


13

余俊祥

2110210202307

211041563

耀州区住建局一级科员


14

袁静芝

2110210202310

211041563

耀州区住建局一级科员


15

宋乐怡

2110210202413

211041563

耀州区住建局一级科员


16

张倩

2110210202424

211041564

耀州区农业农村局一级科员


17

张文蕊

2110210202503

211041564

耀州区农业农村局一级科员


18

万婷

2110210202505

211041564

耀州区农业农村局一级科员


5月30日上午第十九组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

寇怡濛

2110210202506

211041565

耀州区农业农村局一级科员


2

申美丽

2110210202507

211041565

耀州区农业农村局一级科员


3

朱雪莹

2110210202508

211041565

耀州区农业农村局一级科员


4

张成勇

2110210202523

211041566

耀州区应急管理局一级科员


5

赵增增

2110210202527

211041566

耀州区应急管理局一级科员


6

阴帅锋

2110210202613

211041566

耀州区应急管理局一级科员


7

刘耀怀

2110210202617

211041567

耀州区市场监督管理局瑶曲市场监管所一级科员


8

徐雄

2110210202620

211041567

耀州区市场监督管理局瑶曲市场监管所一级科员


9

陈康

2110210202622

211041567

耀州区市场监督管理局瑶曲市场监管所一级科员


10

梁友

2110210202702

211041568

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


11

宋庞博

2110210202722

211041568

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


12

杨一格

2110210202725

211041568

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


13

王佳运

2110210202810

211041569

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


14

王琨

2110210202813

211041569

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


15

朱磊

2110210202816

211041569

耀州区市场监督管理局照金市场监管所一级科员


16

郝江旭

2110210203007

211041570

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


17

张沙沙

2110210203014

211041570

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


18

刘格

2110210203028

211041570

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


5月30日上午第二十组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

岳茂

2110210203115

211041571

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


2

杨兆昆

2110210203123

211041571

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


3

赵鹏超

2110210203204

211041571

耀州区市场监督管理局石柱市场监管所一级科员


4

汪洋

2110210203304

211041572

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员


5

宋孟媛

2110210203324

211041572

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员


6

赵晓辉

2110210203328

211041572

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员


7

高青

2110210203408

211041573

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员(特设职位)


8

周浪浪

2110210203412

211041573

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员(特设职位)


9

郝朝阳

2110210203414

211041573

耀州区市场监督管理局小丘市场监管所一级科员(特设职位)


10

马子涵

2110210203428

211041574

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员


11

马时雨

2110210203519

211041574

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员


12

成清

2110210203605

211041574

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员


13

冯媛

2110210203624

211041575

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员(特设职位)


14

宋翠云

2110210203625

211041575

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员(特设职位)


15

袁倩

2110210203627

211041575

耀州区市场监督管理局关庄市场监管所一级科员(特设职位)


16

张鹏

2110210203708

211041576

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


17

和佳

2110210203715

211041576

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


18

张浩明

2110210203716

211041576

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


5月30日上午第二十一组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王中哲

2110210203727

211041577

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


2

唐青

2110210203809

211041577

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


3

白玉芬

2110210203816

211041577

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


4

朱彩玲

2110210203917

211041578

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


5

封开元

2110210203929

211041578

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


6

白永

2110210204007

211041578

耀州区市场监督管理局庙湾市场监管所一级科员


7

张利娟

2110210204014

211041579

耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员


8

张阿静

2110210204015

211041579

耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员

递补

9

佟净雯

2110210204016

211041579

耀州区外事服务中心[参照管理]一级科员


10

杨佳维

2110210204018

211041580

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员


11

王文浩

2110210204105

211041580

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员


12

成航

2110210204116

211041580

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员


13

葛良超

2110210204204

211041581

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员(特设职位)


14

柴雨欣

2110210204205

211041581

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员(特设职位)


15

杨泽星

2110210204208

211041581

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员(特设职位)


16

思悦

2110210204210

211041581

耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员(特设职位)


17

王嫱

2110210204213

211041582

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


18

李城

2110210204221

211041582

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


19

车花萌

2110210204305

211041582

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


5月30日上午第二十二组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

张建娜

2110210204312

211041583

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


2

文焕妮

2110210204316

211041583

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


3

吴倩倩

2110210204318

211041583

耀州区档案馆[参照管理]一级科员


4

王倩

2110210204319

211041584

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员(特设职位)


