2021年汉中公务员面试公告

来源:时代顾邦教育| 2021-05-25| 阅读:1477

附件1:汉中市2021年统一考试录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)

姓名

考号

职位代码

职位名称

面试分组

备注

周银凤

2112310109719

211083001

211083001洋县司法局基层司法所一级科员

5月29日上午第一组


冯水侠

2112310109720

211083001

211083001洋县司法局基层司法所一级科员

5月29日上午第一组


袁一民

2112310109722

211083001

211083001洋县司法局基层司法所一级科员

5月29日上午第一组


余红

2112310109723

211083001

211083001洋县司法局基层司法所一级科员

5月29日上午第一组


朱亮

2112310109724

211083001

211083001洋县司法局基层司法所一级科员

5月29日上午第一组


陈曦

2112310112429

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


李佳欣

2112310112501

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


韩莉

2112310112502

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


王姣

2112310112503

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组

递补

王慧

2112310112506

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


朱叶

2112310112507

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


杨凯欣

2112310112508

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


刘珠

2112310112509

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


胡寅

2112310112510

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


陈向晴

2112310112511

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


王萍

2112310112512

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组


钱崇莲

2112310112514

211083067

211083067勉县司法局基层司法所(勉阳司法所、武侯司法所、褒城司法所、漆树坝司法所各1名)一级科员

5月29日上午第一组

递补

孟洁敏

2112331100101

211083215

211083215汉中市公安局刑警支队四级警长

5月29日上午第一组


孙晓萌

2112331100103

211083215

211083215汉中市公安局刑警支队四级警长

5月29日上午第一组


腾月

2112331100104

211083215

211083215汉中市公安局刑警支队四级警长

5月29日上午第一组


张曼青

2112331100107

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组


陈宗华

2112331100111

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组


王萌

2112331100112

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组


吴锋

2112331100113

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组

递补

匡民中

2112331100114

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组

递补

杜颉昊

2112331100118

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组


李杨

2112331100119

211083216

211083216汉中市公安局信通支队一级警员

5月29日上午第二组


张晨曦

2112331100120

211083217

211083217汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组


安轶铭

2112331100121

211083217

211083217汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组

递补

邓辉

2112331100123

211083217

211083217汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组


张桃花

2112331100125

211083218

211083218汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组


雒玉玉

2112331100126

211083218

211083218汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组

递补

彭胤杰

2112331100127

211083218

211083218汉中市公安局交警支队一级警员

5月29日上午第二组


余旭东

2112331100129

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组


杨正一

2112331100201

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组


张政虎

2112331100202

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组


师瑞

2112331100203

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组

递补

赵非

2112331100204

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组


李乾

2112331100210

211083219

211083219汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第二组


乔旺旺

2112310203528

211083277

211083277汉中市汉台区人民法院一级科员

5月29日上午第二组


王亚楠

2112310203601

211083277

211083277汉中市汉台区人民法院一级科员

5月29日上午第二组


梁力

2112331100222

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


冯宸

2112331100230

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


安涛

2112331100302

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


刘辰

2112331100309

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组

递补

宁柱

2112331100310

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


冉乾乾

2112331100317

211083220

211083220汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


王蓉

2112331100319

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


陈苗苗

2112331100320

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


王紫薇

2112331100327

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


马丽

2112331100328

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


李萌萌

2112331100330

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


薛煜欣

2112331100407

211083221

211083221汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


魏菡

2112331100409

211083222

211083222汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


裴亚瑞

2112331100412

211083222

211083222汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


王雪茹

2112331100415

211083222

211083222汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


吴艺修

2112331100423

211083223

211083223汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


王旭

2112331100424

211083223

211083223汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


李雪瑶

2112331100508

211083223

211083223汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第三组


李超平

2112331101019

211083230

211083230洋县公安局一级警员

5月29日上午第三组


杨轲涵

2112331101020

211083230

211083230洋县公安局一级警员

5月29日上午第三组


杨理凯

2112331101023

211083230

211083230洋县公安局一级警员

5月29日上午第三组


王耀辉

2112331100514

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


柴富

2112331100521

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


赵锐豪

2112331100525

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


赵建峰

2112331100604

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


杨耿庆

2112331100607

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


吴元平

2112331100613

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


董景康

2112331100701

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


高琪

2112331100726

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


朱叶

2112331100730

211083224

211083224汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员

5月29日上午第四组


胡亚馨

2112331100921

211083225

211083225汉中市公安局南郑分局交警大队一级警员(特设职位)

5月29日上午第四组


周旭

2112331100923

211083225

211083225汉中市公安局南郑分局交警大队一级警员(特设职位)

5月29日上午第四组


赵倩

2112331100927

211083225

211083225汉中市公安局南郑分局交警大队一级警员(特设职位)

5月29日上午第四组


周明勇

2112331101002

211083226

211083226汉中市公安局南郑分局巡特警大队一级警员(特设职位)

5月29日上午第四组


朱运鹏

2112331101003

211083226

211083226汉中市公安局南郑分局巡特警大队一级警员(特设职位)

