【陕西】2021年延安市公务员面试公告

来源:时代顾邦教育| 2021-05-25| 阅读:1248

附件1:延安市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)

2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第1组(20人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

闫博

2112630303108

211062110

211062110延安市公安局宝塔分局警员


2

薛海娇

2112630303109

211062110

211062110延安市公安局宝塔分局警员


3

高权

2112630303114

211062110

211062110延安市公安局宝塔分局警员


4

宁鑫迪

2112630303125

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


5

马李慧子

2112630303212

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


6

任勇

2112630303229

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


7

贺洋

2112630303302

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


8

孙田苗

2112630303311

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


9

张倩

2112630303313

211062111

211062111延安市公安局宝塔分局警员


10

高胜阳

2112630303416

211062112

211062112延安市公安局宝塔分局警员


11

李斌

2112630303418

211062112

211062112延安市公安局宝塔分局警员

递补

12

赵玉强

2112630303420

211062112

211062112延安市公安局宝塔分局警员


13

王壮

2112630303421

211062112

211062112延安市公安局宝塔分局警员


14

魏建雄

2112630303422

211062112

211062112延安市公安局宝塔分局警员


15

李旭旭

2112630303513

211062113

211062113延安市公安局宝塔分局蟠龙派出所警员


16

张峰

2112630303601

211062115

211062115延安市公安局交通警察支队一大队警员

递补

17

郭栗铭

2112630303603

211062115

211062115延安市公安局交通警察支队一大队警员


18

杨宝生

2112630303607

211062115

211062115延安市公安局交通警察支队一大队警员


19

杨田

2112630303612

211062363

211062363洛川县公安局公共网络安全监察大队警员


20

董浩博

2112630303613

211062363

211062363洛川县公安局公共网络安全监察大队警员

递补

2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第2组(19人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

刘国韬

2112630303616

211062365

211062365洛川县公安局食品药品安全犯罪侦查大队警员


2

晁鼎

2112630303619

211062366

211062366洛川县公安局治安管理大队警员


3

张成龙

2112630303620

211062366

211062366洛川县公安局治安管理大队警员


4

潘宝德

2112630303621

211062366

211062366洛川县公安局治安管理大队警员


5

王焕

2112610301730

211062412

211062412甘泉县人民法院法官助理


6

徐向瑞

2112610301801

211062412

211062412甘泉县人民法院法官助理


7

马海龙

2112610301807

211062412

211062412甘泉县人民法院法官助理


8

张晓蓉

2112610301810

211062413

211062413延长县人民法院公务员


9

李筱茹

2112610301815

211062413

211062413延长县人民法院公务员


10

刘雨露

2112610301907

211062413

211062413延长县人民法院公务员


11

韩琦琦

2112610301912

211062414

211062414延长县人民法院法官助理


12

吴倩倩

2112610301913

211062414

211062414延长县人民法院法官助理


13

张旭

2112610301914

211062414

211062414延长县人民法院法官助理


14

高蒙

2112610301915

211062415

211062415子长市人民法院法官助理


15

文琪

2112610301917

211062415

211062415子长市人民法院法官助理


16

王佳艺

2112610301921

211062415

211062415子长市人民法院法官助理


17

冯常富

2112610302016

211062417

211062417洛川县人民法院公务员


18

胡庆涛

2112610302019

211062417

211062417洛川县人民法院公务员

递补

19

侯婉莹

2112610302022

211062417

211062417洛川县人民法院公务员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第3组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

王喆

2112610301926

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


2

樊丹

2112610301927

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


3

王媛媛

2112610301928

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


4

常涛

2112610301929

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


5

邹玲飞

2112610301930

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


6

白杰

2112610302002

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


7

贾雯雯

2112610302003

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


8

田小芳

2112610302004

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


9

景娅东

2112610302005

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


10

孙婧

2112610302007

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


11

韩晓

2112610302010

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


12

白帅帅

2112610302011

211062416

211062416洛川县人民法院法官助理


13

牛嘉欣

2112610302113

211062419

211062419黄龙县人民法院公务员


14

阎柳宇

2112610302116

211062419

211062419黄龙县人民法院公务员


15

邱娜

2112610302118

211062419

211062419黄龙县人民法院公务员


16

冯丹

2112610302125

211062420

211062420黄龙县人民法院公务员


17

陈婷

2112610302129

211062420

211062420黄龙县人民法院公务员


18

陈思蒙

2112610302203

211062420

211062420黄龙县人民法院公务员


19

袁丹妮

2112610302206

211062421

211062421安塞区人民法院法官助理


20

王盼

2112610302207

211062421

211062421安塞区人民法院法官助理


21

孙娟

2112610302208

211062421

211062421安塞区人民法院法官助理


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第4组(19人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

