2021年宝鸡公务员面试公告

来源:时代顾邦教育| 2021-05-25| 阅读:1753

附件1:宝鸡市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)

5月29日上午(星期六)第一组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李一松

2110310102806

211020495

岐山县司法局基层司法所一级科员


2

杨杏杏

2110310102807

211020496

岐山县司法局基层司法所一级科员


3

牟思玥

2110310102814

211020497

岐山县司法局基层司法所一级科员


4

张凯宣

2110310102816

211020497

岐山县司法局基层司法所一级科员


5

李斌

2110310102822

211020497

岐山县司法局基层司法所一级科员


6

淮寓天

2110310202108

211020556

扶风县司法局基层司法所一级科员


7

彭超博

2110310202111

211020556

扶风县司法局基层司法所一级科员


8

李春阳

2110310202112

211020556

扶风县司法局基层司法所一级科员


9

张军鹏

2110310202115

211020556

扶风县司法局基层司法所一级科员


10

韩琛

2110310202117

211020556

扶风县司法局基层司法所一级科员


11

安宁

2110310202118

211020557

扶风县司法局基层司法所一级科员


12

陈曦

2110310202119

211020557

扶风县司法局基层司法所一级科员


13

王晶

2110310202120

211020557

扶风县司法局基层司法所一级科员


14

马楠

2110310202122

211020557

扶风县司法局基层司法所一级科员


15

张冰

2110310301627

211020618

眉县司法局基层司法所一级科员


16

杨航

2110310301630

211020618

眉县司法局基层司法所一级科员


17

朱博伟

2110310301701

211020618

眉县司法局基层司法所一级科员


18

张洋

2110310301702

211020619

眉县司法局基层司法所一级科员


19

李妍

2110310301704

211020619

眉县司法局基层司法所一级科员


20

曹雅茹

2110310301705

211020619

眉县司法局基层司法所一级科员


21

薛婷婷

2110310501812

211020760

太白县司法局黄柏塬司法所一级科员


5月29日上午(星期六)第二组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

杜琳

2110310605615

211020864

渭滨区司法局桥南司法所一级科员


2

李元旦

2110310605617

211020865

渭滨区司法局金陵司法所一级科员


3

张萌萌

2110310605619

211020865

渭滨区司法局金陵司法所一级科员


4

王艳丹

2110310605623

211020865

渭滨区司法局金陵司法所一级科员


5

袁欣

2110310605624

211020865

渭滨区司法局金陵司法所一级科员


6

张涛

2110310800519

211020986

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员


7

李嘉豪

2110310800603

211020986

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员

递补

8

梅聪

2110310800607

211020986

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员


9

李俊

2110310800715

211020987

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员


10

李小宁

2110310800807

211020987

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员


11

成洁

2110310800818

211020987

宝鸡高新区千河镇司法所一级科员


12

郑安君

2110331101801

211020988

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


13

李子赫

2110331101804

211020988

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


14

权志熙

2110331101805

211020989

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


15

孙庆秀

2110331101809

211020989

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员

递补

16

李傲

2110331101810

211020989

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


17

蒋海西

2110331101815

211020990

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


18

樊晓文

2110331101817

211020990

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员

递补

19

闫浩浩

2110331101819

211020990

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


20

李沛钊

2110331101828

211020990

宝鸡市公安局金台分局基层科所队警员


5月29日上午(星期六)第三组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

成飞龙

2110331101902

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


2

雷雄

2110331101903

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


3

付滋烜

2110331101906

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

4

刘童

2110331101908

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


5

冯辉

2110331101910

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


6

卢禹尧

2110331101911

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


7

惠阳

2110331101913

211020991

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

8

郝星星

2110331101916

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

9

刘宇飞

2110331101920

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


10

朱江敏

2110331101921

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

11

何嘉晨

2110331101925

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


12

张健

2110331101928

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

13

郭栋

2110331102001

211020992

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


14

李莹

2110331102005

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


15

李璐

2110331102007

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


16

曹丽

2110331102011

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


17

姚欣彤

2110331102012

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


18

陶安琪

2110331102013

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


19

陈念念

2110331102014

211020993

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


20

马瑜

2110331102017

211020994

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


21

陈伟

2110331102021

211020994

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


5月29日上午(星期六)第四组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王娜

2110331102023

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


2

杨伟娟

2110331102024

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


3

宋佳

2110331102025

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


4

邓宁

2110331102030

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


5

曾天雪

2110331102105

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


6

文昕蕾

2110331102107

211020995

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

7

刘莹

2110331102124

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


8

闫怡辰

2110331102206

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员

递补

9

母宝霞

2110331102208

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


10

张研桢

2110331102212

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


11

胡佳萱

2110331102214

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


12

索双

2110331102217

211020996

宝鸡市公安局渭滨分局基层科所队警员


13

尚超

2110331102220

211020997

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


14

赵昭

2110331102221

211020997

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


15

贾俊伟

2110331102222

211020997

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


16

仵龙兴

2110331102223

211020997

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


17

贾文斌

2110331102225

211020998

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


18

靳延康

2110331102226

211020998

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


19

任佳儒

2110331102613

211021002

凤翔区公安局基层派出所队警员


20

张文倩

2110331102616

211021002

凤翔区公安局基层派出所队警员


21

计倩楠

2110331102617

211021002

凤翔区公安局基层派出所队警员


5月29日上午(星期六)第五组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

余星罡

2110331102230

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员

递补

2

石刚刚

2110331102306

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


3

马智浩

2110331102320

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


4

张云超

2110331102321

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


5

李凡

2110331102327

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


6

贾奕琳

2110331102402

211020999

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


7

张宇航

2110331102405

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


8

郭立

2110331102407

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


9

党乐辰

2110331102408

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


10

刘家辰

2110331102409

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


11

徐国富

2110331102410

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


12

马晓强

2110331102412

211021000

宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员


13

杨星驰

2110331102422