5月29日上午第四组


刘哲

2112331101005

211083227

211083227洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


宋逍

2112331101006

211083227

211083227洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


陈晨

2112331101007

211083228

211083228洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


丁梓涵

2112331101008

211083228

211083228洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


邹伟

2112331101012

211083229

211083229洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组

递补

马杭

2112331101013

211083229

211083229洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


首钫杰

2112331101015

211083229

211083229洋县公安局一级警员

5月29日上午第四组


陈曦

2112331101217

211083231

211083231洋县公安局一级警员

5月29日上午第五组


李壮

2112331101222

211083231

211083231洋县公安局一级警员

5月29日上午第五组


王浩良

2112331101315

211083231

211083231洋县公安局一级警员

5月29日上午第五组


苏钰扬

2112331101321

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


刘海龙

2112331101323

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


任举

2112331101328

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组

递补

刘俊江

2112331101329

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


孙海枫

2112331101405

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


陈广

2112331101406

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


朱金前

2112331101407

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


柳鹏

2112331101408

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


宋一帆

2112331101409

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


常志鹏

2112331101416

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


彭文隆

2112331101427

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


马皓伦

2112331101502

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组

递补

王红斌

2112331101505

211083232

211083232洋县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第五组


张星

2112331101509

211083233

211083233洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第五组


杨云鹏

2112331101510

211083233

211083233洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第五组


闫炫兆

2112331101511

211083233

211083233洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第五组


魏世文

2112331101514

211083233

211083233洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第五组


董毅直

2112331101515

211083233

211083233洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第五组


田春

2112331101517

211083234

211083234洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第六组


余帆

2112331101519

211083234

211083234洋县公安局交通警察大队一级警员

5月29日上午第六组


胡锐

2112331101520

211083235

211083235西乡县公安局私渡派出所一级警员

5月29日上午第六组


杜杰

2112331101527

211083236

211083236西乡县公安局峡口派出所一级警员

5月29日上午第六组


陈治宇

2112331101530

211083236

211083236西乡县公安局峡口派出所一级警员

5月29日上午第六组


赵贵鹏

2112331101601

211083236

211083236西乡县公安局峡口派出所一级警员

5月29日上午第六组


龚界通

2112331101604

211083236

211083236西乡县公安局峡口派出所一级警员

5月29日上午第六组


王震宇

2112331101606

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组


王涵

2112331101608

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组


赵疆

2112331101620

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组


屈奇瑞

2112331101622

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组


杨懿

2112331101623

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组

递补

张祥

2112331101624

211083238

211083238西乡县公安局杨河派出所一级警员

5月29日上午第六组


赵川

2112331101625

211083239

211083239西乡县公安局骆家坝派出所一级警员

5月29日上午第六组


张鑫

2112331101627

211083239

211083239西乡县公安局骆家坝派出所一级警员

5月29日上午第六组


朱俊

2112331101630

211083240

211083240西乡县公安局堰口派出所一级警员

5月29日上午第六组


刘攀

2112331101702

211083241

211083241西乡县公安局警员

5月29日上午第六组


宁健

2112331101703

211083241

211083241西乡县公安局警员

5月29日上午第六组


李佰星

2112331101704

211083241

211083241西乡县公安局警员

5月29日上午第六组


王长敏

2112331101706

211083242

211083242宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


王浩

2112331101708

211083242

211083242宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


徐子熹

2112331101709

211083242

211083242宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


刘亚飞

2112331101710

211083242

211083242宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


傅圣伟

2112331101711

211083243

211083243宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


白曜通

2112331101713

211083243

211083243宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


沈宇琪

2112331101714

211083244

211083244宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


侯皓东

2112331101715

211083244

211083244宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


付凯

2112331101716

211083244

211083244宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


邓宇杰

2112331101718

211083245

211083245宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


杨伟

2112331101727

211083246

211083246宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


李孟仝

2112331101730

211083246

211083246宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


杨辉

2112331101810

211083246

211083246宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


李震

2112331101915

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


蒋平安

2112331102002

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组

递补

王旭东

2112331102009

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


刘亮

2112331102024

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


邬哲

2112331102120

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


林旭

2112331102329

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


王国庆

2112331102413

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


边宽

2112331102519

211083247

211083247宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第七组


王盾

2112331102706

211083248

211083248宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第八组


舒小芮

2112331102815

211083249

211083249宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第八组

递补

李佳贞

2112331102904

211083249

211083249宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第八组


张磊

2112331102905

211083249

211083249宁强县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第八组


王虎

2112331102910

211083250

211083250略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


汪建平

2112331102915

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


李前江

2112331102916

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


刘超

2112331102917

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


闫攀

2112331102922

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


石斌

2112331102925

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


杨波

2112331102929

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


聂德兵

2112331102930

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


雷鑫

2112331103001

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


贾文政

2112331103002

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


王坤

2112331103003

211083251

211083251略阳县公安局刑事侦查大队一级警员

5月29日上午第八组


王良才

2112331103007

211083252

211083252略阳县公安局交警大队基层中队一级警员

5月29日上午第八组


任伟东

2112331103009

211083253

211083253略阳县公安局巡特警大队一级警员

5月29日上午第八组

递补

王兴林

2112331103010

211083253

211083253略阳县公安局巡特警大队一级警员

5月29日上午第八组


罗浩

2112331103013

211083253

211083253略阳县公安局巡特警大队一级警员

5月29日上午第八组


向志浩

2112331103020

211083254

211083254略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


王勇

2112331103023

211083254

211083254略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组

递补

袁尧

2112331103030

211083254

211083254略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


唐志炳

2112331103110

211083255

211083255略阳县公安局基层派出所一级警员(特设职位)

5月29日上午第九组


关卫旗

2112331103111

211083255

211083255略阳县公安局基层派出所一级警员(特设职位)

5月29日上午第九组


马权

2112331103112

211083255

211083255略阳县公安局基层派出所一级警员(特设职位)