卫青

2112610302028

211062418

211062418黄龙县人民法院法官助理


2

成伟

2112610302029

211062418

211062418黄龙县人民法院法官助理


3

薛伟

2112610302030

211062418

211062418黄龙县人民法院法官助理


4

李玉莲

2112610302101

211062418

211062418黄龙县人民法院法官助理


5

胡婷婷

2112610302216

211062422

211062422延安市宝塔区人民检察院检察官助理


6

朱巧荣

2112610302217

211062422

211062422延安市宝塔区人民检察院检察官助理


7

李蓓蕾

2112610302218

211062422

211062422延安市宝塔区人民检察院检察官助理


8

刘嫮

2112610302219

211062423

211062423志丹县人民检察院公务员


9

曹晶晶

2112610302228

211062423

211062423志丹县人民检察院公务员


10

马婷婷

2112610302229

211062423

211062423志丹县人民检察院公务员


11

胡成成

2112610302302

211062424

211062424志丹县人民检察院公务员


12

强富平

2112610302310

211062424

211062424志丹县人民检察院公务员


13

贾安璐子

2112610302317

211062424

211062424志丹县人民检察院公务员


14

杨娜

2112610302407

211062426

211062426延川县人民检察院公务员


15

王江楠

2112610302418

211062426

211062426延川县人民检察院公务员


16

史艺华

2112610302422

211062426

211062426延川县人民检察院公务员


17

刘晨

2112610302424

211062427

211062427延川县人民检察院检察官助理


18

刘遥遥

2112610302425

211062427

211062427延川县人民检察院检察官助理


19

袁浩

2112610302427

211062427

211062427延川县人民检察院检察官助理


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第5组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

高利军

2112610302320

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


2

刘智

2112610302321

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


3

任旭

2112610302322

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


4

苏同艳

2112610302325

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


5

赵媛

2112610302326

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


6

刘海玲

2112610302327

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


7

肖光霞

2112610302329

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


8

赵蓉蓉

2112610302402

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


9

梁娟娟

2112610302405

211062425

211062425志丹县人民检察院检察官助理


10

张亦驰

2112610302428

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


11

马雅玲

2112610302429

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


12

魏美丫

2112610302503

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


13

李彩霞

2112610302507

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


14

石英剑

2112610302508

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


15

王丽丽

2112610302511

211062428

211062428甘泉县人民检察院检察官助理


16

黑甜甜

2112610302519

211062430

211062430富县人民检察院公务员


17

邢诗翊

2112610302610

211062430

211062430富县人民检察院公务员


18

贾佳

2112610302611

211062430

211062430富县人民检察院公务员


19

胡楠

2112610302617

211062430

211062430富县人民检察院公务员

递补

20

叶娇娇

2112610302623

211062430

211062430富县人民检察院公务员


21

吉文娟

2112610302626

211062430

211062430富县人民检察院公务员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第6组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

李涛

2112610302515

211062429

211062429甘泉县人民检察院公务员


2

高翔

2112610302516

211062429

211062429甘泉县人民检察院公务员


3

董鹏鹏

2112610302518

211062429

211062429甘泉县人民检察院公务员


4

杨英

2112610302709

211062431

211062431富县人民检察院公务员


5

刘舒荣

2112610302711

211062431

211062431富县人民检察院公务员


6

王佳

2112610302718

211062431

211062431富县人民检察院公务员


7

蒋红玲

2112610302813

211062432

211062432富县人民检察院检察官助理


8

屈妍妍

2112610302818

211062432

211062432富县人民检察院检察官助理


9

李钰

2112610302820

211062432

211062432富县人民检察院检察官助理


10

罗瑞

2112610302823

211062433

211062433宜川县人民检察院检察官助理


11

贺杨鹏

2112610302824

211062433

211062433宜川县人民检察院检察官助理


12

杨鹏

2112610302825

211062433

211062433宜川县人民检察院检察官助理


13

刘楠楠

2112610302827

211062434

211062434宜川县人民检察院公务员


14

谷莹

2112610302902

211062434

211062434宜川县人民检察院公务员


15

韩雯玺

2112610302907

211062434

211062434宜川县人民检察院公务员


16

刘媛媛

2112610302908

211062435

211062435洛川县人民检察院公务员


17

晁晨斌

2112610302914

211062435

211062435洛川县人民检察院公务员


18

党韩星

2112610302919

211062435

211062435洛川县人民检察院公务员


19

惠瑶

2112610302927

211062436

211062436黄陵县人民检察院检察官助理


20

赵文静

2112610302928

211062436

211062436黄陵县人民检察院检察官助理


21

杨夏辉

2112610302929

211062436

211062436黄陵县人民检察院检察官助理


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第7组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