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


14

廖新源

2110331102426

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


15

李家瑞

2110331102501

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


16

李家炜

2110331102503

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


17

魏书涵

2110331102510

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


18

马腾伟

2110331102515

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员

递补

19

黄洪

2110331102517

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员


20

马凯斌

2110331102524

211021001

凤翔区公安局基层派出所队警员

递补

5月29日上午(星期六)第六组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

魏宇通

2110331102621

211021003

凤翔区公安局基层派出所队警员


2

张晗

2110331102624

211021003

凤翔区公安局基层派出所队警员


3

黄勇

2110331102627

211021003

凤翔区公安局基层派出所队警员


4

杨双全

2110331102710

211021004

凤翔区公安局基层派出所队警员


5

何泽华

2110331102713

211021004

凤翔区公安局基层派出所队警员


6

魏鹏

2110331102716

211021004

凤翔区公安局基层派出所队警员


7

陈敏璇

2110331102722

211021005

凤翔区公安局基层派出所队警员


8

李子琦

2110331102723

211021005

凤翔区公安局基层派出所队警员


9

韩文静

2110331102724

211021005

凤翔区公安局基层派出所队警员


10

肖毅

2110331102801

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


11

何美成

2110331102820

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


12

薛炎炜

2110331102821

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


13

吴成军

2110331102830

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员

递补

14

杜猛

2110331102905

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


15

李俊龙

2110331102914

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


16

王南

2110331103001

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员

递补

17

魏煜

2110331103003

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


18

刘哲

2110331103011

211021006

凤翔区公安局基层派出所队警员


19

王浩舟

2110331103013

211021009

宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员


20

陈忠毅

2110331103014

211021009

宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员


21

贾渊舒

2110331103015

211021009

宝鸡市公安局高新分局基层科所队警员


5月29日上午(星期六)第七组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

郝少杰

2110331103016

211021010

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


2

杜瑶

2110331103018

211021011

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


3

曹佳庆

2110331103019

211021011

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


4

张梦婕

2110331103023

211021011

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


5

倪琳洁

2110331103026

211021012

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


6

吕家瑶

2110331103104

211021012

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


7

杜雨璐

2110331103109

211021012

宝鸡市公安局法门寺文化景区分局基层科所队警员


8

张航

2110331103128

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员

递补

9

王康

2110331103204

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


10

韩雪剑龙

2110331103212

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


11

刘文辉

2110331103222

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


12

张谦

2110331103226

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


13

田腾飞

2110331103229

211021013

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


14

杨亿卫

2110331103305

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


15

汪忆雪

2110331103307

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


16

杨慧霞

2110331103308

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


17

樊肇聿

2110331103309

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


18

姬恬心

2110331103312

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


19

刘宇

2110331103315

211021014

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


20

胡向春

2110331103320

211021015

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


21

陈海彦

2110331103321

211021015

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


22

梁辰

2110331103324

211021015

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


5月29日上午(星期六)第八组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

闫敏

2110331103326

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


2

牛玉婷

2110331103329

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


3

赵睿华

2110331103401

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


4

赵新民

2110331103403

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员

递补

5

刘信君

2110331103405

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


6

杨睿

2110331103409

211021016

宝鸡市公安局交通警察支队基层科所队警员


7

王东清

2110331103411

211021017

岐山县公安局基层所队警员


8

马春园

2110331103412

211021017

岐山县公安局基层所队警员


9

王瑞哲

2110331103415

211021019

岐山县公安局基层所队警员


10

贾子毅

2110331103420

211021021

岐山县公安局基层所队警员


11

刘彤

2110331103427

211021022

岐山县公安局基层所队警员


12

王一帆

2110331103428

211021022

岐山县公安局基层所队警员


13

侯涛

2110331103429

211021022

岐山县公安局基层所队警员


14

郝志勇

2110331103507

211021023

岐山县公安局基层所队警员

递补

15

景展

2110331103511

211021023

岐山县公安局基层所队警员


16

康帆

2110331103516

211021023

岐山县公安局基层所队警员


17

景健荣

2110331103518

211021023

岐山县公安局基层所队警员


18

李志发

2110331103520

211021023

岐山县公安局基层所队警员


19

崔文尧

2110331103527

211021023

岐山县公安局基层所队警员


20

张亚金

2110331103529

211021023

岐山县公安局基层所队警员


21

赫卫凯

2110331103530

211021023

岐山县公安局基层所队警员


22

杨向东

2110331103604

211021023

岐山县公安局基层所队警员


5月29日上午(星期六)第九组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

吴炳良

2110331103613

211021025

扶风县公安局基层所队警员


2

袁国苇

2110331103614

211021025

扶风县公安局基层所队警员


3

魏荣

2110331103615

211021026

扶风县公安局基层所队警员


4

陈思远

2110331103616

211021026

扶风县公安局基层所队警员


5

闫强

2110331103712

211021029

扶风县公安局基层所队警员


6

何琨

2110331103723

211021029

扶风县公安局基层所队警员


7

陈洋

2110331103724

211021029

扶风县公安局基层所队警员


8

王欢

2110331103725

211021029

扶风县公安局基层所队警员


9

李晓东

2110331103726

211021029

扶风县公安局基层所队警员


10

荣秋成

2110331103729

211021030

眉县公安局基层所队警员


11

李绪峰

2110331103730

211021030

眉县公安局基层所队警员


12

陈奕州

2110331103801

211021030

眉县公安局基层所队警员


13

郭童

2110331103802

211021030

眉县公安局基层所队警员


14

宫金龙

2110331103803

211021031

眉县公安局基层所队警员


15

何佩涛

2110331103804

211021032

千阳县公安局基层所队警员


16

黄思航

2110331103808

211021032

千阳县公安局基层所队警员


17

魏金华

2110331103812

211021032

千阳县公安局基层所队警员


18

魏鑫凯

2110331103813

211021032

千阳县公安局基层所队警员


19

于浩东

2110331103817

211021032

千阳县公安局基层所队警员


20

魏宁博

2110331103818

211021032

千阳县公安局基层所队警员


5月29日上午(星期六)第十组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王婧峥

2110331103617

211021028

扶风县公安局基层所队警员


2

林丽蕊

2110331103619

211021028

扶风县公安局基层所队警员


3

王鹤

2110331103702

211021028

扶风县公安局基层所队警员


4

刘家豪

2110331103822

211021033

千阳县公安局基层所队警员


5

杜毅

2110331103823

211021033

千阳县公安局基层所队警员


6

王思哲

2110331103824

211021033

千阳县公安局基层所队警员


7

杨双宇

2110331103825

211021033

千阳县公安局基层所队警员


8

张昊清

2110331103827

211021033

千阳县公安局基层所队警员


9

殷宇轩

2110331103828

211021033

千阳县公安局基层所队警员


10

杨少杰

2110331103829

211021035

陇县公安局基层所队警员


11

段鹏浩

2110331103830

211021035

陇县公安局基层所队警员


12

杨振

2110331103902

211021036

陇县公安局基层所队警员


13

杨洋

2110331103903

211021036

陇县公安局基层所队警员


14

李金鑫

2110331103904

211021036

陇县公安局基层所队警员


15

马浩祯

2110331103927

211021037

陇县公安局基层所队警员


16

宋依伟

2110331104008

211021037

陇县公安局基层所队警员


17

卢云波

2110331104010

211021037

陇县公安局基层所队警员


18

张文卓

2110331104013

211021037

陇县公安局基层所队警员


19

苏磊

2110331104016

211021037

陇县公安局基层所队警员


20

谢飞

2110331104021

211021037

陇县公安局基层所队警员


5月29日上午(星期六)第十一组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

杨婷