5

封静

2110210204320

211041584

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员(特设职位)


6

郗碧瑶

2110210204321

211041584

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员(特设职位)


7

张超

2110210204323

211041584

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员(特设职位)


8

赵璇

2110210204326

211041585

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员


9

段则萌

2110210204327

211041585

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员


10

杨笑寒

2110210300103

211041585

耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员


11

王凡

2110210300129

211041586

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员(特设职位)


12

曹新娟

2110210300203

211041586

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员(特设职位)


13

冯江

2110210300205

211041586

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员(特设职位)


14

王润宁

2110210300208

211041587

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员


15

杨鹏

2110210300209

211041587

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员


16

杨妍

2110210300210

211041587

耀州区就业促进中心[区创业贷款担保中心][参照管理]一级科员


17

田家臣

2110210300220

211041588

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


18

乔新贵

2110210300221

211041588

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


19

崔健涛

2110210300224

211041588

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


5月30日上午第二十三组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

高瑞茜

2110210300318

211041589

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


2

文英

2110210300319

211041589

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


3

坚圆昕

2110210300415

211041589

耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员


4

李晨光

2110210300505

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


5

吴晨阳

2110210300523

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


6

富园园

2110210300618

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


7

余俊

2110210300623

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


8

刘恒祯

2110210300701

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


9

刘甜甜

2110210300704

211041590

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


10

严茜

2110210300802

211041591

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


11

苏小侠

2110210300812

211041591

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


12

张蓓

2110210300826

211041591

耀州区市场监督管理局登记注册分局[参照管理]一级科员


13

赵静

2110210301007

211041592

耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


14

吴彩艳

2110210301008

211041592

耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


15

李慧

2110210301016

211041592

耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


16

李婕

2110210301020

211041597

王益区纪律检查委员会一级科员


17

刘文琦

2110210301022

211041597

王益区纪律检查委员会一级科员


18

任路晨

2110210301027

211041597

王益区纪律检查委员会一级科员


5月30日上午第二十四组(18人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

汪劲楠

2110210301105

211041598

王益区政协办公室一级科员


2

马璐

2110210301127

211041598

王益区政协办公室一级科员


3

谷容

2110210301205

211041598

王益区政协办公室一级科员


4

曹振杰

2110210301213

211041599

王益区政协办公室一级科员(特设职位)


5

燕雪艳

2110210301218

211041599

王益区政协办公室一级科员(特设职位)


6

田鑫

2110210301220

211041599

王益区政协办公室一级科员(特设职位)


7

李文

2110210301223

211041600

王益区委政策研究室一级科员


8

王小妮

2110210301225

211041600

王益区委政策研究室一级科员


9

李天荣

2110210301226

211041600

王益区委政策研究室一级科员

递补

10

王港池

2110210301305

211041601

王益区发展和改革局一级科员


11

高元霞

2110210301306

211041601

王益区发展和改革局一级科员


12

段展

2110210301308

211041601

王益区发展和改革局一级科员


13

张彩莉

2110210301413

211041602

王益区民政局救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位)


14

何平

2110210301415

211041602

王益区民政局救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位)


15

刘珣

2110210301418

211041602

王益区民政局救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位)