李涛

2112610303013

211062437

211062437黄陵县人民检察院公务员


2

吕甜甜

2112610303027

211062437

211062437黄陵县人民检察院公务员


3

杨阳

2112610303029

211062437

211062437黄陵县人民检察院公务员


4

袁迎梅

2112610206307

211062225

211062225宝塔区司法局姚店司法所一级科员


5

杨佳颖

2112610206308

211062225

211062225宝塔区司法局姚店司法所一级科员


6

张译戈

2112610206315

211062225

211062225宝塔区司法局姚店司法所一级科员


7

靳思远

2112610209419

211062287

211062287子长市司法局瓦窑堡司法所一级科员


8

刘瑞艳

2112610209420

211062287

211062287子长市司法局瓦窑堡司法所一级科员


9

闫彤彤

2112610209429

211062287

211062287子长市司法局瓦窑堡司法所一级科员


10

张婷婷

2112610209501

211062288

211062288子长市司法局余家坪司法所一级科员


11

刘小艳

2112610209502

211062288

211062288子长市司法局余家坪司法所一级科员


12

吴钰

2112610209503

211062288

211062288子长市司法局余家坪司法所一级科员


13

杨露

2112610209509

211062289

211062289子长市司法局马家砭司法所一级科员


14

高璐璐

2112610209512

211062289

211062289子长市司法局马家砭司法所一级科员


15

尚武燕

2112610209516

211062289

211062289子长市司法局马家砭司法所一级科员


16

孙亚

2112610209517

211062290

211062290子长市司法局南沟岔司法所一级科员


17

任玉蓉

2112610209519

211062290

211062290子长市司法局南沟岔司法所一级科员


18

白晶

2112610209520

211062290

211062290子长市司法局南沟岔司法所一级科员


19

魏腾飞

2112610301317

211062393

211062393宜川县司法局集义司法所一级科员


20

宋宁宁

2112610301318

211062393

211062393宜川县司法局集义司法所一级科员

递补

21

暴海洋

2112610301323

211062393

211062393宜川县司法局集义司法所一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第8组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

贺雄雄

2112620400109

211062226

211062226宝塔区临镇镇一级科员


2

薛浩

2112620400222

211062226

211062226宝塔区临镇镇一级科员


3

李虎

2112620400307

211062226

211062226宝塔区临镇镇一级科员


4

王颉源

2112620400315

211062227

211062227宝塔区临镇镇一级科员(特设职位)


5

王芸

2112620400316

211062227

211062227宝塔区临镇镇一级科员(特设职位)


6

杨晨

2112620400322

211062227

211062227宝塔区临镇镇一级科员(特设职位)


7

刘墨琪

2112620400413

211062228

211062228宝塔区麻洞川镇一级科员


8

张瑞

2112620400420

211062228

211062228宝塔区麻洞川镇一级科员


9

王媛媛

2112620400610

211062228

211062228宝塔区麻洞川镇一级科员


10

冯园园

2112620400715

211062229

211062229宝塔区南泥湾镇一级科员


11

郭丽欣

2112620400813

211062229

211062229宝塔区南泥湾镇一级科员


12

钱磊

2112620401124

211062229

211062229宝塔区南泥湾镇一级科员


13

王瑛

2112620401318

211062230

211062230宝塔区蟠龙镇一级科员


14

刘蓉蓉

2112620401413

211062230

211062230宝塔区蟠龙镇一级科员

递补

15

刘元元

2112620401420

211062230

211062230宝塔区蟠龙镇一级科员


16

许田田

2112620401521

211062237

211062237安塞区镰刀湾镇一级科员


17

杨鹏

2112620401522

211062237

211062237安塞区镰刀湾镇一级科员


18

李涛涛

2112620401609

211062237

211062237安塞区镰刀湾镇一级科员


19

任晨晨

2112620401623

211062238

211062238安塞区坪桥镇一级科员


20

陈勃束

2112620401625

211062238

211062238安塞区坪桥镇一级科员


21

郭印旭

2112620401626

211062238

211062238安塞区坪桥镇一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第9组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