5月29日上午第九组


牛璐

2112331103114

211083256

211083256略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


冯乐天

2112331103119

211083257

211083257略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


唐君

2112331103122

211083257

211083257略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


刘琦

2112331103123

211083257

211083257略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


赵炯

2112331103124

211083258

211083258略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


秦晨

2112331103127

211083258

211083258略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


冯雪

2112331103128

211083258

211083258略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


王超

2112331103129

211083258

211083258略阳县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


黎雪梅

2112331103202

211083259

211083259镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


党彤

2112331103204

211083259

211083259镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


王玉叶

2112331103206

211083259

211083259镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


张泽立

2112331103208

211083260

211083260镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组

递补

符力文

2112331103209

211083260

211083260镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


田征

2112331103212

211083260

211083260镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第九组


魏玺

2112331103214

211083261

211083261镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


龚祺

2112331103217

211083261

211083261镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


申重

2112331103220

211083261

211083261镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


王绍荣

2112331103223

211083262

211083262镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


屈震瀚

2112331103224

211083262

211083262镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


汪乐

2112331103310

211083263

211083263镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


张昭

2112331103319

211083263

211083263镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


喻丹

2112331103327

211083264

211083264镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


李朗

2112331103405

211083264

211083264镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


程美泉

2112331103409

211083265

211083265镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


陈本海

2112331103412

211083265

211083265镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


王丰

2112331103413

211083265

211083265镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


钱顺强

2112331103414

211083265

211083265镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


李章华

2112331103418

211083266

211083266镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组

递补

余尚洋

2112331103419

211083266

211083266镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组

递补

丁成

2112331103429

211083266

211083266镇巴县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


张鑫豪

2112331103508

211083268

211083268留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


展文赋

2112331103515

211083268

211083268留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


简凤

2112331103521

211083268

211083268留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十组


牛犇

2112331103601

211083269

211083269留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十一组


李乐彬

2112331103602

211083269

211083269留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十一组


刘骏

2112331103603

211083269

211083269留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十一组


唐浩

2112331103604

211083269

211083269留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十一组


杨岳

2112331103606

211083269

211083269留坝县公安局基层派出所一级警员

5月29日上午第十一组


杨斌杰

2112331103607

211083270

211083270佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


赵成伟

2112331103609

211083271

211083271佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组

递补

王泳新

2112331103712

211083271

211083271佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


郑彬彬

2112331103905

211083272

211083272佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


熊雯

2112331103909

211083272

211083272佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组

递补

熊伟

2112331103914

211083272

211083272佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


周长庚

2112331103921

211083273

211083273佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组

递补

雍思静

2112331103923

211083273

211083273佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


张颖

2112331103925

211083273

211083273佛坪县公安局基层派出所一级科员

5月29日上午第十一组


程鉴

2112310203412

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


闫立苇

2112310203413

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


田梦蕾

2112310203416

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


白雨薇

2112310203417

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


李艺华

2112310203418

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


杨倩倩

2112310203419

211083274

211083274汉中市中级人民法院法官助理

5月29日上午第十一组


舒风

2112310203423

211083276

211083276汉中市中级人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


王森

2112310203509

211083276

211083276汉中市中级人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


李笑

2112310203523

211083276

211083276汉中市中级人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


王英杰

2112310203608

211083278

211083278汉中市汉台区人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


陆星辰

2112310203612

211083278

211083278汉中市汉台区人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


陈春年

2112310203818

211083281

211083281勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


赵琨

2112310203827

211083281

211083281勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


郑旭洋

2112310203829

211083281

211083281勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


王永菊

2112310204413

211083286

211083286洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组

递补

何丽芬

2112310204414

211083286

211083286洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组

递补

李丹

2112310204415

211083286

211083286洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


宁雅茹

2112310204417

211083286

211083286洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


董悦

2112310204622

211083287

211083287洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


袁嘉佩

2112310204707

211083287

211083287洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


胡沥方

2112310204712

211083287

211083287洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


鲁冲

2112310204714

211083288

211083288洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


李欣

2112310204715

211083288

211083288洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


李越卓

2112310204716

211083288

211083288洋县人民法院一级科员

5月29日上午第十二组


杨伟

2112310204730

211083289

211083289洋县人民法院警员

5月29日上午第十二组

递补

靳成印

2112310300105

211083289

211083289洋县人民法院警员

5月29日上午第十二组


车红雨

2112310203620

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


王胺弘

2112310203621

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


申美玲

2112310203622

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


张佳浩

2112310203624

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


金甜甜

2112310203625

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


李婧

2112310203626

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


章昱曦

2112310203629

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


白若沙

2112310203705

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


胡兰

2112310203707

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


刘永平

2112310203709

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


孟丽娜

2112310203710

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


赵萱

2112310203715

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


张平

2112310203721

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


官纫惠

2112310203723

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


闫婧

2112310203724

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


王德华

2112310203725

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


吴梦月

2112310203726

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


陈相慧

2112310203727

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


汤丽娟

2112310203728

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


吴睿澄

2112310203730

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组


王玲

2112310203801

211083279

211083279城固县人民法院法官助理

5月29日上午第十三组

递补

隋金江

2112310203904

211083282

211083282勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十四组


叶俊伟

2112310203918

211083282

211083282勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十四组


唐元

2112310203923

211083282

211083282勉县人民法院一级科员

5月29日上午第十四组


冯瑞

2112310204003

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


刘锟

2112310204004

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


鲁冬

2112310204005

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


周安东

2112310204006

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组

递补

史晨啸

2112310204007

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


李青山

2112310204010

211083283

211083283勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


闵佳

2112310204012

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


胡睿

2112310204026

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


李静芝

2112310204027

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


贺凌

2112310204101

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


周思倩

2112310204105

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


皮育嘉

2112310204110

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


袁文君

2112310204111

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


周艳虹

2112310204112

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


杜可

2112310204115

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


严露露

2112310204116

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


彭瑶

2112310204118

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


钱丽敏

2112310204119

211083284

211083284勉县人民法院法官助理

5月29日上午第十四组


潘德密

2112310204201

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


潘婧

2112310204206

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


王银

2112310204207

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


曹小云

2112310204211

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


肖杰

2112310204213

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


张金凤