2110331104103

211021038

陇县公安局基层所队警员


2

段林科

2110331104105

211021038

陇县公安局基层所队警员


3

李亚鹏

2110331104121

211021038

陇县公安局基层所队警员


4

闫蕊

2110331104122

211021039

陇县公安局基层所队警员


5

李媛媛

2110331104123

211021039

陇县公安局基层所队警员


6

张新宇

2110331104124

211021039

陇县公安局基层所队警员


7

肖昱霖

2110331104126

211021044

太白县公安局鹦鸽森林派出所警员


8

焦卫斌

2110331104127

211021044

太白县公安局鹦鸽森林派出所警员


9

高民

2110331104204

211021045

太白县公安局桃川派出所警员

递补

10

刘文涛

2110331104208

211021045

太白县公安局桃川派出所警员


11

铁永锋

2110331104209

211021045

太白县公安局桃川派出所警员


12

孙鹏超

2110331104210

211021046

麟游县公安局基层派出所警员


13

吕凯立

2110331104304

211021046

麟游县公安局基层派出所警员


14

王鹏

2110331104307

211021046

麟游县公安局基层派出所警员


15

段博

2110331104308

211021046

麟游县公安局基层派出所警员


16

孙超

2110331104330

211021046

麟游县公安局基层派出所警员

递补

17

李鑫

2110331104404

211021046

麟游县公安局基层派出所警员


18

赵欣欣

2110310801229

211021055

凤翔县人民法院警员


19

屈柳君

2110310801307

211021055

凤翔县人民法院警员


20

王雪萌

2110310801308

211021055

凤翔县人民法院警员


5月29日上午(星期六)第十二组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

姚远

2110331104412

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


2

支仁强

2110331104417

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


3

郑贺伦

2110331104428

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


4

朱彤

2110331104512

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


5

王浩源

2110331104516

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


6

张智敏

2110331104521

211021047

麟游县公安局基层派出所警员


7

李晓存

2110310800910

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


8

孙媛

2110310800912

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


9

孙叶

2110310800913

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


10

李梅

2110310800914

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


11

吕雅妮

2110310800917

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


12

冯娇娇

2110310800918

211021048

宝鸡市中级人民法院法官助理


13

薛抗抗

2110310800919

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理


14

李国春

2110310800920

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理

递补

15

王子游

2110310800921

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理


16

吕成卓

2110310800922

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理


17

张辉

2110310800924

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理


18

王杰

2110310800925

211021049

宝鸡市中级人民法院法官助理


19

倪勇

2110310802120

211021061

千阳县人民法院法官助理


20

魏兰

2110310802121

211021061

千阳县人民法院法官助理


21

张一涵

2110310802122

211021061

千阳县人民法院法官助理


5月29日上午(星期六)第十三组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

刘彤彤

2110310800927

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


2

高杰杰

2110310800929

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


3

罗艺乐

2110310800930

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


4

韦聪

2110310801001

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


5

张力文

2110310801003

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


6

胡青青

2110310801005

211021050

宝鸡市中级人民法院公务员


7

令烨

2110310801009

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


8

葛柳滢

2110310801010

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


9

王文英

2110310801020

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


10

杨飞侠

2110310801021

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


11

苏琳

2110310801023

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


12

陈琳楠

2110310801029

211021051

宝鸡市金台区人民法院法官助理


13

王雯

2110310801030

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


14

蒋露

2110310801102

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


15

罗兰

2110310801103

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


16

张博亚

2110310801104

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


17

权夏阳

2110310801105

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


18

于晨光

2110310801108

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


19

任洁

2110310801109

211021052

宝鸡市陈仓区人民法院法官助理


20

段昊东

2110310801112

211021053

宝鸡市陈仓区人民法院警员


5月29日上午(星期六)第十四组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

孔令和

2110310801120

211021054

凤翔县人民法院法官助理


2

隋晓利

2110310801121

211021054

凤翔县人民法院法官助理


3

郭春阳

2110310801123

211021054

凤翔县人民法院法官助理


4

周鑫

2110310801127

211021054

凤翔县人民法院法官助理


5

雷磊

2110310801130

211021054

凤翔县人民法院法官助理


6

张荣荣

2110310801203

211021054

凤翔县人民法院法官助理


7

杨媛

2110310801204

211021054

凤翔县人民法院法官助理


8

李昊雄

2110310801208

211021054

凤翔县人民法院法官助理


9

陈玄

2110310801209

211021054

凤翔县人民法院法官助理

递补

10

张哲

2110310801210

211021054

凤翔县人民法院法官助理


11

刘静

2110310801215

211021054

凤翔县人民法院法官助理


12

瞿彩梅

2110310801217

211021054

凤翔县人民法院法官助理


13

梁蓓蓓

2110310802101

211021058

扶风县人民法院法官助理


14

杨莹

2110310802102

211021058

扶风县人民法院法官助理


15

陈晓蓉

2110310802103

211021058

扶风县人民法院法官助理


16

石明

2110310802106

211021058

扶风县人民法院法官助理


17

罗曾

2110310802107

211021058

扶风县人民法院法官助理


18

王彤乐

2110310802108

211021058

扶风县人民法院法官助理


19

班烨烨

2110310802110

211021058

扶风县人民法院法官助理


20

薛雨彤

2110310802111

211021058

扶风县人民法院法官助理


21

郑媛媛

2110310802112

211021058

扶风县人民法院法官助理


5月29日下午(星期六)第十五组:30人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

张文军

2110310801402

211021056

岐山县人民法院法官助理


2

令恒

2110310801409

211021056

岐山县人民法院法官助理


3

汶燕

2110310801410

211021056

岐山县人民法院法官助理


4

李荣新

2110310801417

211021056

岐山县人民法院法官助理


5

王天润

2110310801429

211021056

岐山县人民法院法官助理


6

张鹏程

2110310801505

211021056

岐山县人民法院法官助理


7

张竞帆

2110310801508

211021056

岐山县人民法院法官助理


8

任新叶

2110310801519

211021056

岐山县人民法院法官助理


9

原冰樱

2110310801521

211021056

岐山县人民法院法官助理


10

史肖蒙

2110310801524

211021056

岐山县人民法院法官助理


11

黄小悦

2110310801526

211021056

岐山县人民法院法官助理


12

李昕

2110310801527

211021056

岐山县人民法院法官助理


13

程蓓蕾

2110310801530

211021056

岐山县人民法院法官助理


14

肖庆宝

2110310801601

211021056

岐山县人民法院法官助理


15

柳洁

2110310801611

211021056

岐山县人民法院法官助理


16

张静

2110310801626

211021056

岐山县人民法院法官助理


17

魏思雨

2110310801628

211021056

岐山县人民法院法官助理


18

伏卓斌

2110310801711

211021056

岐山县人民法院法官助理


19

毕堃淇

2110310801712

211021056

岐山县人民法院法官助理


20

郭飞

2110310801713

211021056

岐山县人民法院法官助理


21

袁珂欣

2110310801714

211021056

岐山县人民法院法官助理


22

孙雨晨

2110310801725

211021056

岐山县人民法院法官助理


23

张佳

2110310801728

211021056

岐山县人民法院法官助理


24

张帆

2110310801730

211021056

岐山县人民法院法官助理


25

杨雪

2110310801801

211021056

岐山县人民法院法官助理


26

王小春

2110310801802

211021056

岐山县人民法院法官助理


27

袁子晨

2110310801806

211021056

岐山县人民法院法官助理


28

刘国威

2110310801818

211021056

岐山县人民法院法官助理


29

辛云娇

2110310801819

211021056

岐山县人民法院法官助理


30

孙雍舜

2110310801820

211021056

岐山县人民法院法官助理


5月29日下午(星期六)第十六组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

姚倩

2110310801829

211021057

岐山县人民法院公务员


2

胡晓婕

2110310801830

211021057

岐山县人民法院公务员


3

杨起辉

2110310801921

211021057

岐山县人民法院公务员


4

王倩

2110310801926

211021057

岐山县人民法院公务员


5

宋文静

2110310801929

211021057

岐山县人民法院公务员


6

付敏

2110310802010

211021057

岐山县人民法院公务员


7

卢殿宁

2110310802113

211021059

扶风县人民法院法官助理


8

杨秀侠

2110310802114

211021060

眉县人民法院法官助理


9

吕建华

2110310802115

211021060

眉县人民法院法官助理


10

张治邦

2110310802116

211021060

眉县人民法院法官助理


11

易小艳

2110310802118

211021060

眉县人民法院法官助理


12

王琪

2110310802119

211021060

眉县人民法院法官助理


13

张瑛

2110310802202

211021062

千阳县人民法院公务员


14

曹雪

2110310802204

211021062

千阳县人民法院公务员


15

齐硕

2110310802205

211021062