16

段晓晨

2110210301420

211041603

王益区财政局桃园街道财政所一级科员


17

李蓉蓉

2110210301503

211041603

王益区财政局桃园街道财政所一级科员


18

霍秦秀

2110210301507

211041603

王益区财政局桃园街道财政所一级科员


5月30日下午第二十五组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

张丽

2110210301017

211041595

王益区纪律检查委员会一级科员


2

徐新玲

2110210301019

211041596

王益区纪律检查委员会一级科员


3

张梦瑶

2110210301513

211041604

王益区财政局七一街道财政所一级科员


4

马旺妮

2110210301520

211041604

王益区财政局七一街道财政所一级科员


5

周煜慧

2110210301602

211041604

王益区财政局七一街道财政所一级科员


6

王琳

2110210301618

211041605

王益区财政局青年路街道财政所一级科员


7

张雨

2110210301622

211041605

王益区财政局青年路街道财政所一级科员


8

刘博豪

2110210301625

211041605

王益区财政局青年路街道财政所一级科员

递补

9

黄怡涵

2110210301712

211041606

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


10

曹娇

2110210301715

211041606

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


11

赵希桐

2110210301723

211041606

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


12

郑旖琳

2110210301730

211041607

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


13

郭乐

2110210301802

211041607

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


14

宋婷

2110210301804

211041607

王益区人力资源和社会保障局失业和农村养老保险管理中心[参照管理]一级科员


15

张欣婷

2110210301806

211041608

王益区人力资源和社会保障局劳动保障监察大队[参照管理]一级科员


16

李临风

2110210301807

211041609

王益区水务局一级科员


17

史鑫

2110210301815

211041609

王益区水务局一级科员


18

韩兆斐

2110210301817

211041609

王益区水务局一级科员


19

刘文越

2110210401609

211041673

宜君县医疗保障局一级科员


5月30日下午第二十六组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

师旺

2110210301827

211041610

王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员


2

闫卓

2110210301903

211041610

王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员


3

史一雄

2110210301913

211041610

王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员


4

路容芳

2110210301918

211041611

王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员


5

张璐

2110210301928

211041611

王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员


6

史婕

2110210302007

211041611

王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员


7

安琴

2110210302013

211041612

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


8

祝子琦

2110210302014

211041612

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


9

王国涛

2110210302016

211041612

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


10

张渊博

2110210302108

211041613

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


11

董瑶瑶

2110210302117

211041613

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


12

杜萌

2110210302201

211041613

王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


13

熊建辉

2110210302207

211041614

王益区医疗保障局一级科员


14

裴昆

2110210302209

211041614

王益区医疗保障局一级科员


15

史家琛

2110210302210

211041614

王益区医疗保障局一级科员


16

刘智临

2110210302319

211041615

王益区医疗保障局一级科员


17

张曼

2110210302411

211041615

王益区医疗保障局一级科员


18

楚梦兰

2110210302427

211041615

王益区医疗保障局一级科员


19

任娜

2110210401716

211041677

宜君县市场监督管理局登记注册服务中心[参照管理]一级科员


5月30日下午第二十七组(20人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李晨

2110210302603

211041616

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


2

周嘉辉

2110210302604

211041616

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员

递补

3

刘佳浩

2110210302608

211041616

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


4

范宪秋

2110210302614

211041617

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


5

刘璟乾

2110210302617

211041617

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


6

张梦阳

2110210302622

211041617

王益区医疗保障局医疗保障经办中心[参照管理]一级科员


7

文精博

2110210302702

211041618

印台区纪委监委二级主任科员及以下


8

张晨光

2110210302704

211041618

印台区纪委监委二级主任科员及以下

递补

9

王国庆

2110210302708

211041618

印台区纪委监委二级主任科员及以下


10

余龙

2110210302712

211041619

印台区纪委监委二级主任科员及以下


11

常笑宜

2110210302718

211041619

印台区纪委监委二级主任科员及以下


12

何边

2110210302721

211041619

印台区纪委监委二级主任科员及以下


13

吴媛

2110210302722

211041621

印台区纪委监委二级主任科员及以下


14

雒丹

2110210302723

211041621