2112310204220

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


刘雪婷

2112310204221

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


柯贤彬

2112310204227

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


周煦

2112310204228

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


冯琳

2112310204230

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


张蓉蓉

2112310204302

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


周俊利

2112310204303

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


周婷

2112310204304

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


王骏榕

2112310204305

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


李欣

2112310204306

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


郝清逸

2112310204311

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


陈雪淇

2112310204316

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


樊伟

2112310204318

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


黄文娟

2112310204323

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


李岚

2112310204329

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


魏倩倩

2112310204401

211083285

211083285洋县人民法院法官助理

5月29日上午第十五组


付康哲

2112310300129

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组


唐亮

2112310300208

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组


袁帅

2112310300303

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组


侯曦

2112310300306

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组


侯昊

2112310300325

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组


于航

2112310300415

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组

递补

王晨

2112310300510

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组

递补

王镇

2112310300524

211083290

211083290略阳县人民法院警员

5月29日上午第十六组

递补

王婷

2112310300601

211083291

211083291略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


曹铭萱

2112310300604

211083291

211083291略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


王泽红

2112310300610

211083291

211083291略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


侯瑶

2112310300622

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


孙晨曦

2112310300624

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


封帆

2112310300626

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


卯慧琴

2112310300627

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


师雨

2112310300628

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


袁旭红

2112310300630

211083292

211083292略阳县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


周莉

2112310300703

211083293

211083293略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


何珊

2112310300719

211083293

211083293略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


王雪

2112310300720

211083293

211083293略阳县人民法院一级科员

5月29日上午第十六组


马杰

2112310300721

211083294

211083294西乡县人民法院法官助理

5月29日上午第十六组


许同

2112310300722

211083295

211083295西乡县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


王真

2112310300723

211083295

211083295西乡县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


陈思

2112310300724

211083295

211083295西乡县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


周瑞雪

2112310300725

211083295

211083295西乡县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


周敏驰

2112310300726

211083296

211083296宁强县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


黄金晶

2112310300727

211083296

211083296宁强县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


朱雅丽

2112310300802

211083296

211083296宁强县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


罗又侨

2112310300803

211083297

211083297宁强县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


周豪

2112310300804

211083297

211083297宁强县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


张艳

2112310300805

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


佐琳

2112310300806

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


李莎

2112310300807

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


彭文清

2112310300808

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


姚石登

2112310300811

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


陈静

2112310300812

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


何宗容

2112310300813

211083299

211083299镇巴县人民法院法官助理

5月29日上午第十七组


康清

2112310300824

211083300

211083300镇巴县人民法院一级科员

5月29日上午第十七组


马杨阳

2112310300826

211083300

211083300镇巴县人民法院一级科员

5月29日上午第十七组


李雪纯

2112310300829

211083300

211083300镇巴县人民法院一级科员

5月29日上午第十七组


付圣杰

2112310300915

211083301

211083301镇巴县人民法院警员

5月29日上午第十七组


刘威

2112310300920

211083301

211083301镇巴县人民法院警员

5月29日上午第十七组


焦月飞

2112310301001

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


袁伟

2112310301002

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


刘金龙

2112310301004

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


赵飞

2112310301006

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


田鲁

2112310301007

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


韩兆伟

2112310301008

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


王天昱

2112310301009

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


张恒康

2112310301010

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


黄路

2112310301011

211083303

211083303汉中市人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


晏龙飞

2112310301012

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


马啸

2112310301015

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


王帆

2112310301016

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


刘文波

2112310301022

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


杨翔云

2112310301025

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


左哲

2112310301026

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


陈伟

2112310301029

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


党建武

2112310301101

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


李昕峻

2112310301106

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


张东海

2112310301111

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


揭洋

2112310301113

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


唐松

2112310301114

211083304

211083304汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十八组


杨婧茹

2112310301115

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


李阳阳

2112310301116

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


林卓青

2112310301119

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


杨林钰

2112310301120

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


孙慧丹

2112310301123

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


张雨薇

2112310301124

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


史明静

2112310301202

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


杨雯

2112310301204

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


常靖婕

2112310301206

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


刘瑶

2112310301207

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组

递补

杜怡鑫

2112310301221

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


李梦捷

2112310301223

211083305

211083305汉中市汉台区人民检察院检察官助理

5月29日上午第十九组


唐国丽

2112310301229

211083306

211083306汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


沈月阳

2112310301309

211083306

211083306汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


许龙辉

2112310301316

211083306

211083306汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


杨帆

2112310301423

211083307

211083307汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


任雅霜

2112310301424

211083307

211083307汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


王希羽

2112310301501

211083307

211083307汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


邓晖

2112310301510

211083308

211083308汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


刘曦

2112310301613

211083308

211083308汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


邹蕊鲡

2112310301622

211083308

211083308汉中市南郑区人民检察院公务员

5月29日上午第十九组


曹廷锋

2112310301626

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


胡也频

2112310301627

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


王思军

2112310301629

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


邓兰

2112310301630

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


李景侠

2112310301702

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


刘邱嫏嬛

2112310301703

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


张娟

2112310301704

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


曾一波

2112310301705

211083309

211083309汉中市南郑区人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


黄娜

2112310301706

211083310

211083310城固县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


龚雪莹

2112310301707

211083310

211083310城固县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


张宏儒

2112310301708

211083310

211083310城固县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


雍浩

2112310301719

211083311

211083311洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组


王亮森

2112310301720

211083311

211083311洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组


王亮

2112310301726

211083311

211083311洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组

递补

沈玉洁

2112310301811

211083312

211083312洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组


熊淑华

2112310301822

211083312

211083312洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组


刘雨欣

2112310301827

211083312

211083312洋县人民检察院公务员

5月29日上午第二十组

递补

唐家文

2112310301901

211083313

211083313洋县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


苏家毅

2112310301902

211083313

211083313洋县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


王丽

2112310301903

211083314

211083314洋县人民检察院检察官助理

5月29日上午第二十组


吴雷

2112310301911

211083315

211083315勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


杨雄

2112310301912

211083315

211083315勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


王煜栋

2112310301917

211083315

211083315勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


张帅

2112310301921

211083316

211083316勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


谢万源

2112310301924

211083316

211083316勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


李鑫鑫

2112310301929

211083316

211083316勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


黄鑫

2112310302006

211083317

211083317勉县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


赵静华

2112310302007