千阳县人民法院公务员


16

李为溪

2110310802301

211021064

陇县人民法院法官助理


17

杨星

2110310802304

211021064

陇县人民法院法官助理


18

边婷婷

2110310802308

211021064

陇县人民法院法官助理


19

韦斌

2110310802312

211021064

陇县人民法院法官助理


20

李小艳

2110310802313

211021064

陇县人民法院法官助理


21

张洁

2110310802314

211021064

陇县人民法院法官助理


22

赵明微

2110310802316

211021064

陇县人民法院法官助理


23

李丹

2110310802323

211021064

陇县人民法院法官助理


24

石子涵

2110310802325

211021064

陇县人民法院法官助理


5月29日下午(星期六)第十七组:25人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

马雪峰

2110310802214

211021063

千阳县人民法院警员


2

倪超琪

2110310802225

211021063

千阳县人民法院警员


3

张昊岚

2110310802228

211021063

千阳县人民法院警员


4

王宝丽

2110310802326

211021065

凤县人民法院公务员


5

谭娇红

2110310802401

211021065

凤县人民法院公务员


6

王露

2110310802405

211021065

凤县人民法院公务员


7

程小峰

2110310802411

211021066

太白县人民法院法官助理


8

胡睿

2110310802412

211021066

太白县人民法院法官助理


9

苟佳龙

2110310802423

211021067

太白县人民法院警员


10

石愉凡

2110310802429

211021067

太白县人民法院警员


11

侯荐升

2110310802502

211021067

太白县人民法院警员


12

冯倩

2110310802505

211021068

麟游县人民法院法官助理


13

罗子越

2110310802506

211021068

麟游县人民法院法官助理


14

李鹏

2110310802509

211021069

宝鸡市渭滨区人民检察院公务员


15

吴洋苏赫

2110310802512

211021069

宝鸡市渭滨区人民检察院公务员


16

刘翔

2110310802515

211021069

宝鸡市渭滨区人民检察院公务员


17

苏照涵

2110310802526

211021070

宝鸡市金台区人民检察院检察官助理


18

王坤

2110310802529

211021070

宝鸡市金台区人民检察院检察官助理


19

杨鑫

2110310802601

211021070

宝鸡市金台区人民检察院检察官助理


20

崔苗

2110310802614

211021071

凤翔县人民检察院公务员


21

王蓉

2110310802616

211021071

凤翔县人民检察院公务员


22

李阳

2110310802621

211021071

凤翔县人民检察院公务员

递补

23

杨倩

2110310802716

211021072

凤翔县人民检察院公务员


24

李萌

2110310802722

211021072

凤翔县人民检察院公务员


25

黄子航

2110310802725

211021072

凤翔县人民检察院公务员


5月29日下午(星期六)第十八组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王丹婷

2110310802728

211021073

凤翔县人民检察院检察官助理


2

景柳

2110310802730

211021074

凤翔县人民检察院检察官助理


3

杨勇

2110310802801

211021074

凤翔县人民检察院检察官助理


4

李昊阳

2110310802804

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理


5

王睿豪

2110310802806

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理


6

马天尧

2110310802808

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理


7

史西锋

2110310802809

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理


8

方凯

2110310802810

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理

递补

9

李延超

2110310802813

211021075

凤翔县人民检察院检察官助理


10

王梦华

2110310802814

211021076

眉县人民检察院检察官助理


11

邓维超

2110310802815

211021076

眉县人民检察院检察官助理


12

邹亚兰

2110310802819

211021077

眉县人民检察院公务员


13

邢浩

2110310802822

211021077

眉县人民检察院公务员


14

陈文静

2110310802901

211021077

眉县人民检察院公务员


15

张淼

2110310802912

211021078

眉县人民检察院公务员


16

周彤

2110310802913

211021078

眉县人民检察院公务员


17

李娜

2110310802914

211021078

眉县人民检察院公务员


18

卫东阳

2110310802917

211021079

扶风县人民检察院警员


19

王少青

2110310802919

211021080

扶风县人民检察院检察官助理


20

李念

2110310802922

211021081

扶风县人民检察院检察官助理


21

杨桐

2110310802923

211021081

扶风县人民检察院检察官助理


22

安龙

2110310802924

211021081

扶风县人民检察院检察官助理


5月29日下午(星期六)第十九组:23人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李淑萍

2110310802926

211021082

扶风县人民检察院公务员


2

薛雨璐

2110310803003

211021082

扶风县人民检察院公务员


3

李佳煊

2110310803005

211021082

扶风县人民检察院公务员


4

段悦

2110310803007

211021083

岐山县人民检察院公务员


5

傅晓苗

2110310803009

211021083

岐山县人民检察院公务员

递补

6

杨雪

2110310803010

211021083

岐山县人民检察院公务员


7

杨康

2110310803019

211021084

岐山县人民检察院检察官助理


8

赵婧茹

2110310803021

211021085

凤县人民检察院检察官助理


9

贾朱逸萱

2110310803022

211021085

凤县人民检察院检察官助理


10

梁嘉

2110310803024

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


11

张丽冰

2110310803028

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


12

李林涛

2110310803029

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


13

乔瑞

2110310803030

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


14

张小芳

2110310803103

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


15

张霞

2110310803104

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


16

郭映萱

2110310803108

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


17

崔文英

2110310803113

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


18

张毅

2110310803115

211021086

千阳县人民检察院检察官助理


19

张乐天

2110310803124

211021087

千阳县人民检察院公务员


20

张锦瑞

2110310803128

211021087

千阳县人民检察院公务员


21

蒲致威

2110310803205

211021087

千阳县人民检察院公务员


22

刘东洋

2110310803207

211021088

麟游县人民检察院检察官助理


23

剌尧

2110310803209

211021088

麟游县人民检察院检察官助理


5月29日下午(星期六)第二十组:23人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

杨青

2110320900105

211020474

岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)


2

成国平

2110320900106

211020474

岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)


3

刘美林

2110320900110

211020474

岐山县凤鸣镇一级科员(特设职位)


4

贾苗

2110320900113

211020475

岐山县凤鸣镇一级科员


5

邱卫东

2110320900114

211020476

岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)


6

李晨艳

2110320900115

211020476

岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)


7

王壹婷

2110320900116

211020476

岐山县蔡家坡镇一级科员(特设职位)


8

孙志强

2110320900120

211020477

岐山县雍川镇一级科员(特设职位)


9

吕博文

2110320900123

211020477

岐山县雍川镇一级科员(特设职位)


10

王茜

2110320900128

211020477

岐山县雍川镇一级科员(特设职位)


11

马慧

2110320900217

211020478

岐山县雍川镇一级科员


12

张民

2110320900219

211020478

岐山县雍川镇一级科员

递补

13

武丽霞

2110320900405

211020478

岐山县雍川镇一级科员


14

贾真

2110320900413

211020479

岐山县益店镇一级科员


15

蔡鑫

2110320900426

211020479

岐山县益店镇一级科员


16

王欣

2110320900530

211020479

岐山县益店镇一级科员


17

徐佩

2110320900606

211020480

岐山县蒲村镇一级科员


18

翟乐

2110320900625

211020480

岐山县蒲村镇一级科员


19

王锋

2110320900720

211020480

岐山县蒲村镇一级科员


20

赵屹立

2110320900724

211020480

岐山县蒲村镇一级科员


21

胡元元

2110320900818

211020481

岐山县京当镇一级科员


22

乔皓辰

2110320900826

211020481

岐山县京当镇一级科员


23

柴冠雄

2110320900828

211020481

岐山县京当镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十一组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

苟琦

2110320900907

211020482

岐山县青化镇一级科员


2

何文浩

2110320900909

211020482

岐山县青化镇一级科员


3

孙玮

2110320900911

211020482

岐山县青化镇一级科员


4

王超

2110320900925

211020528

扶风县城关街道一级科员


5

杨喜鹏

2110320901007

211020528

扶风县城关街道一级科员

递补

6

袁伟

2110320901013

211020528

扶风县城关街道一级科员


7

崔渊

2110320901114

211020529

扶风县城关街道一级科员

递补

8

安恒江

2110320901116

211020529

扶风县城关街道一级科员


9

张悦

2110320901127

211020529

扶风县城关街道一级科员


10

邹鹏飞

2110320901206

211020529

扶风县城关街道一级科员

递补

11

张艳霞

2110320901221

211020530

扶风县绛帐镇一级科员


12

申贵鹏

2110320901226

211020530

扶风县绛帐镇一级科员


13

仇雪洁

2110320901306

211020530

扶风县绛帐镇一级科员


14

许尚喆

2110320901402

211020531

扶风县绛帐镇一级科员


15

杨帆

2110320901408

211020531

扶风县绛帐镇一级科员


16

汪显杰

2110320901428

211020531

扶风县绛帐镇一级科员


17

崔扬扬

2110320901501

211020532

扶风县绛帐镇一级科员(特设职位)


18

权航

2110320901502

211020532

扶风县绛帐镇一级科员(特设职位)


19

安航

2110320901506

211020533

扶风县法门镇一级科员


20

田应军

2110320901516

211020533

扶风县法门镇一级科员


21

付蓉

2110320901530

211020533

扶风县法门镇一级科员


22

车琳娟

2110320901605

211020533

扶风县法门镇一级科员


23

姬云飞

2110320901608

211020533

扶风县法门镇一级科员


24

杨楚

2110320901616

211020533

扶风县法门镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十二组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李博龙

2110320901620

211020534

扶风县法门镇一级科员(特设职位)


2

杜阳阳

2110320901625

211020535

扶风县法门镇一级科员


3

王嘉

2110320901706

211020535

扶风县法门镇一级科员


4

蔡晓刚

2110320901726

211020535

扶风县法门镇一级科员


5

樊建伟

2110320901805

211020536

扶风县杏林镇一级科员(特设职位)