刘建利

2112620401715

211062239

211062239吴起县铁边城镇一级科员


2

张巧荣

2112620401717

211062239

211062239吴起县铁边城镇一级科员


3

马景琳

2112620401724

211062239

211062239吴起县铁边城镇一级科员


4

徐海涛

2112620401905

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


5

宗欣儒

2112620401910

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


6

杜家林

2112620401915

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


7

高玉刚

2112620401919

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


8

杨原

2112620402006

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


9

余伟伟

2112620402121

211062240

211062240吴起县白豹镇一级科员


10

邵霞

2112620402202

211062241

211062241吴起县吴仓堡镇一级科员(特设职位)

递补

11

王琪瑶

2112620402203

211062241

211062241吴起县吴仓堡镇一级科员(特设职位)


12

王慧

2112620402205

211062241

211062241吴起县吴仓堡镇一级科员(特设职位)


13

宗廷廷

2112620402222

211062242

211062242吴起县长官庙镇一级科员


14

刘咪咪

2112620402307

211062242

211062242吴起县长官庙镇一级科员


15

王晶

2112620402423

211062242

211062242吴起县长官庙镇一级科员


16

贺培宏

2112620402517

211062243

211062243吴起县庙沟镇一级科员


17

刘海成

2112620402529

211062243

211062243吴起县庙沟镇一级科员


18

刘文宗

2112620402603

211062243

211062243吴起县庙沟镇一级科员


19

赵江涛

2112620402612

211062244

211062244吴起县周湾镇一级科员


20

康正忠

2112620402613

211062244

211062244吴起县周湾镇一级科员


21

齐天才

2112620402622

211062244

211062244吴起县周湾镇一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第10组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

宗江伟

2112620402720

211062245

211062245吴起县长城镇一级科员


2

齐浩

2112620402723

211062245

211062245吴起县长城镇一级科员


3

侯文广

2112620402728

211062245

211062245吴起县长城镇一级科员


4

王云

2112620402811

211062246

211062246吴起县长城镇一级科员


5

王宝明

2112620402820

211062246

211062246吴起县长城镇一级科员


6

吕永前

2112620402903

211062246

211062246吴起县长城镇一级科员


7

陈有莉

2112620403011

211062247

211062247吴起县五谷城镇一级科员


8

刘慧蓉

2112620403017

211062247

211062247吴起县五谷城镇一级科员


9

吴世侠

2112620403114

211062247

211062247吴起县五谷城镇一级科员


10

王凤

2112620403203

211062247

211062247吴起县五谷城镇一级科员


11

曹福维

2112620403205

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


12

叶庆强

2112620403211

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


13

苗园龙

2112620403220

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


14

房士淇

2112620403324

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


15

罗强

2112620403408

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


16

张宇

2112620403416

211062257

211062257志丹县旦八镇一级科员


17

王小富

2112620403423

211062258

211062258志丹县旦八镇一级科员(特设职位)


18

刘生锋

2112620403425

211062258

211062258志丹县旦八镇一级科员(特设职位)


19

杨尚清

2112620403706

211062260

211062260志丹县顺宁镇一级科员(特设职位)


20

胡景斌

2112620403710

211062260

211062260志丹县顺宁镇一级科员(特设职位)


21

郭宝华

2112620403713

211062260

211062260志丹县顺宁镇一级科员(特设职位)


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第11组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

庄智

2112620403518

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


2

严挺

2112620403521

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


3

郭强

2112620403621

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


4

梁志全

2112620403626

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


5

王强

2112620403629

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


6

王佳星

2112620403701

211062259

211062259志丹县顺宁镇一级科员


7

高晨东

2112620403716

211062261

211062261志丹县杏河镇一级科员


8

李凯

2112620403729

211062261

211062261志丹县杏河镇一级科员


9

鲁慧民

2112620403804

211062261

211062261志丹县杏河镇一级科员


10

刘佳慧

2112620403829

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


11

方燕霞

2112620403907

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


12

白雪梅

2112620404013

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


13

贾旭旭

2112620404104

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


14

高姗姗

2112620404206

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


15

李占飞

2112620404218

211062262

211062262志丹县杏河镇一级科员


16

刘晶晶

2112620404226

211062263

211062263志丹县杏河镇一级科员(特设职位)


17

康奋龙

2112620404227

211062263

211062263志丹县杏河镇一级科员(特设职位)


18

赵海

2112620404229

211062263

211062263志丹县杏河镇一级科员(特设职位)


19

同振乾

2112620404919

211062266

211062266志丹县义正镇一级科员


20

王海瑞

2112620404924

211062266

211062266志丹县义正镇一级科员


21

韩有鹏

2112620404925

211062266

211062266志丹县义正镇一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第12组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