211083318

211083318勉县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


孙慧

2112310302008

211083318

211083318勉县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


刘瑞

2112310302009

211083318

211083318勉县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


吕智华

2112310302017

211083319

211083319勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


肖玉

2112310302027

211083319

211083319勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组

递补

程佳慧

2112310302119

211083319

211083319勉县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


聂瑞涵

2112310302129

211083321

211083321西乡县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


薛东昆

2112310302204

211083322

211083322略阳县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


张玄敏

2112310302206

211083322

211083322略阳县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


余浩

2112310302218

211083322

211083322略阳县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


刘威

2112310302219

211083323

211083323宁强县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


陈方扬

2112310302220

211083323

211083323宁强县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


张攀

2112310302223

211083323

211083323宁强县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


李久强

2112310302225

211083324

211083324宁强县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


王红蕾

2112310302226

211083325

211083325宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


刘建波

2112310302228

211083325

211083325宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


梁敏

2112310302230

211083325

211083325宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


邱晨

2112310302302

211083325

211083325宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


刘昕芮

2112310302320

211083326

211083326宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


李哲

2112310302327

211083326

211083326宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


李虓

2112310302401

211083326

211083326宁强县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


刘小平

2112310302410

211083327

211083327镇巴县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


吴彤

2112310302414

211083327

211083327镇巴县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


周兴红

2112310302418

211083327

211083327镇巴县人民检察院公务员

5月29日下午第二十一组


董正

2112310302504

211083328

211083328镇巴县人民检察院检察官助理

5月29日下午第二十一组


何雯

2112310100114

211082884

211082884汉中市审计局一级科员

5月29日下午第二十二组


张滢廷

2112310100122

211082884

211082884汉中市审计局一级科员

5月29日下午第二十二组


房合钧

2112310100127

211082884

211082884汉中市审计局一级科员

5月29日下午第二十二组


卢单

2112310100203

211082885

211082885汉中市农业农村局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


吴向阳

2112310100204

211082885

211082885汉中市农业农村局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


郭超

2112310100208

211082885

211082885汉中市农业农村局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


柯增玮

2112310100216

211082886

211082886汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


王嘉琛

2112310100218

211082886

211082886汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组

递补

刘闻诗

2112310100225

211082886

211082886汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


马田

2112310100309

211082887

211082887汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


段琪

2112310100319

211082887

211082887汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组

递补

夏欢

2112310100322

211082887

211082887汉中市文化和旅游局四级主任科员

5月29日下午第二十二组


陈雪

2112310100325

211082888

211082888汉中市行政审批服务局一级科员

5月29日下午第二十二组


蒋锋

2112310100330

211082888

211082888汉中市行政审批服务局一级科员

5月29日下午第二十二组


王瑜

2112310100401

211082888

211082888汉中市行政审批服务局一级科员

5月29日下午第二十二组


王裕鑫

2112310100403

211082889

211082889汉中市生态环境局南郑分局一级科员

5月29日下午第二十二组


敬馥遥

2112310100412

211082889

211082889汉中市生态环境局南郑分局一级科员

5月29日下午第二十二组


何路凤

2112310100420

211082889

211082889汉中市生态环境局南郑分局一级科员

5月29日下午第二十二组


王鹏飞

2112310100422

211082890

211082890汉中市生态环境局勉县分局一级科员

5月29日下午第二十二组


周俞

2112310100423

211082890

211082890汉中市生态环境局勉县分局一级科员

5月29日下午第二十二组


易山恒

2112310100502

211082890

211082890汉中市生态环境局勉县分局一级科员

5月29日下午第二十二组


杨荣源

2112310100510

211082891

211082891汉中市生态环境局镇巴分局一级科员

5月29日下午第二十二组


刘冬冬

2112310100517

211082891

211082891汉中市生态环境局镇巴分局一级科员

5月29日下午第二十二组


樊夏思

2112310100608

211082891

211082891汉中市生态环境局镇巴分局一级科员

5月29日下午第二十二组


王嘉怡

2112310100618

211082892

211082892中共汉中市委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十二组


李帆

2112310100624

211082892

211082892中共汉中市委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十二组


海媛

2112310100625

211082892

211082892中共汉中市委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十二组


赵洋滋

2112310100706

211082893

211082893中共汉中市委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十二组


王督

2112310100707

211082893

211082893中共汉中市委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十二组


黄晓月

2112310100729

211082894

211082894中共汉中市委党史研究室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十二组


夏福渭

2112310100730

211082894

211082894中共汉中市委党史研究室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十二组


王鹏飞

2112310100803

211082894

211082894中共汉中市委党史研究室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十二组


吴珂

2112310100820

211082895

211082895汉中市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


何剑

2112310100906

211082895

211082895汉中市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


王海东

2112310100917

211082895

211082895汉中市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


张翔宇

2112310101007

211082896

211082896汉中市国库支付局[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


郑瑶

2112310101014

211082896

211082896汉中市国库支付局[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


许文娟

2112310101015

211082896

211082896汉中市国库支付局[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


张今昭

2112310101016

211082897

211082897汉中市农村综合改革办公室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


宋荷

2112310101017

211082897

211082897汉中市农村综合改革办公室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


田元

2112310101019

211082897

211082897汉中市农村综合改革办公室[参照管理]四级主任科员

5月29日下午第二十三组


彭鹏飞

2112310101108

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


梅子

2112310101112

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


向钰晗

2112310101120

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


张玉

2112310101126

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


陆昊

2112310101204

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


刘沛瑜

2112310101206

211082898

211082898汉中市卫生计生综合监督执法支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


惠宠

2112310101212

211082899

211082899汉中市市政公用事业管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


朱昊

2112310101214

211082900

211082900汉中市城市防洪办公室[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


瞿潇

2112310101225

211082901

211082901汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


丁宏宇

2112310101228

211082901

211082901汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


黄力

2112310101301

211082901

211082901汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


王雅欣

2112310101414

211082902

211082902汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


李子娟

2112310101502

211082902

211082902汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


孙佳

2112310101504

211082902

211082902汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


郝云霞

2112310101519

211082903

211082903汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


杨哲

2112310101610

211082903

211082903汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


李聪

2112310101613

211082903

211082903汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


吕裴锴

2112310101707

211082904

211082904汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


严正聪

2112310101716

211082904

211082904汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


谢晓松

2112310101720

211082904

211082904汉中市残疾人联合会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


张敏

2112310101802

211082905

211082905汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


兰天

2112310101803

211082905

211082905汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十三组


陈奎

2112310101804

211082906

211082906汉中市住房公积金管理中心洋县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


邵盛理

2112310101807

211082906

211082906汉中市住房公积金管理中心洋县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


岳鑫

2112310101811

211082906

211082906汉中市住房公积金管理中心洋县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘兴佳

2112310101820

211082907

211082907汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


苏景苑

2112310101828

211082907

211082907汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘欢

2112310101830

211082907

211082907汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


张琪

2112310101917

211082908

211082908汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


柳力玮

2112310101919

211082908

211082908汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘肸佐

2112310101927

211082908

211082908汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


雷鸣

2112310102016

211082909

211082909汉中市考试管理中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


孙阳阳

2112310102022

211082909

211082909汉中市考试管理中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


明廷钰

2112310102023

211082909

211082909汉中市考试管理中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


张咪

2112310102109

211082910

211082910汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


钟莹

2112310102110

211082910

211082910汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


李洪如

2112310102203

211082910

211082910汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘帆

2112310102218

211082911

211082911汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


毛义波

2112310102221

211082911

211082911汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


熊桂平

2112310102222

211082911

211082911汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘曼

2112310102321

211082912

211082912汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


李欣

2112310102324

211082912

211082912汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


张欢

2112310102325

211082912

211082912汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


张嘉益

2112310102425

211082912

211082912汉中市河道管理处[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


房亚平

2112310102505

211082913

211082913汉中市自然资源执法监察支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


丁杰

2112310102512

211082913