印台区纪委监委二级主任科员及以下


15

马琳

2110210302725

211041622

印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下


16

史歌

2110210302801

211041622

印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下


17

由佳宁

2110210302809

211041622

印台区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下


18

曹雕

2110210302823

211041623

印台区委党史研究室[参照管理]二级主任科员及以下


19

王梦梦

2110210302824

211041623

印台区委党史研究室[参照管理]二级主任科员及以下


20

李丹

2110210302825

211041623

印台区委党史研究室[参照管理]二级主任科员及以下


5月30日下午第二十八组(20人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

陶润

2110210302829

211041624

印台区妇女联合会[参照管理]二级主任科员及以下


2

任艳妮

2110210302902

211041624

印台区妇女联合会[参照管理]二级主任科员及以下


3

陈梦佳

2110210302908

211041624

印台区妇女联合会[参照管理]二级主任科员及以下


4

马文瑞

2110210302910

211041625

印台区应急管理局二级主任科员及以下


5

高江帆

2110210302912

211041625

印台区应急管理局二级主任科员及以下


6

张高源

2110210302913

211041625

印台区应急管理局二级主任科员及以下


7

高林昕

2110210302919

211041626

印台区应急管理局二级主任科员及以下


8

章哲文

2110210302920

211041626

印台区应急管理局二级主任科员及以下


9

梁晨

2110210302922

211041626

印台区应急管理局二级主任科员及以下


10

刘盼

2110210303001

211041627

印台区审计局二级主任科员及以下


11

韩悦

2110210303017

211041627

印台区审计局二级主任科员及以下

递补

12

王颖

2110210303105

211041631

印台区财政局二级主任科员及以下


13

付宁

2110210303115

211041631

印台区财政局二级主任科员及以下


14

王旭

2110210303116

211041631

印台区财政局二级主任科员及以下


15

李文静

2110210303209

211041632

印台区就业促进服务中心[参照管理]二级主任科员及以下


16

屈浩园

2110210303226

211041632

印台区就业促进服务中心[参照管理]二级主任科员及以下


17

石玉利

2110210303303

211041632

印台区就业促进服务中心[参照管理]二级主任科员及以下


18

周景

2110210303328

211041633

印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下


19

罗佳雯

2110210303411

211041633

印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下


20

刘洋

2110210303414

211041633

印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下


5月30日下午第二十九组(20人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

段正豪

2110210303425

211041634

印台区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下


2

刘堂君

2110210303426

211041635

印台区水政监察大队[参照管理]二级主任科员及以下


3

刘利梅

2110210303427

211041635

印台区水政监察大队[参照管理]二级主任科员及以下


4

杨菲

2110210303428

211041635

印台区水政监察大队[参照管理]二级主任科员及以下


5

吴昊霖

2110210303429

211041636

印台区市场监督管理局广阳市场监管所二级主任科员及以下


6

王陆超

2110210303502

211041636

印台区市场监督管理局广阳市场监管所二级主任科员及以下


7

韩军令

2110210303507

211041636

印台区市场监督管理局广阳市场监管所二级主任科员及以下


8

范春兰

2110210303514

211041637

印台区市场监督管理局广阳市场监管所二级主任科员及以下(特设职位)


9

侯瑞翌

2110210303515

211041638

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


10

任立

2110210303521

211041638

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


11

钟泽

2110210303528

211041638

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


12

孔琦

2110210303606

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


13

代梦妍

2110210303620

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


14

侯斌蓉

2110210303629

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


15

姚瑶

2110210303630

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


16

靳亚楠

2110210303730

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


17

纪清华

2110210303802

211041639

印台区市场监督管理局陈炉市场监管所二级主任科员及以下


18

张欣昕

2110210400121

211041640

印台区市场监督管理局金锁关市场监管所二级主任科员及以下


19

任凯

2110210400201

211041640

印台区市场监督管理局金锁关市场监管所二级主任科员及以下


20

刘鸣晓

2110210400229

211041640

印台区市场监督管理局金锁关市场监管所二级主任科员及以下


5月30日下午第三十组(20人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

付帅帅

2110210400308

211041641

印台区市场监督管理局红土市场监管所二级主任科员及以下


2

封度

2110210400318

211041641

印台区市场监督管理局红土市场监管所二级主任科员及以下


3

焦彦昊

2110210400319

211041641

印台区市场监督管理局红土市场监管所二级主任科员及以下


4

杨莉莉

2110210400327

211041642

印台区市场监督管理局红土市场监管所二级主任科员及以下(特设职位)


5

王力

2110210400404

211041643

印台区市场监督管理局王石凹市场监管所二级主任科员及以下


6

杨丽军

2110210400417

211041643

印台区市场监督管理局王石凹市场监管所二级主任科员及以下


7

霍亮

2110210400419

211041643

印台区市场监督管理局王石凹市场监管所二级主任科员及以下


8

王燕鸽

2110210400420

211041644

印台区市场监督管理局王石凹市场监管所二级主任科员及以下(特设职位)


9

李文雪

2110210400423

211041644

印台区市场监督管理局王石凹市场监管所二级主任科员及以下(特设职位)