聂泽东

2112620404318

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


2

袁虎

2112620404321

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


3

高阳

2112620404329

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


4

杨玉强

2112620404402

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


5

侯昊

2112620404527

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


6

周环宇

2112620404603

211062264

211062264志丹县永宁镇一级科员


7

白艳

2112620404608

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


8

刘园

2112620404717

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


9

宗钰

2112620404718

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


10

白薇

2112620404805

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


11

王春梅

2112620404808

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


12

李娟

2112620404823

211062265

211062265志丹县永宁镇一级科员


13

白治伟

2112620405117

211062267

211062267志丹县义正镇一级科员


14

赵诚诚

2112620405128

211062267

211062267志丹县义正镇一级科员


15

何杰

2112620405325

211062267

211062267志丹县义正镇一级科员


16

王玉兵

2112620405412

211062268

211062268志丹县金丁镇一级科员


17

杜光桓

2112620405413

211062268

211062268志丹县金丁镇一级科员


18

高文浩

2112620405508

211062268

211062268志丹县金丁镇一级科员


19

杜强

2112620407022

211062270

211062270志丹县金丁镇一级科员


20

韩莉

2112620500305

211062270

211062270志丹县金丁镇一级科员


21

韩小旭

2112620501628

211062270

211062270志丹县金丁镇一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第13组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

刘桂芳

2112620405525

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


2

张语桐

2112620405529

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


3

马娇娇

2112620405611

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


4

曹林星

2112620405711

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


5

王晓

2112620405716

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


6

高山丽

2112620405719

211062269

211062269志丹县金丁镇一级科员


7

刘凯

2112610209522

211062291

211062291子长市马家砭镇综合执法办公室一级科员


8

李江鹏

2112610209530

211062291

211062291子长市马家砭镇综合执法办公室一级科员


9

蔡鑫睿

2112610209616

211062291

211062291子长市马家砭镇综合执法办公室一级科员


10

孙小霞

2112610209715

211062292

211062292子长市杨家园则镇综合执法办公室一级科员


11

李花花

2112610209808

211062292

211062292子长市杨家园则镇综合执法办公室一级科员


12

文苑

2112610209824

211062292

211062292子长市杨家园则镇综合执法办公室一级科员


13

王敏

2112610209915

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


14

王丽娜

2112610210006

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


15

南雅宁

2112610210029

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


16

魏星星

2112610210107

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


17

张帅君

2112610210121

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


18

李文娟

2112610210125

211062293

211062293子长市涧峪岔镇综合执法办公室一级科员


19

石莉莉

2112610210224

211062294

211062294子长市南沟岔镇综合执法办公室一级科员


20

郭慧雅

2112610210302

211062294

211062294子长市南沟岔镇综合执法办公室一级科员


21

郑萌萌

2112610210323

211062294

211062294子长市南沟岔镇综合执法办公室一级科员


2021年5月29日(星期六)上午面试考生    第14组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

刘帅

2112610210327

211062295

211062295子长市玉家湾镇综合执法办公室一级科员(特设职位)


2

南海梅

2112610210328

211062295

211062295子长市玉家湾镇综合执法办公室一级科员(特设职位)


3

柴虎

2112610210412

211062295

211062295子长市玉家湾镇综合执法办公室一级科员(特设职位)


4

吴丽娜

2112610210503

211062296

211062296子长市李家岔镇综合执法办公室一级科员


5

张小霞

2112610210523

211062296

211062296子长市李家岔镇综合执法办公室一级科员


6

苏伟伟

2112610210526

211062296

211062296子长市李家岔镇综合执法办公室一级科员


7

路恒

2112610210604

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


8

李强

2112610210625

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


9

王强

2112610210709

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


10

高东东

2112610210723

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


11

李向阳

2112610210807

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


12

陈浩源

2112610210810

211062297

211062297子长市安定镇综合执法办公室一级科员


13

王慧

2112610210906

211062298

211062298子长市余家坪镇综合执法办公室一级科员(特设职位)


14

高倩

2112610210910

211062298

211062298子长市余家坪镇综合执法办公室一级科员(特设职位)


15

杨帅

2112610210914

211062298

211062298子长市余家坪镇综合执法办公室一级科员(特设职位)

递补

16

王星

2112620501819

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


17

何波

2112620501823

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


18

张怀波

2112620501830

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


19

刘一繁

2112620501908

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


20

白浩文

2112620501912

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


21

孙涛

2112620501921

211062300

211062300子长市瓦窑堡街道办事处一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第15组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