211082913汉中市自然资源执法监察支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


何延哲

2112310102514

211082913

211082913汉中市自然资源执法监察支队[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


宋帛衡

2112310102604

211082914

211082914汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


贾立

2112310102622

211082914

211082914汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


刘志

2112310102626

211082914

211082914汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


田东辉

2112310102627

211082915

211082915汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


李超

2112310102701

211082915

211082915汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


梁子寅

2112310102709

211082915

211082915汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十四组


李研

2112310102729

211082916

211082916汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十五组


潘宁

2112310102808

211082916

211082916汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十五组


苏培萌

2112310102809

211082916

211082916汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十五组


康文昌

2112310102824

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


李子良

2112310102901

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


张菁

2112310102903

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


王旭

2112310102904

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


李京泽

2112310102908

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


肖星星

2112310102909

211082917

211082917汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


田凯

2112310102912

211082918

211082918汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


陈嵩

2112310102917

211082918

211082918汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


何天然

2112310102929

211082918

211082918汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


何进源

2112310103512

211082919

211082919汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


周哲宇

2112310103701

211082919

211082919汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


周强

2112310103705

211082919

211082919汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


陈超

2112310103722

211082919

211082919汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


张昊谦

2112310104002

211082920

211082920汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


杨玉涵

2112310104125

211082920

211082920汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


杨进

2112310104420

211082920

211082920汉台区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十五组


胡渤沅

2112310104613

211082921

211082921汉台区委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


马艳艳

2112310104709

211082921

211082921汉台区委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


晏丽诗

2112310104720

211082921

211082921汉台区委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


路畅

2112310104722

211082922

211082922汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


张亿丽

2112310104724

211082922

211082922汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


田敬斌

2112310104727

211082922

211082922汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


吴文革

2112310104809

211082923

211082923汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


谢卓恒

2112310104812

211082923

211082923汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


王骏

2112310104815

211082923

211082923汉台区委办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


龚志远

2112310104907

211082924

211082924汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


丁思源

2112310104910

211082924

211082924汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


王建国

2112310104912

211082924

211082924汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十五组


胡鹤腾

2112310104921

211082925

211082925汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十六组


邓孜孜

2112310104925

211082925

211082925汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十六组


孙佳敏子

2112310104927

211082925

211082925汉台区政府办公室一级科员

5月29日下午第二十六组


陆锋

2112310105126

211082926

211082926汉台区统计局一级科员

5月29日下午第二十六组


雍排

2112310105313

211082926

211082926汉台区统计局一级科员

5月29日下午第二十六组


陈嘉妮

2112310105503

211082926

211082926汉台区统计局一级科员

5月29日下午第二十六组


刘妮

2112310105519

211082927

211082927汉台区卫生健康局一级科员

5月29日下午第二十六组


张金瑜

2112310105617

211082927

211082927汉台区卫生健康局一级科员

5月29日下午第二十六组


胡艳玫

2112310105703

211082927

211082927汉台区卫生健康局一级科员

5月29日下午第二十六组


肖健

2112310105823

211082928

211082928汉台区应急管理局一级科员

5月29日下午第二十六组


杨旭

2112310105910

211082928

211082928汉台区应急管理局一级科员

5月29日下午第二十六组


侯孝东

2112310105911

211082928

211082928汉台区应急管理局一级科员

5月29日下午第二十六组


刘莉苹

2112310105924

211082929

211082929汉台区住房和城乡建设局一级科员

5月29日下午第二十六组


白净

2112310106002

211082929

211082929汉台区住房和城乡建设局一级科员

5月29日下午第二十六组


张凌云

2112310106026

211082929

211082929汉台区住房和城乡建设局一级科员

5月29日下午第二十六组


刘佳蕊

2112310106107

211082929

211082929汉台区住房和城乡建设局一级科员

5月29日下午第二十六组


廉馥毓

2112310106228

211082930

211082930汉台区供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组

递补

田静静

2112310106309

211082930

211082930汉台区供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组


杨爱苹

2112310106404

211082930

211082930汉台区供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组

递补

陈庚

2112310106416

211082931

211082931共产主义青年团汉台区委员会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组


吴杰功

2112310106418

211082931

211082931共产主义青年团汉台区委员会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组


柏瑞

2112310106419

211082931

211082931共产主义青年团汉台区委员会[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十六组


王晔桐

2112310106424

211082942

211082942汉中高新技术产业开发区管理委员会一级科员

5月29日下午第二十六组


唐金娜

2112310106504

211082942

211082942汉中高新技术产业开发区管理委员会一级科员

5月29日下午第二十六组


王艺鸽

2112310106515

211082942

211082942汉中高新技术产业开发区管理委员会一级科员

5月29日下午第二十六组


方静

2112310106525

211082943

211082943南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


张丽杰

2112310106602

211082943

211082943南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


熊悦洋

2112310106615

211082943

211082943南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


段石玉

2112310106702

211082944

211082944南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


郭栋文

2112310106704

211082944

211082944南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


林婷茹

2112310106712

211082944

211082944南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十六组


马正源

2112310106718

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


张代恽

2112310106720

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


张子扬

2112310106721

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


杨啄

2112310106722

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


闫治港

2112310106723

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


张杨

2112310106724

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


刘宝店

2112310106726

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


魏力峰

2112310106727

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


胥鑫

2112310106728

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


王景昱

2112310106729

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


刘子锋

2112310106804

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


马正

2112310106805

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


张强虎

2112310106806

211082945

211082945南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


张禧嘉

2112310106907

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组

递补

黄赫

2112310106922

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


李东辉

2112310107023

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


熊懿杰

2112310107026

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


李泽萱

2112310107029

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


郝建明

2112310107107

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


巨垣龙

2112310107112

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


胡泽宇

2112310107117

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


李臻

2112310107120

211082946

211082946南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


叶明娟

2112310107405

211082947

211082947南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


齐云娜

2112310107501

211082947

211082947南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


李婷梅

2112310107511

211082947

211082947南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组

递补

张煌

2112310107611

211082948

211082948南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


周宁

2112310107620

211082948

211082948南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


周芸

2112310107624

211082948

211082948南郑区纪委监委一级科员

5月29日下午第二十七组


鲁逸飞

2112310107630

211082949

211082949南郑区委办公室一级科员

5月29日下午第二十七组


雷航

2112310107707

211082949

211082949南郑区委办公室一级科员

5月29日下午第二十七组


王程

2112310107709

211082949

211082949南郑区委办公室一级科员

5月29日下午第二十七组


王刚

2112310107712

211082950

211082950南郑区人大常委会办公室一级科员

5月29日下午第二十八组


陈政安

2112310107714

211082950

211082950南郑区人大常委会办公室一级科员

5月29日下午第二十八组


王卓群

2112310107715

211082950

211082950南郑区人大常委会办公室一级科员

5月29日下午第二十八组


柳旭

2112310107717

211082951

211082951南郑区教体局一级科员

5月29日下午第二十八组


袁丽

2112310107725

211082951

211082951南郑区教体局一级科员

5月29日下午第二十八组


罗怡成

2112310107911

211082951

211082951南郑区教体局一级科员

5月29日下午第二十八组


何琬

2112310107926

211082952

211082952南郑区农业农村局一级科员

5月29日下午第二十八组


刘小曼

2112310108010

211082952

211082952南郑区农业农村局一级科员

5月29日下午第二十八组


段玄文

2112310108013

211082952

211082952南郑区农业农村局一级科员

5月29日下午第二十八组


汤朵朵

2112310108112

211082953

211082953南郑区水利局一级科员

5月29日下午第二十八组


杨展

2112310108129

211082953

211082953南郑区水利局一级科员

5月29日下午第二十八组


武岳

2112310108204

211082953

211082953南郑区水利局一级科员

5月29日下午第二十八组


古梓橦

2112310108304

211082954

211082954南郑区信访局一级科员

5月29日下午第二十八组


郝凤莉

2112310108305

211082954

211082954南郑区信访局一级科员

5月29日下午第二十八组


左添乐

2112310108311

211082954

211082954南郑区信访局一级科员

5月29日下午第二十八组


徐豪

2112310108319

211082955

211082955南郑区民政局一级科员

5月29日下午第二十八组


汪钰

2112310108321

211082955

211082955南郑区民政局一级科员

5月29日下午第二十八组


刘子沛

2112310108323

211082955

211082955南郑区民政局一级科员

5月29日下午第二十八组

递补

郭茜

2112310108405

211082956

211082956南郑区审计局一级科员

5月29日下午第二十八组


张瑛

2112310108409

211082956

211082956南郑区审计局一级科员

5月29日下午第二十八组


张翔博

2112310108418

211082956

211082956南郑区审计局一级科员

5月29日下午第二十八组


何佳琪

2112310108509

211082957

211082957南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员(特设职位)

5月29日下午第二十八组


胡勇生

2112310108510

211082957

211082957南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员(特设职位)

5月29日下午第二十八组


旷伟

2112310108524

211082957

211082957南郑区计划生育协会[参照管理]一级科员(特设职位)