10

郭晨阳

2110210400426

211041645

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


11

赵崇鑫

2110210400428

211041645

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


12

王宇鹏

2110210400503

211041645

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


13

高静静

2110210400509

211041646

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


14

张晨阳

2110210400513

211041646

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


15

宋瑞鹏

2110210400521

211041646

印台区果业发展中心[参照管理]二级主任科员及以下


16

马天天

2110210400522

211041660

宜君县纪委监委一级科员


17

夏慧莹

2110210400525

211041661

宜君县纪委监委一级科员


18

郭佳宇

2110210400526

211041664

宜君县委巡察工作领导小组办公室一级科员


19

姜喜雁

2110210400527

211041664

宜君县委巡察工作领导小组办公室一级科员


20

郭蓉

2110210400528

211041664

宜君县委巡察工作领导小组办公室一级科员


5月30日下午第三十一组(20人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

南洋

2110210400530

211041665

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


2

曹世晶

2110210400602

211041665

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


3

田郭刚

2110210400605

211041665

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


4

高雪妮

2110210400802

211041666

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


5

田鹏飞

2110210400824

211041666

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


6

张松

2110210400913

211041666

宜君县档案馆[参照管理]一级科员


7

刘俊

2110210401225

211041667

宜君县人民政府办公室一级科员(特设职位)


8

马亭亭

2110210401226

211041667

宜君县人民政府办公室一级科员(特设职位)


9

程斌

2110210401227

211041668

宜君县人民政府办公室一级科员


10

白皓玉

2110210401229

211041668

宜君县人民政府办公室一级科员


11

乔宝质

2110210401230

211041668

宜君县人民政府办公室一级科员


12

刘露玉

2110210401306

211041669

宜君县人力资源和社会保障局一级科员


13

张雪

2110210401308

211041669

宜君县人力资源和社会保障局一级科员


14

王潇雨

2110210401309

211041669

宜君县人力资源和社会保障局一级科员


15

惠姊

2110210401315

211041670

宜君县人力资源和社会保障局劳动监察大队[参照管理]一级科员

递补

16

明莉娟

2110210401319

211041670

宜君县人力资源和社会保障局劳动监察大队[参照管理]一级科员


17

张双双

2110210401329

211041670

宜君县人力资源和社会保障局劳动监察大队[参照管理]一级科员


18

刘凯莉

2110210401415

211041671

宜君县审计局一级科员


19

周斌

2110210401502

211041671

宜君县审计局一级科员


20

赵夏心

2110210401505

211041671

宜君县审计局一级科员


5月30日下午第三十二组(19人)

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

陈倩

2110210401523

211041672

宜君县统计局一级科员


2

赵小华

2110210401605

211041672

宜君县统计局一级科员


3

杜恬

2110210401606

211041672

宜君县统计局一级科员

递补

4

董煜

2110210401613

211041674

宜君县文化和旅游文物局一级科员


5

王维新

2110210401615

211041674

宜君县文化和旅游文物局一级科员


6

高晓宇

2110210401625

211041674

宜君县文化和旅游文物局一级科员


7

张思文

2110210401703

211041675

宜君县卫生健康局一级科员


8

白莹

2110210401704

211041675

宜君县卫生健康局一级科员


9

胡云峰

2110210401706

211041675

宜君县卫生健康局一级科员


10

郭婷

2110210401711

211041676

宜君县市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


11

强芳

2110210401712

211041676

宜君县市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


12

史琼

2110210401713

211041676

宜君县市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员


13

张媛媛

2110210401719

211041678

宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员


14

薛成文

2110210401721

211041679

宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员


15

黄涛

2110210401723

211041679

宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员


16

候锦华

2110210401724

211041679

宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员


17

孔江涛

2110210401725

211041680

宜君县财政局云梦财政所一级科员


18

邵逸轩

2110210401726

211041680

宜君县财政局云梦财政所一级科员


19

巩建林

2110210401728

211041680

宜君县财政局云梦财政所一级科员

递补


  附件2:面试考生须知

1.未在规定时间内参加面试抽签的,视为自动放弃面试。

2.考生考前集中时按公告的预分组分别集中,按本预分组考生报到的先后顺序列队。由各预分组列队第1名考生代表本组抽签确定面试考场。

3.考生进入候考室后,应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。从主考官讲“现在开始”计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题。面试结束后在考场外等候公布成绩。宣布面试成绩后,考生签字确认,连同签号一起交给工作人员。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照2015年11月1日起正式实施的修改后《刑法》有关规定进行处罚。


分享:

在线
客服


联系
客服

400-875-6006

029-88747529

(早8:30-晚21:00)


关注
微信

官方公众号


关注
微博

官方微博号


下载
APP