张建梅

2112610210929

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


2

曹瑞

2112610211013

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


3

贺美荣

2112610211130

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


4

李园园

2112610211220

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


5

王琦

2112610211305

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


6

任耿玉

2112610211407

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


7

闫静

2112610211429

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


8

刘兴宇

2112610211516

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


9

张盼

2112610211622

211062299

211062299子长市瓦窑堡街道综合执法办公室一级科员


10

刘熙元

2112620502018

211062308

211062308延川县大禹街道办事处一级科员


11

石伟

2112620502019

211062308

211062308延川县大禹街道办事处一级科员


12

樊亚勤

2112620502111

211062308

211062308延川县大禹街道办事处一级科员


13

李泉馨

2112620502213

211062309

211062309延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)


14

邓雪林

2112620502218

211062309

211062309延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)


15

杨婷

2112620502220

211062309

211062309延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)


16

张琼

2112620502308

211062310

211062310延川县关庄镇一级科员


17

赵铖

2112620502312

211062310

211062310延川县关庄镇一级科员


18

王存

2112620502315

211062310

211062310延川县关庄镇一级科员


19

惠宝成

2112620502403

211062311

211062311延川县关庄镇一级科员


20

郝芯

2112620502510

211062311

211062311延川县关庄镇一级科员


21

杨亚姣

2112620502512

211062311

211062311延川县关庄镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第16组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

李莹莹

2112620502522

211062312

211062312延川县贾家坪镇一级科员


2

郭焕英

2112620502523

211062312

211062312延川县贾家坪镇一级科员


3

郝欢晶

2112620502525

211062312

211062312延川县贾家坪镇一级科员


4

袁莹莹

2112620502721

211062313

211062313延川县贾家坪镇一级科员


5

张荣荣

2112620502727

211062313

211062313延川县贾家坪镇一级科员


6

康瑞

2112620502819

211062313

211062313延川县贾家坪镇一级科员


7

郑瑞东

2112620502828

211062314

211062314延川县文安驿镇一级科员


8

高云美

2112620502906

211062314

211062314延川县文安驿镇一级科员


9

吴柏萱

2112620502909

211062314

211062314延川县文安驿镇一级科员


10

常宇杰

2112620502918

211062315

211062315延川县文安驿镇一级科员


11

樊甜

2112620502925

211062315

211062315延川县文安驿镇一级科员


12

王黎明

2112620503002

211062315

211062315延川县文安驿镇一级科员


13

王博

2112620503012

211062316

211062316延川县延水关镇一级科员


14

苏姗

2112620503014

211062316

211062316延川县延水关镇一级科员


15

刘慧

2112620503116

211062316

211062316延川县延水关镇一级科员


16

王杰杰

2112620503210

211062317

211062317延川县延水关镇一级科员(特设职位)


17

常荣

2112620503216

211062317

211062317延川县延水关镇一级科员(特设职位)


18

高鹏

2112620503217

211062317

211062317延川县延水关镇一级科员(特设职位)


19

马茂琳

2112620503222

211062318

211062318延川县乾坤湾镇一级科员


20

白雪

2112620503410

211062318

211062318延川县乾坤湾镇一级科员


21

郝瑶

2112620503503

211062318

211062318延川县乾坤湾镇一级科员


22

卢欣

2112620503519

211062319

211062319延川县乾坤湾镇一级科员


23

呼加田

2112620503526

211062319

211062319延川县乾坤湾镇一级科员


24

庞雅宁

2112620503606

211062319

211062319延川县乾坤湾镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第17组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

张旭

2112620503611

211062321

211062321延长县郑庄镇一级科员(特设职位)


2

米玉祥

2112620503617

211062321

211062321延长县郑庄镇一级科员(特设职位)


3

刘梅梅

2112620503619

211062321

211062321延长县郑庄镇一级科员(特设职位)