5月29日下午第二十八组


陈栋滢

2112310108604

211082971

211082971城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


饶珊

2112310108611

211082971

211082971城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


陈京京

2112310108702

211082971

211082971城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


程坜烨

2112310108719

211082972

211082972城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


周竞

2112310108725

211082972

211082972城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


张希尧

2112310108726

211082972

211082972城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十八组


朱雯茜

2112310203329

211083208

211083208佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十八组


谭亦翔

2112310203404

211083208

211083208佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十八组

递补

王超群

2112310203407

211083208

211083208佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第二十八组


白弘

2112310108729

211082973

211082973城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


陈戴贤

2112310108802

211082973

211082973城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


王健

2112310108804

211082973

211082973城固县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


陈刚梁

2112310108806

211082989

211082989洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


王文森

2112310108808

211082989

211082989洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


陈汉杰

2112310108809

211082990

211082990洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


王海涛

2112310108812

211082990

211082990洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


王国权

2112310108815

211082990

211082990洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


张慧

2112310108816

211082991

211082991洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


薛姣

2112310108822

211082991

211082991洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


张峰瑞

2112310108824

211082991

211082991洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

李宇航

2112310108829

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

胡开文

2112310108904

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


付雅清

2112310108911

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


钱艳

2112310108913

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


李丹妮

2112310108915

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


杜远洋

2112310108923

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

温雅

2112310109011

211082992

211082992洋县纪委监委一级科员

5月29日下午第二十九组


李远航

2112310109016

211082993

211082993洋县县委组织部一级科员

5月29日下午第二十九组


余腾

2112310109017

211082993

211082993洋县县委组织部一级科员

5月29日下午第二十九组


韩康

2112310109019

211082993

211082993洋县县委组织部一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

杨倩

2112310109022

211082994

211082994洋县县委组织部一级科员

5月29日下午第二十九组


唐伟

2112310109023

211082994

211082994洋县县委组织部一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

卢华高

2112310109116

211082995

211082995洋县县委机构编制委会办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


黄凯

2112310109124

211082995

211082995洋县县委机构编制委会办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


王涛

2112310109203

211082995

211082995洋县县委机构编制委会办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


郑岩青

2112310109225

211082996

211082996洋县县委巡察办一级科员

5月29日下午第二十九组


刘文瑞

2112310109306

211082996

211082996洋县县委巡察办一级科员

5月29日下午第二十九组


乔磊

2112310109318

211082996

211082996洋县县委巡察办一级科员

5月29日下午第二十九组

递补

杨于莺

2112310109516

211082997

211082997洋县县政府办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


王朴

2112310109517

211082997

211082997洋县县政府办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


唐璐

2112310109520

211082997

211082997洋县县政府办公室一级科员

5月29日下午第二十九组


邓立武

2112310109608

211082998

211082998洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


张茹

2112310109616

211082998

211082998洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


衡梦婷

2112310109621

211082998

211082998洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


孙伟浩

2112310109630

211082999

211082999洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


刘涛

2112310109704

211082999

211082999洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


王律博

2112310109712

211082999

211082999洋县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十组


凌世兰

2112310109728

211083002

211083002洋县住房和城乡建设管理局一级科员

5月29日下午第三十组


梁多

2112310109803

211083002

211083002洋县住房和城乡建设管理局一级科员

5月29日下午第三十组


钟桢

2112310109810

211083002

211083002洋县住房和城乡建设管理局一级科员

5月29日下午第三十组


李琪琪

2112310109822

211083003

211083003洋县自然资源局一级科员

5月29日下午第三十组


段勋

2112310109827

211083003

211083003洋县自然资源局一级科员

5月29日下午第三十组


张欢

2112310109828

211083003

211083003洋县自然资源局一级科员

5月29日下午第三十组


周开波

2112310109930

211083004

211083004洋县应急管理局一级科员

5月29日下午第三十组


谢涵

2112310110014

211083004

211083004洋县应急管理局一级科员

5月29日下午第三十组


闫飞

2112310110016

211083004

211083004洋县应急管理局一级科员

5月29日下午第三十组


杨棋凯

2112310110020

211083005

211083005洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组


徐轶博

2112310110021

211083005

211083005洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组


胡胜森

2112310110022

211083005

211083005洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组

递补

黎柯欣

2112310110027

211083006

211083006洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组


魏雪涵

2112310110028

211083006

211083006洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组


张霁薇

2112310110107

211083006

211083006洋县审计局一级科员

5月29日下午第三十组


周梦婷

2112310110201

211083007

211083007洋县供销合作社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十组


陈雅倩

2112310110206

211083007

211083007洋县供销合作社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十组


吴丽君

2112310110211

211083007

211083007洋县供销合作社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十组


黄康

2112310110213

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


李源

2112310110215

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


孟星宇

2112310110218

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


屈新原

2112310110220

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


唐定勇

2112310110222

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


闫锁锁

2112310110225

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组

递补

陈雨

2112310110226

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


郑建勃

2112310110301

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


尚钰杰

2112310110305

211083033

211083033西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十组


肖蕾

2112310110311

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


冯倩倩

2112310110313

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


陈昭

2112310110325

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组

递补

李文娟

2112310110326

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


王淦

2112310110328

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


肖明汾

2112310110329

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


黄恬

2112310110401

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


康力之

2112310110402

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


乔馨馨

2112310110403

211083034

211083034西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


蒋京龙

2112310110414

211083035

211083035西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


刘岩松

2112310110418

211083035

211083035西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


王晨阳

2112310110420

211083035

211083035西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


张莎

2112310110429

211083036

211083036西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


曹瑞春

2112310110515

211083036

211083036西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组

递补

杨晨

2112310110516

211083036

211083036西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


刘逊

2112310110610

211083037

211083037西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


邓定民

2112310110611

211083037

211083037西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


廖彬

2112310110629

211083037

211083037西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


纪晓杏

2112310110716

211083038

211083038西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


陈雨晨

2112310110723

211083038

211083038西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


杨苗苗

2112310110807

211083038

211083038西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


王丹妮

2112310110903

211083039

211083039西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


张娇

2112310110906

211083039

211083039西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


唐瑜璘

2112310110919

211083039

211083039西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


代倩倩

2112310111001

211083039

211083039西乡县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十一组


袁荣

2112310111004

211083040

211083040西乡县纪委监委一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十一组

递补

贺涛

2112310111008

211083040

211083040西乡县纪委监委一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十一组


徐沛涵

2112310111011

211083040

211083040西乡县纪委监委一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十一组


程园园

2112310111017

211083041

211083041西乡县委巡察办一级科员

5月29日下午第三十一组


付鹏

2112310111025

211083041

211083041西乡县委巡察办一级科员

5月29日下午第三十一组


梁丹丹

2112310111028

211083041

211083041西乡县委巡察办一级科员

5月29日下午第三十一组


杜姗姗

2112310111109

211083042

211083042西乡县委巡察办一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十二组

递补

郭改改

2112310111111

211083042

211083042西乡县委巡察办一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十二组


杨超

2112310111112

211083042

211083042西乡县委巡察办一级科员(特设职位)