6

王瑞鸽

2110320901811

211020537

扶风县杏林镇一级科员


7

张婉莹

2110320901816

211020537

扶风县杏林镇一级科员


8

冯园媛

2110320901903

211020537

扶风县杏林镇一级科员


9

任朝远

2110320901908

211020537

扶风县杏林镇一级科员


10

王淑婷

2110320901921

211020537

扶风县杏林镇一级科员

递补

11

梁萌

2110320902002

211020537

扶风县杏林镇一级科员


12

侯元昊

2110320902019

211020538

扶风县杏林镇一级科员


13

唐伟明

2110320902026

211020538

扶风县杏林镇一级科员


14

张鹏鹏

2110320902106

211020538

扶风县杏林镇一级科员


15

刘静

2110320902107

211020539

扶风县天度镇一级科员(特设职位)


16

叶腾

2110320902110

211020540

扶风县天度镇一级科员


17

樊毅

2110320902115

211020540

扶风县天度镇一级科员


18

张璐凡

2110320902117

211020540

扶风县天度镇一级科员


19

何鑫

2110320902126

211020541

扶风县天度镇一级科员


20

党娜娜

2110320902207

211020541

扶风县天度镇一级科员


21

张驰

2110320902208

211020541

扶风县天度镇一级科员


22

辛伟

2110320902213

211020541

扶风县天度镇一级科员


23

张馨文

2110320902228

211020541

扶风县天度镇一级科员


24

张晔

2110320902309

211020541

扶风县天度镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十三组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

曹建超

2110320902316

211020542

扶风县召公镇一级科员


2

薛兴

2110320902325

211020542

扶风县召公镇一级科员


3

全诣

2110320902328

211020542

扶风县召公镇一级科员


4

韩亨通

2110320902412

211020543

扶风县午井镇一级科员


5

张晨光

2110320902415

211020543

扶风县午井镇一级科员


6

管郁桐

2110320902503

211020543

扶风县午井镇一级科员

递补

7

卫凯乐

2110320902601

211020544

扶风县段家镇一级科员(特设职位)


8

韩建博

2110320902603

211020544

扶风县段家镇一级科员(特设职位)


9

邓振博

2110320902604

211020544

扶风县段家镇一级科员(特设职位)


10

路昆

2110320902612

211020545

扶风县段家镇一级科员


11

韩锦

2110320902630

211020545

扶风县段家镇一级科员


12

张坤

2110320902707

211020545

扶风县段家镇一级科员


13

王浩州

2110320902714

211020581

眉县首善街道一级科员


14

刘应亮

2110320902717

211020581

眉县首善街道一级科员


15

李宁

2110320902804

211020581

眉县首善街道一级科员


16

刘贞维

2110320902824

211020582

眉县首善街道一级科员


17

陈璇

2110320902826

211020582

眉县首善街道一级科员


18

康肖

2110320902827

211020582

眉县首善街道一级科员


19

陈欢

2110320902928

211020583

眉县汤峪镇一级科员


20

李强

2110320903002

211020583

眉县汤峪镇一级科员


21

包凯

2110320903003

211020583

眉县汤峪镇一级科员


22

高欣

2110320903023

211020584

眉县汤峪镇一级科员


23

任婉如

2110320903025

211020584

眉县汤峪镇一级科员


24

陈茜

2110320903104

211020584

眉县汤峪镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十四组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

康琰

2110320903115

211020585

眉县汤峪镇一级科员(特设职位)


2

辛亮亮

2110320903116

211020585

眉县汤峪镇一级科员(特设职位)


3

魏恬

2110320903117

211020585

眉县汤峪镇一级科员(特设职位)


4

王贞贞

2110320903118

211020586

眉县汤峪镇一级科员


5

苏新丽

2110320903119

211020586

眉县汤峪镇一级科员


6

惠怡杨

2110320903122

211020586

眉县汤峪镇一级科员


7

刘杰

2110320903204

211020587

眉县汤峪镇一级科员


8

林留洋

2110320903210

211020587

眉县汤峪镇一级科员

递补

9

田露露

2110320903216

211020587

眉县汤峪镇一级科员


10

高楚锌

2110320903303

211020588

眉县常兴镇一级科员


11

吴娜

2110320903304

211020588

眉县常兴镇一级科员


12

曹爽

2110320903312

211020588

眉县常兴镇一级科员


13

李奕诚

2110320903320

211020589

眉县常兴镇一级科员


14

秦杨

2110320903324

211020589

眉县常兴镇一级科员


15

张鑫

2110320903325

211020589

眉县常兴镇一级科员


16

黄迪

2110320903327

211020590

眉县槐芽镇一级科员


17

庄瑞祥

2110320903329

211020590

眉县槐芽镇一级科员


18

苏一龙

2110320903423

211020590

眉县槐芽镇一级科员


19

徐磊

2110320903430

211020591

眉县槐芽镇一级科员


20

何亚茜

2110320903518

211020591

眉县槐芽镇一级科员


21

许璐璐

2110320903521

211020591

眉县槐芽镇一级科员


22

高苗苗

2110320903524

211020592

眉县槐芽镇一级科员

递补

23

吴思雨

2110320903526

211020592

眉县槐芽镇一级科员


24

刘钰

2110320903528

211020592

眉县槐芽镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十五组:23人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

高洁

2110320903604

211020593

眉县槐芽镇一级科员


2

王帆

2110320903612

211020593

眉县槐芽镇一级科员


3

郭政译

2110320903615

211020593

眉县槐芽镇一级科员


4

秦垒

2110320903618

211020593

眉县槐芽镇一级科员


5

王广盛

2110320903626

211020594

眉县营头镇一级科员


6

蒋茅

2110320903629

211020594

眉县营头镇一级科员


7

吕康

2110320903705

211020594

眉县营头镇一级科员


8

闫蕊

2110320903716

211020595

眉县营头镇一级科员


9

刘蓓

2110320903725

211020595

眉县营头镇一级科员


10

杨雪利

2110320903726

211020595

眉县营头镇一级科员


11

陈振

2110320903727

211020595

眉县营头镇一级科员


12

薛杭

2110320903820

211020596

眉县营头镇一级科员


13

尚韬

2110320903824

211020596

眉县营头镇一级科员


14

齐晶

2110320903828

211020596

眉县营头镇一级科员


15

李娅娟

2110320903829

211020645

千阳县崔家头镇一级科员


16

牛妍

2110320903904

211020645

千阳县崔家头镇一级科员

递补

17

张鹏飞

2110320903906

211020645

千阳县崔家头镇一级科员


18

任家锐

2110320903909

211020646

千阳县崔家头镇一级科员


19

李路明

2110320903914

211020646

千阳县崔家头镇一级科员


20

任一翔

2110320903922

211020646

千阳县崔家头镇一级科员


21

李千洲

2110320904007

211020647

千阳县南寨镇一级科员


22

王通

2110320904011

211020647

千阳县南寨镇一级科员


23

刘昕宇

2110320904013

211020647

千阳县南寨镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十六组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

韩浩

2110320904107

211020648

千阳县南寨镇一级科员


2

苟利军

2110320904110

211020648

千阳县南寨镇一级科员

递补

3

薛甜

2110320904111

211020648

千阳县南寨镇一级科员


4

齐志星

2110320904121

211020649

千阳县南寨镇一级科员(特设职位)


5

许瑞娟

2110320904122

211020649

千阳县南寨镇一级科员(特设职位)


6

赵芷茹

2110320904126

211020649

千阳县南寨镇一级科员(特设职位)


7

任佳

2110320904129

211020650

千阳县城关镇一级科员


8

谢承彦

2110320904201

211020650

千阳县城关镇一级科员


9

苟振兴

2110320904208

211020650

千阳县城关镇一级科员


10

胡承成

2110320904213

211020651

千阳县城关镇一级科员


11

李祁润

2110320904308

211020651

千阳县城关镇一级科员


12

曹渭

2110320904314

211020651

千阳县城关镇一级科员

递补

13

穆锦博

2110320904414

211020652

千阳县城关镇一级科员


14

苏银涛

2110320904415

211020652

千阳县城关镇一级科员


15

杜倩

2110320904418

211020652

千阳县城关镇一级科员


16

薛伟

2110320904425

211020653

千阳县水沟镇一级科员


17

兰宁

2110320904505

211020653

千阳县水沟镇一级科员


18

景鹏超

2110320904512

211020653

千阳县水沟镇一级科员


19

张曼

2110320904516

211020654

千阳县张家塬镇一级科员


20

赵洋

2110320904522

211020654

千阳县张家塬镇一级科员


21

王美

2110320904606

211020654

千阳县张家塬镇一级科员


22

叶松

2110320904609

211020655

千阳县张家塬镇一级科员


23

杨兵

2110320904614

211020655

千阳县张家塬镇一级科员


24

王科琪

2110320904617

211020655

千阳县张家塬镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十七组:25人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