4

刘刚

2112620503625

211062322

211062322延长县张家滩镇一级科员


5

王衡

2112620503708

211062322

211062322延长县张家滩镇一级科员


6

李萌娜

2112620503801

211062322

211062322延长县张家滩镇一级科员


7

刘丹

2112620503818

211062322

211062322延长县张家滩镇一级科员


8

党圆圆

2112620503908

211062323

211062323延长县交口镇一级科员


9

丛琴琴

2112620503927

211062323

211062323延长县交口镇一级科员


10

田明鑫

2112620504003

211062323

211062323延长县交口镇一级科员


11

冯立纲

2112620504020

211062324

211062324延长县罗子山镇一级科员


12

李鸿翔

2112620504106

211062324

211062324延长县罗子山镇一级科员


13

拓凯旋

2112620504112

211062324

211062324延长县罗子山镇一级科员


14

马一凡

2112620504203

211062327

211062327甘泉县美水街道办事处一级科员


15

王玥

2112620504204

211062327

211062327甘泉县美水街道办事处一级科员


16

张蒙

2112620504308

211062328

211062328甘泉县劳山乡一级科员


17

刘欣

2112620504327

211062328

211062328甘泉县劳山乡一级科员


18

冯慧

2112620504409

211062328

211062328甘泉县劳山乡一级科员


19

宋岗

2112620504423

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


20

常飞

2112620504425

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


21

赵乐

2112620504501

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


22

卜楠

2112620504503

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


23

贺强

2112620504504

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


24

韩秀海

2112620504511

211062336

211062336富县张村驿镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第18组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

鲁宁

2112620504520

211062337

211062337富县张家湾镇一级科员


2

王思媛

2112620504521

211062337

211062337富县张家湾镇一级科员


3

张盼盼

2112620504524

211062337

211062337富县张家湾镇一级科员


4

呼文娟

2112620504528

211062338

211062338富县直罗镇一级科员


5

贺俊杰

2112620504529

211062338

211062338富县直罗镇一级科员


6

张璐

2112620504604

211062338

211062338富县直罗镇一级科员


7

付亚军

2112620504606

211062339

211062339富县牛武镇一级科员


8

李岩峰

2112620504609

211062339

211062339富县牛武镇一级科员


9

胡毅

2112620504615

211062339

211062339富县牛武镇一级科员


10

马博

2112620504618

211062340

211062340富县北道德乡一级科员


11

高福艳

2112620504619

211062340

211062340富县北道德乡一级科员


12

贺慧

2112620504622

211062340

211062340富县北道德乡一级科员


13

荆小云

2112620504625

211062343

211062343洛川县旧县镇一级科员(特设职位)


14

李静

2112620504626

211062343

211062343洛川县旧县镇一级科员(特设职位)


15

高文龙

2112620504629

211062343

211062343洛川县旧县镇一级科员(特设职位)


16

赵丽丽

2112620504630

211062344

211062344洛川县旧县镇一级科员


17

庞羽

2112620504701

211062344

211062344洛川县旧县镇一级科员

递补

18

王艳

2112620504728

211062344

211062344洛川县旧县镇一级科员


19

郭鑫

2112620504814

211062345

211062345洛川县旧县镇一级科员


20

宋樊敏

2112620504816

211062345

211062345洛川县旧县镇一级科员


21

李超

2112620504817

211062345

211062345洛川县旧县镇一级科员


22

李嘉

2112620504918

211062346

211062346洛川县永乡镇一级科员

递补

23

白晨

2112620504926

211062346

211062346洛川县永乡镇一级科员


24

李欣瑞

2112620505020

211062346

211062346洛川县永乡镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第19组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

雷思萌

2112620505029

211062347

211062347洛川县交口河镇一级科员


2

马燕

2112620505207

211062347

211062347洛川县交口河镇一级科员


3

王智琦

2112620505212

211062347

211062347洛川县交口河镇一级科员


4

张明哲

2112620505228

211062348

211062348洛川县交口河镇一级科员


5

候哲

2112620505320

211062348

211062348洛川县交口河镇一级科员


6

段默然

2112620505401

211062348

211062348洛川县交口河镇一级科员


7

屈苗苗

2112620505406

211062349

211062349洛川县交口河镇一级科员(特设职位)


8

车莹莹

2112620505409

211062349

211062349洛川县交口河镇一级科员(特设职位)


9

马瑞

2112620505410

211062349

211062349洛川县交口河镇一级科员(特设职位)


10

张会龙

2112620505414

211062350

211062350洛川县土基镇一级科员


11

宋晨阳

2112620505417

211062350

211062350洛川县土基镇一级科员


12

蔺志峰

2112620505418

211062350

211062350洛川县土基镇一级科员


13

宋嘉迪

2112620505423

211062351

211062351洛川县土基镇一级科员


14

杨博文

2112620505429

211062351

211062351洛川县土基镇一级科员


15

郝思荣

2112620505510

211062351

211062351洛川县土基镇一级科员


16

柯延

2112620505521

211062352

211062352洛川县土基镇一级科员


17

刘娜

2112620505522

211062352

211062352洛川县土基镇一级科员


18

冯俊朋

2112620505523

211062352

211062352洛川县土基镇一级科员


19

赵飞

2112620505613

211062353

211062353洛川县石头镇一级科员


20

王文文

2112620505617

211062353

211062353洛川县石头镇一级科员


21

杨佳佳

2112620505624

211062353

211062353洛川县石头镇一级科员

递补

22

梁超

2112620505710

211062354

211062354洛川县石头镇一级科员


23

张冰

2112620505711

211062354

211062354洛川县石头镇一级科员


24

张高鹏

2112620505713

211062354

211062354洛川县石头镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第20组(23人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