5月29日下午第三十二组


陈瑞

2112310111113

211083043

211083043西乡县委组织部一级科员

5月29日下午第三十二组


尹雪

2112310111114

211083043

211083043西乡县委组织部一级科员

5月29日下午第三十二组


杨晨

2112310111115

211083043

211083043西乡县委组织部一级科员

5月29日下午第三十二组


任俊峰

2112310111117

211083044

211083044西乡县委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


王玲玲

2112310111202

211083044

211083044西乡县委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


黄安璞

2112310111206

211083044

211083044西乡县委机构编制委员会办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


邝安钜

2112310111211

211083045

211083045西乡县交通运输局一级科员

5月29日下午第三十二组


黄博

2112310111215

211083045

211083045西乡县交通运输局一级科员

5月29日下午第三十二组


闫朴

2112310111226

211083045

211083045西乡县交通运输局一级科员

5月29日下午第三十二组


张瑞

2112310111315

211083046

211083046中共西乡县委党史研究室[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


王靖

2112310111320

211083046

211083046中共西乡县委党史研究室[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


史礼靖

2112310111321

211083046

211083046中共西乡县委党史研究室[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


何梦芸

2112310111404

211083047

211083047西乡县经济合作服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


任惠惠

2112310111408

211083047

211083047西乡县经济合作服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


陈铭

2112310111414

211083047

211083047西乡县经济合作服务中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


曾晨晨

2112310111513

211083048

211083048西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


何娟

2112310111515

211083048

211083048西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


古青青

2112310111528

211083048

211083048西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十二组


张梦瑶

2112310111607

211083059

211083059勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


李啸

2112310111616

211083059

211083059勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


吴岢青

2112310111626

211083059

211083059勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


罗官菊

2112310111703

211083060

211083060勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


毛康伟

2112310111707

211083060

211083060勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


何苗

2112310111710

211083060

211083060勉县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十二组


邱凡

2112310111712

211083061

211083061勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


李超

2112310111715

211083061

211083061勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


任继尧

2112310111716

211083061

211083061勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十二组


夏瑜晨

2112310111805

211083062

211083062勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


秦文

2112310111815

211083062

211083062勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


焦若愚

2112310111829

211083062

211083062勉县县委办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


马宝宏

2112310111916

211083063

211083063勉县县委巡察组一级科员

5月29日下午第三十三组


王文渊

2112310111922

211083063

211083063勉县县委巡察组一级科员

5月29日下午第三十三组


张琦

2112310111927

211083063

211083063勉县县委巡察组一级科员

5月29日下午第三十三组


唐梦真

2112310112005

211083064

211083064勉县人民政府办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


刘宜恬

2112310112010

211083064

211083064勉县人民政府办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


陈妍

2112310112014

211083064

211083064勉县人民政府办公室一级科员

5月29日下午第三十三组


牛溪苑

2112310112028

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


朱俣杰

2112310112102

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


王旭军

2112310112104

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


张健铭

2112310112128

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


姚坪肖

2112310112204

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


潘少康

2112310112209

211083065

211083065勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


张莹

2112310112301

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


汪帆

2112310112312

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


杨濠玮

2112310112318

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


宋沛彦

2112310112329

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


袁欣

2112310112412

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


胡少玉

2112310112418

211083066

211083066勉县财政局一级科员

5月29日下午第三十三组


徐庆生

2112310112517

211083068

211083068勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


秦洋

2112310112523

211083068

211083068勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


马华明

2112310112601

211083068

211083068勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


秦雯

2112310112606

211083069

211083069勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


张凯僖

2112310112617

211083069

211083069勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


刘静

2112310112619

211083069

211083069勉县审计局一级科员

5月29日下午第三十三组


饶彬

2112310112708

211083070

211083070勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十三组


刘天

2112310112713

211083070

211083070勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十三组


胡阳

2112310112714

211083070

211083070勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十三组


孙克彦

2112310112723

211083071

211083071勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


蒲凤琴

2112310112728

211083071

211083071勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


段佳旭

2112310112803

211083071

211083071勉县县委党校[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


李鑫

2112310112819

211083072

211083072勉县供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


李静

2112310112908

211083072

211083072勉县供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


董静曦

2112310112918

211083072

211083072勉县供销社[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


刘凯

2112310112921

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


胡辉

2112310112922

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


张雷

2112310112923

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


郗仕江

2112310112924

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


吴文东

2112310112925

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


郭小川

2112310112927

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


李钰浩

2112310112928

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


刘友舰

2112310112929

211083101

211083101宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


王雪莲

2112310112930

211083102

211083102宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


郭进

2112310113001

211083103

211083103宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


高李娜

2112310113004

211083104

211083104宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


张凤鸣

2112310113008

211083104

211083104宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组

递补

王惠星

2112310113009

211083104

211083104宁强县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


弥鹏辉

2112310113014

211083105

211083105宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


王松

2112310113028

211083105

211083105宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


蒋玉龙

2112310113029

211083105

211083105宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


舒蓉蓉

2112310113030

211083106

211083106宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


周旭

2112310113118

211083106

211083106宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


陈安婷

2112310113120

211083106

211083106宁强县档案馆[参照管理]一级科员

5月29日下午第三十四组


刘宇浩

2112310200415

211083124

211083124略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


刘姮

2112310200418

211083124

211083124略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


赵露露

2112310200422

211083124

211083124略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


李巧玲

2112310200424

211083125

211083125略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


冯雯杰

2112310200430

211083125

211083125略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


吴思凝

2112310200509

211083125

211083125略阳县纪委监委一级科员

5月29日下午第三十四组


曹雨

2112310113207

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


沈锐

2112310113217

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


谯雯芸

2112310113230

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


孙泽慧

2112310113302

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


廖宁

2112310113311

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


王丹丹

2112310113313

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


刘小娟

2112310113314

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


李欢

2112310113315

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


邢倩

2112310113317

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


马佳欣

2112310113321

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


朱敏

2112310113322

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


刘欢

2112310113325

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


马翔

2112310113327

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


李西锦

2112310113403

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


瞿兴波

2112310113404

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


樊婵

2112310113408

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


高娅宁

2112310113426

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


张茸

2112310113427

211083107

211083107宁强县财政局基层财政所(高寨子街道办事处、燕子砭镇、胡家坝镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十五组


卜迅

2112310200811

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


马荣婧

2112310200902

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


张冬艳

2112310200908

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组

递补

罗云继

2112310200912

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


首昕

2112310200923

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


李毓虹

2112310200926

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


刘钰

2112310201002

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


王鑫浴

2112310201004

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


徐阳

2112310201017

211083129

211083129略阳县财政局一级科员

5月29日下午第三十五组


李海鹏

2112310201029

211083130

211083130略阳县卫健局一级科员

5月29日下午第三十五组


刘苏林

2112310201030

211083130

211083130略阳县卫健局一级科员

5月29日下午第三十五组


高作庞

2112310201103

211083130

211083130略阳县卫健局一级科员

5月29日下午第三十五组


张瑾

2112310113430

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


黎德熠

2112310113504

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


曹敏

2112310113505

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


何怡菲

2112310113514

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


杜敏

2112310113516

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


陈嘉卉

2112310113520

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


阙亚丽

2112310113527

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


刘青青

2112310113608

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


秦元庆

2112310113610

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


李连凤

2112310113612

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组

递补

梁棋

2112310113614

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


刘婕

2112310113623

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


杜一丹

2112310113625

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


杨雯璐

2112310113626

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组

递补

李晓娥

2112310113706

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


姜浩

2112310113708

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


杨茜

2112310113709

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


瞿兴芳

2112310113716

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


高蓉

2112310113717

211083108

211083108宁强县财政局基层财政所(毛坝河镇、巨亭镇、禅家岩镇各2名)一级科员

5月29日下午第三十六组


樊思君

2112310201111

211083131

211083131略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


刘雨婷

2112310201114

211083131

211083131略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


王雨婷

2112310201119

211083131

211083131略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


张晨

2112310201128

211083132

211083132略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


丁琳珊

2112310201130

211083132

211083132略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


李倩茹

2112310201208

211083132

211083132略阳县退役军人事务局一级科员

5月29日下午第三十六组


曹洁琼

2112310201219

211083151

211083151镇巴县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十六组


张峰元

2112310201225

211083151

211083151镇巴县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十六组


张紫薇

2112310201229

211083151

211083151镇巴县教育体育局一级科员

5月29日下午第三十六组


杨海阔

2112310201313

211083152

211083152镇巴县水利局一级科员

5月29日下午第三十六组


刘鑫

2112310201314

211083152

211083152镇巴县水利局一级科员

5月29日下午第三十六组


陈方洲

2112310201316

211083152

211083152镇巴县水利局一级科员

5月29日下午第三十六组


杨柳

2112310113803

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组

递补

陈晗

2112310113805

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组


柏伟

2112310113806

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组


王玉

2112310113808

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组

递补

赵慧

2112310113809

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组


蔡琪

2112310113825

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组


刘梅

2112310113829

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组

递补

肖力硕

2112310113903

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组


王纪燕

2112310113909

211083109

211083109宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、大安镇、代家坝镇、阳平关镇、安乐河镇、太阳岭镇、二郎坝镇各1名)一级科员

5月29日下午第三十七组