杨会超

2110320904619

211020676

陇县东南镇一级科员


2

刘洋

2110320904622

211020676

陇县东南镇一级科员


3

李超

2110320904630

211020676

陇县东南镇一级科员


4

孙娜娜

2110320904702

211020677

陇县城关镇一级科员


5

张碧叶

2110320904703

211020677

陇县城关镇一级科员


6

李歌

2110320904716

211020678

陇县温水镇一级科员


7

马姣

2110320904718

211020678

陇县温水镇一级科员


8

王海娟

2110320904719

211020678

陇县温水镇一级科员


9

宋锦涛

2110320904725

211020679

陇县温水镇一级科员


10

白智远

2110320904819

211020679

陇县温水镇一级科员


11

马涛

2110320904824

211020679

陇县温水镇一级科员


12

戚寅

2110320905112

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)

递补

13

张冰银

2110320905117

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)


14

晁春锁

2110320905121

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)


15

赵辛未

2110320905128

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)


16

张陇军

2110320905129

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)


17

郝玉莹

2110320905130

211020680

陇县温水镇一级科员(特设职位)


18

贾文

2110320905213

211020681

陇县东风镇一级科员


19

岳彩鹏

2110320905227

211020681

陇县东风镇一级科员


20

解明辉

2110320905318

211020681

陇县东风镇一级科员


21

李小龙

2110320905319

211020682

陇县东风镇一级科员


22

邓蓉

2110320905327

211020683

陇县曹家湾镇一级科员


23

王丹

2110320905406

211020683

陇县曹家湾镇一级科员


24

张婷

2110320905423

211020683

陇县曹家湾镇一级科员


25

王波

2110320905509

211020683

陇县曹家湾镇一级科员


5月29日下午(星期六)第二十八组:24人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李幸临

2110320905521

211020684

陇县天成镇一级科员


2

边彤

2110320905525

211020684

陇县天成镇一级科员


3

曹欣悦

2110320905603

211020684

陇县天成镇一级科员


4

安瑞

2110320905604

211020685

陇县河北镇一级科员


5

王淑芳

2110320905607

211020685

陇县河北镇一级科员


6

李欣悦

2110320905608

211020685

陇县河北镇一级科员


7

王巍

2110320905619

211020686

陇县河北镇一级科员


8

宋元

2110320905703

211020686

陇县河北镇一级科员


9

张永

2110320905706

211020686

陇县河北镇一级科员


10

郑华琪

2110320905724

211020687

陇县河北镇一级科员


11

安超

2110320905727

211020687

陇县河北镇一级科员


12

张元凯

2110320905730

211020687

陇县河北镇一级科员


13

高生飞

2110320905801

211020688

陇县河北镇一级科员


14

闫晨

2110320905804

211020688

陇县河北镇一级科员


15

张杰

2110320905806

211020688

陇县河北镇一级科员


16

胡甜甜

2110320905808

211020689

陇县河北镇一级科员


17

晁陇芳

2110320905816

211020689

陇县河北镇一级科员


18

薛旭宁

2110320906022

211020689

陇县河北镇一级科员


19

赵嘉欣

2110320906108

211020690

陇县固关镇一级科员


20

冯帆

2110320906109

211020690

陇县固关镇一级科员


21

王嘉栋

2110320906215

211020690

陇县固关镇一级科员


22

刘莉

2110320906226

211020691

陇县八渡镇一级科员


23

郭双娜

2110320906315

211020691

陇县八渡镇一级科员


24

戚大维

2110320906403

211020691

陇县八渡镇一级科员


5月30日上午(星期日)第二十九组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李倩

2110320906412

211020692

陇县新集川镇一级科员


2

杜锦辉

2110320906414

211020692

陇县新集川镇一级科员


3

杨琦

2110320906417

211020692

陇县新集川镇一级科员


4

宋谦

2110320906428

211020693

陇县新集川镇一级科员


5

王鸿超

2110320906429

211020693

陇县新集川镇一级科员


6

李文利

2110320906503

211020693

陇县新集川镇一级科员


7

杜莹

2110320906509

211020698

凤县双石铺镇一级科员


8

李嘉灵

2110320906510

211020698

凤县双石铺镇一级科员


9

姜婷

2110320906518

211020698

凤县双石铺镇一级科员


10

王文杰

2110320906528

211020699

凤县凤州镇一级科员


11

闫凤

2110320906529

211020699

凤县凤州镇一级科员


12

余艾轩

2110320906605

211020699

凤县凤州镇一级科员


13

黄凡

2110320906608

211020700

凤县凤州镇一级科员


14

蔡燕茹

2110320906611

211020700

凤县凤州镇一级科员


15

龚先萌

2110320906612

211020700

凤县凤州镇一级科员


16

丁帅

2110320906617

211020701

凤县红花铺镇一级科员


17

崔祺

2110320906626

211020701

凤县红花铺镇一级科员


18

曹浩东

2110320906702

211020701

凤县红花铺镇一级科员


19

丁思伟

2110320906722

211020702

凤县红花铺镇一级科员


20

杨苗苗

2110320906810

211020702

凤县红花铺镇一级科员


21

张婷

2110320906816

211020702

凤县红花铺镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

李子航

2110320906830

211020703

凤县河口镇一级科员


2

李子涵

2110320906911

211020703

凤县河口镇一级科员


3

刘敏

2110320906912

211020703

凤县河口镇一级科员


4

师旭

2110320906917

211020703

凤县河口镇一级科员


5

王龙

2110320906922

211020703

凤县河口镇一级科员


6

涂建成

2110320907005

211020703

凤县河口镇一级科员


7

宋妍萍

2110320907011

211020704

凤县河口镇一级科员


8

朱莉

2110320907018

211020704

凤县河口镇一级科员


9

张玮

2110321000101

211020704

凤县河口镇一级科员


10

许颖

2110321000108

211020704

凤县河口镇一级科员


11

张帆

2110321000115

211020704

凤县河口镇一级科员


12

苏竞璇

2110321000127

211020704

凤县河口镇一级科员


13

刘紫珺

2110321000207

211020705

凤县河口镇一级科员(特设职位)


14

史浩

2110321000209

211020706

凤县河口镇一级科员


15

王泽轩

2110321000212

211020706

凤县河口镇一级科员


16

高雅风

2110321000214

211020706

凤县河口镇一级科员


17

杨亚娟

2110321000216

211020707

凤县平木镇一级科员


18

李淑亚

2110321000220

211020707

凤县平木镇一级科员


19

李延

2110321000223

211020707

凤县平木镇一级科员


20

刘厚博

2110321000310

211020708

凤县平木镇一级科员(特设职位)


21

张昊

2110321000313

211020709

凤县平木镇一级科员


22

汶雨竹

2110321000314

211020709

凤县平木镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十一组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

赵晓宁

2110321000316

211020710

凤县平木镇一级科员


2

马炜

2110321000326

211020710

凤县平木镇一级科员


3

王欢

2110321000327

211020710

凤县平木镇一级科员


4

张爱学

2110321000406

211020711

凤县坪坎镇一级科员


5

蔡东

2110321000407

211020711

凤县坪坎镇一级科员


6

汪俊

2110321000420

211020711

凤县坪坎镇一级科员


7

王家钰

2110321000507

211020712

凤县坪坎镇一级科员


8

杨敏敏

2110321000510

211020712

凤县坪坎镇一级科员


9

刘宗波

2110321000515

211020712

凤县坪坎镇一级科员


10

戴丽

2110321000523

211020713

凤县留凤关镇一级科员


11

张曼玉

2110321000601

211020713

凤县留凤关镇一级科员

递补

12

张瑞

2110321000604

211020713

凤县留凤关镇一级科员


13

任亚荣

2110321000607

211020714

凤县留凤关镇一级科员(特设职位)


14

张润泽

2110321000616

211020715

凤县留凤关镇一级科员


15

王阳

2110321000619

211020715

凤县留凤关镇一级科员


16

李开心

2110321000620

211020715

凤县留凤关镇一级科员


17

贾利超

2110321000625

211020716

凤县唐藏镇一级科员


18

张青云

2110321000629

211020716

凤县唐藏镇一级科员


19

王殷莹

2110321000704

211020716

凤县唐藏镇一级科员


20

陈飞

2110321000706

211020717

凤县唐藏镇一级科员(特设职位)

递补

21

薛洁

2110321000708

211020717

凤县唐藏镇一级科员(特设职位)


22

李晶蕊

2110321000709

211020717

凤县唐藏镇一级科员(特设职位)


5月30日上午(星期日)第三十二组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

黄胤

2110321000723

211020718

凤县唐藏镇一级科员


2

杨欢

2110321000801

211020718

凤县唐藏镇一级科员


3

高甜甜

2110321000807

211020718

凤县唐藏镇一级科员


4

王惠

2110321000808

211020741

太白县咀头镇一级科员


5

韩登红

2110321000815

211020741

太白县咀头镇一级科员


6

李维

2110321000819

211020741

太白县咀头镇一级科员


7

袁一民

2110321000828

211020742

太白县咀头镇一级科员


8

叶沛生

2110321000829

211020742

太白县咀头镇一级科员


9

董彤

2110321000905

211020742

太白县咀头镇一级科员


10

张晓菲

2110321000921

211020743

太白县桃川镇一级科员(特设职位)


11

张雨萌

2110321000930

211020744

太白县王家堎镇一级科员


12

李林轩

2110321001002

211020744

太白县王家堎镇一级科员


13

杨超

2110321001006

211020744

太白县王家堎镇一级科员


14

任雅斐

2110321001010

211020745

太白县鹦鸽镇一级科员(特设职位)


15

张瑜丹

2110321001011

211020745

太白县鹦鸽镇一级科员(特设职位)


16

尹叶芝

2110321001015

211020746

太白县鹦鸽镇一级科员


17

杜凯兵

2110321001021

211020746

太白县鹦鸽镇一级科员


18

李晨阳

2110321001023

211020746

太白县鹦鸽镇一级科员


19

杨帆

2110321001118

211020747

太白县鹦鸽镇一级科员


20

容腾

2110321001123

211020747

太白县鹦鸽镇一级科员


21

李烨

2110321001127

211020747

太白县鹦鸽镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十三组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

刘旭

2110321001211

211020788

麟游县崔木镇一级科员


2

马方仁

2110321001220

211020788

麟游县崔木镇一级科员


3

刘伟

2110321001304

211020788

麟游县崔木镇一级科员


4

李宁娟

2110321001306

211020789

麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)


5

李威

2110321001307

211020789

麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)


6

王佳鑫

2110321001310

211020789

麟游县九成宫镇一级科员(特设职位)


7

石永清

2110321001317

211020790

麟游县九成宫镇一级科员


8

张秀娟

2110321001319

211020790

麟游县九成宫镇一级科员


9

李浩

2110321001323

211020790

麟游县九成宫镇一级科员


10

剌茜

2110321001330

211020791

麟游县九成宫镇一级科员


11

王红波

2110321001406

211020791

麟游县九成宫镇一级科员


12

李昊

2110321001429

211020791

麟游县九成宫镇一级科员


13

李泽钊

2110321001502

211020792

麟游县丈八镇一级科员


14

李佳宾

2110321001504

211020792

麟游县丈八镇一级科员


15

刘畅

2110321001508

211020792

麟游县丈八镇一级科员


16

杜芳婷

2110321001615

211020793

麟游县丈八镇一级科员


17

刘佳珂

2110321001623

211020793

麟游县丈八镇一级科员


18

宋若飞

2110321001723

211020793

麟游县丈八镇一级科员


19

杨开元

2110321001728

211020794

麟游县丈八镇一级科员(特设职位)


20

石兵

2110321001730

211020794

麟游县丈八镇一级科员(特设职位)


21

马思瑶

2110321001805

211020794

麟游县丈八镇一级科员(特设职位)


5月30日上午(星期日)第三十四组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

付燕慧

2110321001806

211020795

麟游县酒房镇一级科员(特设职位)


2

田婧

2110321001807

211020795

麟游县酒房镇一级科员(特设职位)


3

周娟丽

2110321001809

211020795

麟游县酒房镇一级科员(特设职位)


4

刘浩

2110321001815

211020796

麟游县酒房镇一级科员


5

马少龙

2110321001817

211020796

麟游县酒房镇一级科员


6

白锋博

2110321001827

211020796

麟游县酒房镇一级科员


7

龙佳敏

2110321001829

211020832

金台区十里铺街道一级科员


8

杨珍妮

2110321001904

211020832

金台区十里铺街道一级科员


9

周雯

2110321001911

211020832

金台区十里铺街道一级科员


10

张颖

2110321001914

211020833

金台区陈仓镇一级科员(特设职位)


11

毛雯

2110321001915

211020833

金台区陈仓镇一级科员(特设职位)


12

任淑红

2110321001916

211020833

金台区陈仓镇一级科员(特设职位)


13

张萌

2110321001930

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)

递补

14

雷子瑞

2110321002005

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)

递补

15

孙碧伟

2110321002007

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)


16

李超

2110321002016

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)


17

虢箫箫

2110321002113

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)


18

陈亚丽

2110321002118

211020845

渭滨区石鼓镇一级科员(特设职位)


19

王婷

2110321002120

211020846

渭滨区神农镇一级科员(特设职位)


20

王露露

2110321002121

211020846

渭滨区神农镇一级科员(特设职位)


21

方雪茵

2110321002125

211020846

渭滨区神农镇一级科员(特设职位)


5月30日上午(星期日)第三十五组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

白露

2110321002206

211020847

渭滨区高家镇一级科员(特设职位)


2

王天舒

2110321002208

211020847

渭滨区高家镇一级科员(特设职位)


3

刘欢

2110321002209

211020847

渭滨区高家镇一级科员(特设职位)


4

韩佩哲

2110321002219

211020848

渭滨区高家镇一级科员


5

秦欢

2110321002312

211020848

渭滨区高家镇一级科员


6

邢思航

2110321002410

211020848

渭滨区高家镇一级科员


7

杨泽宇

2110321002504

211020848

渭滨区高家镇一级科员


8

刘爽

2110321002518

211020848

渭滨区高家镇一级科员


9

王刚

2110321002526

211020848

渭滨区高家镇一级科员


10

马卓

2110321002720

211020849

渭滨区高家镇一级科员


11

张妍

2110321002804

211020849

渭滨区高家镇一级科员


12

李蕾

2110321002916

211020849

渭滨区高家镇一级科员

递补

13

郭雪

2110321002922

211020849

渭滨区高家镇一级科员

递补

14

宋婕

2110321002924

211020849

渭滨区高家镇一级科员


15

牛玉坤

2110321002925

211020849

渭滨区高家镇一级科员


16

魏小叶

2110321003307

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


17

庞新越

2110321003312

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


18

贺佳芳

2110321003324

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


19

肖怡飞

2110321003407

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


20

曹淼

2110321003408

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


21

张珊珊

2110321003510

211020887

陈仓区阳平镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十六组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

卢龙龙

2110321003517

211020888

陈仓区阳平镇一级科员


2

任鹏

2110321003521

211020888

陈仓区阳平镇一级科员


3

杨晓伟

2110321003601

211020888

陈仓区阳平镇一级科员


4

杨叶

2110321003610

211020889

陈仓区周原镇一级科员


5

王恬甜

2110321003614

211020889

陈仓区周原镇一级科员


6

胡莹莹

2110321003711

211020889

陈仓区周原镇一级科员


7

张悦

2110321003717

211020889

陈仓区周原镇一级科员


8

黄焱春

2110321003720

211020889

陈仓区周原镇一级科员


9

杨阳

2110321003801

211020889

陈仓区周原镇一级科员


10

徐琪东

2110321003902

211020890

陈仓区周原镇一级科员


11

李振世

2110321003910

211020890

陈仓区周原镇一级科员


12

何京浩

2110321003915

211020890

陈仓区周原镇一级科员


13

李威

2110321004001

211020890

陈仓区周原镇一级科员


14

王海玉

2110321004002

211020890

陈仓区周原镇一级科员


15

张鑫兴

2110321004009

211020890

陈仓区周原镇一级科员


16

李雅菲

2110321004030

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


17

张言

2110321004106

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


18

张清清

2110321004119

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


19

王思蔓

2110321004128

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


20

田若楠

2110321004217

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


21

杨倩

2110321004224

211020891

陈仓区慕仪镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十七组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王栋

2110321004317

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


2

郑坤

2110321004321

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


3

卓力

2110321004327

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


4

刘旺

2110321004410

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


5

赵一

2110321004423

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


6

唐欢

2110321004502

211020892

陈仓区慕仪镇一级科员


7

韩俊妮

2110321004603

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


8

韩祯

2110321004608

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


9

赵婷

2110321004613

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


10

谢玲玉

2110321004629

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


11

宋润莲

2110321004707

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


12

刘欣雨

2110321004712

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


13

裴思慧

2110321004720

211020893

陈仓区贾村镇一级科员


14

杜金峰

2110321004803

211020894

陈仓区贾村镇一级科员


15

白永锋

2110321004808

211020894

陈仓区贾村镇一级科员

递补

16

王刚

2110321004813

211020894

陈仓区贾村镇一级科员


17

张殷龙

2110321004820

211020894

陈仓区贾村镇一级科员


18

王新

2110321004828

211020894

陈仓区贾村镇一级科员


19

梁俭

2110321004901

211020894

陈仓区贾村镇一级科员


20

王勇

2110321004925

211020895

陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)


21

刘江

2110321004926

211020895

陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)


22

李雪琴

2110321004928

211020895

陈仓区贾村镇一级科员(特设职位)


5月30日上午(星期日)第三十八组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

朱顺顺

2110321004930

211020896

陈仓区县功镇一级科员


2

辛敏

2110321005016

211020896

陈仓区县功镇一级科员


3

程高源

2110321005030

211020896

陈仓区县功镇一级科员


4

车金娟

2110321005112

211020896

陈仓区县功镇一级科员


5

裴亚璐

2110321005116

211020896

陈仓区县功镇一级科员


6

胡昱庭

2110321005205

211020896

陈仓区县功镇一级科员


7

赵晨

2110321005216

211020897

陈仓区县功镇一级科员


8

伍泽西

2110321005220

211020897

陈仓区县功镇一级科员


9

杜伟伟

2110321005223

211020897

陈仓区县功镇一级科员


10

王凡

2110321005225

211020897

陈仓区县功镇一级科员


11

沙永贞

2110321005226

211020897

陈仓区县功镇一级科员


12

王胤杰

2110321005303

211020897

陈仓区县功镇一级科员


13

秦军强

2110321005408

211020898

陈仓区县功镇一级科员(特设职位)


14

张强

2110321005412

211020898

陈仓区县功镇一级科员(特设职位)


15

郑蓓芸

2110321005413

211020898

陈仓区县功镇一级科员(特设职位)

递补

16

汤飞

2110321005414

211020899

陈仓区新街镇一级科员


17

吕萌

2110321005419

211020899

陈仓区新街镇一级科员


18

封月

2110321005428

211020899

陈仓区新街镇一级科员


19

王圆

2110321100102

211020900

陈仓区新街镇一级科员


20

庞鹏飞

2110321100113

211020900

陈仓区新街镇一级科员


21

王轶

2110321100124

211020900

陈仓区新街镇一级科员


5月30日上午(星期日)第三十九组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

田奇阳

2110321100125

211020901

陈仓区新街镇一级科员(特设职位)


2

李欣宇

2110321100202

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


3

张佩文

2110321100209

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


4

景婧

2110321100212

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


5

穆佳丽

2110321100218

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


6

李莹

2110321100222

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


7

杨玲玲

2110321100320

211020902

陈仓区坪头镇一级科员


8

李伟华

2110321100416

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


9

戚乐

2110321100508

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


10

唐玮志

2110321100509

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


11

黄鹏

2110321100525

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


12

杨俊良

2110321100528

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


13

王阳

2110321100602

211020903

陈仓区坪头镇一级科员


14

索启路

2110321100612

211020904

陈仓区坪头镇一级科员(特设职位)


15

刘昭

2110321100613

211020904

陈仓区坪头镇一级科员(特设职位)


16

王丽媛

2110321100621

211020905

陈仓区赤沙镇一级科员


17

张星

2110321100702

211020905

陈仓区赤沙镇一级科员


18

张珍

2110321100703

211020905

陈仓区赤沙镇一级科员


19

刘克凡

2110321100710

211020906

陈仓区赤沙镇一级科员


20

王越

2110321100719

211020906

陈仓区赤沙镇一级科员


21

梁轲

2110321100725

211020906

陈仓区赤沙镇一级科员


5月30日上午(星期日)第四十组:21人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

郝妙妙

2110321100728

211020908

陈仓区赤沙镇一级科员


2

王妍

2110321100808

211020908

陈仓区赤沙镇一级科员


3

陈兰

2110321100815

211020908

陈仓区赤沙镇一级科员


4

郭佳华

2110321100823

211020909

陈仓区赤沙镇一级科员


5

谢虎强

2110321100824

211020909

陈仓区赤沙镇一级科员


6

晁振国

2110321100905

211020909

陈仓区赤沙镇一级科员


7

沈亚青

2110321100911

211020910

陈仓区香泉镇一级科员


8

张阳

2110321100918

211020910

陈仓区香泉镇一级科员


9

王芳芳

2110321100920

211020910

陈仓区香泉镇一级科员


10

王鑫

2110321100928

211020911

陈仓区香泉镇一级科员


11

杨帆

2110321100929

211020911

陈仓区香泉镇一级科员


12

卫昕

2110321101006

211020911

陈仓区香泉镇一级科员


13

朱卓

2110321101007

211020911

陈仓区香泉镇一级科员


14

张明玉

2110321101014

211020913

陈仓区香泉镇一级科员


15

张亚楠

2110321101015

211020913

陈仓区香泉镇一级科员


16

胡容嘉

2110321101106

211020913

陈仓区香泉镇一级科员

递补

17

梁嘉琦

2110321101119

211020914

陈仓区香泉镇一级科员


18

贾晓杰

2110321101123

211020914

陈仓区香泉镇一级科员


19

程文

2110321101126

211020914

陈仓区香泉镇一级科员


20

张鹏飞

2110321101214

211020915

陈仓区拓石镇一级科员(特设职位)


21

张波凤

2110321101215

211020915

陈仓区拓石镇一级科员(特设职位)


5月30日上午(星期日)第四十一组:20人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

王亚蓉

2110321101218

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


2

梁智轩

2110321101226

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


3

曹旭东

2110321101305

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


4

吕海梅

2110321101317

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


5

赵勃涵

2110321101326

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


6

王美玲

2110321101408

211020916

陈仓区拓石镇一级科员


7

李晟龙

2110321101416

211020917

陈仓区拓石镇一级科员


8

牟少怡

2110321101421

211020917

陈仓区拓石镇一级科员


9

容鹏涛

2110321101422

211020917

陈仓区拓石镇一级科员

递补

10

王鑫

2110321101514

211020917

陈仓区拓石镇一级科员

递补

11

贾毅

2110321101520

211020917

陈仓区拓石镇一级科员


12

王也

2110321101521

211020917

陈仓区拓石镇一级科员


13

杨广应

2110321101524

211020917

陈仓区拓石镇一级科员


14

齐瑞元

2110321101605

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


15

谭少哲

2110321101610

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


16

李园园

2110321101615

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


17

胡乐荣

2110321101702

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


18

王丽红

2110321101705

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


19

关博文

2110321101707

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


20

冯大宾

2110321101708

211020919

陈仓区凤阁岭镇一级科员


5月30日上午(星期日)第四十二组:22人

序号

姓名

准考证号

职位代码

报考职位

备注

1

赵鹏波

211