韩艳梅

2112620505716

211062355

211062355洛川县石头镇一级科员(特设职位)


2

荆延延

2112620505717

211062355

211062355洛川县石头镇一级科员(特设职位)


3

刘玉新

2112620505724

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


4

李晨辉

2112620505726

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


5

刘恒宇

2112620505729

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


6

李鑫

2112620505818

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


7

刘国强

2112620505823

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


8

刘林辉

2112620505824

211062376

211062376黄陵县桥山街道办事处一级科员


9

栾伟东

2112620505904

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


10

张梦帆

2112620505910

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


11

马倩倩

2112620505914

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


12

梅欣月

2112620505916

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


13

冯文慧

2112620505917

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


14

刘联慧

2112620505918

211062377

211062377黄陵县桥山街道办事处一级科员


15

于聪聪

2112620505924

211062378

211062378黄陵县桥山街道办事处一级科员


16

狄淑媛

2112620505930

211062378

211062378黄陵县桥山街道办事处一级科员


17

白鹏

2112620506005

211062378

211062378黄陵县桥山街道办事处一级科员


18

郭智奇

2112620506013

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


19

何鑫鑫

2112620506016

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


20

赵心悦

2112620600103

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


21

薛文远

2112620600106

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


22

高艳

2112620600121

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


23

杨婷

2112620600125

211062380

211062380黄陵县店头镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第21组(23人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

周满红

2112620506007

211062379

211062379黄陵县店头镇一级科员


2

张拯育

2112620506008

211062379

211062379黄陵县店头镇一级科员


3

郑锦亮

2112620506009

211062379

211062379黄陵县店头镇一级科员


4

张星

2112620506010

211062379

211062379黄陵县店头镇一级科员


5

张维

2112620506012

211062379

211062379黄陵县店头镇一级科员


6

任浩

2112620600312

211062381

211062381黄陵县店头镇一级科员


7

郑杰

2112620600318

211062381

211062381黄陵县店头镇一级科员


8

李延琪

2112620600319

211062381

211062381黄陵县店头镇一级科员


9

安冬

2112620600410

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


10

曹源

2112620600423

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


11

梁文

2112620600428

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


12

王燕

2112620600504

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


13

李翊贤

2112620600525

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


14

田泽龙

2112620600604

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


15

任蒙蒙

2112620600617

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


16

林洋

2112620600624

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


17

吴静

2112620600707

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


18

闫志辉

2112620600709

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


19

汪瑞婷

2112620600719

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


20

薛文超

2112620600805

211062382

211062382黄陵县店头镇一级科员


21

陈鹏

2112620600929

211062384

211062384黄陵县隆坊镇一级科员


22

王瑞军

2112620600930

211062384

211062384黄陵县隆坊镇一级科员


23

张育博

2112620601001

211062384

211062384黄陵县隆坊镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第22组(22人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

陈雷

2112620600811

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


2

秦齐

2112620600816

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


3

杨鹏

2112620600818

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


4

王玉玉

2112620600819

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


5

辛中瑶

2112620600825

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


6

刘小鹏

2112620600914

211062383

211062383黄陵县阿党镇一级科员


7

刘晴钰

2112620601006

211062385

211062385黄陵县隆坊镇一级科员


8

闫霞霞

2112620601013

211062385

211062385黄陵县隆坊镇一级科员


9

李绒

2112620601014

211062385

211062385黄陵县隆坊镇一级科员


10

张捷

2112620601027

211062386

211062386黄陵县田庄镇一级科员


11

葛孟潇

2112620601029

211062386

211062386黄陵县田庄镇一级科员


12

付鑫

2112620601105

211062386

211062386黄陵县田庄镇一级科员


13

高斌

2112620601118

211062387

211062387黄陵县田庄镇一级科员


14

张帅

2112620601125

211062387

211062387黄陵县田庄镇一级科员


15

任浩

2112620601127

211062387

211062387黄陵县田庄镇一级科员


16

黄海轩

2112620601206

211062388

211062388黄陵县双龙镇一级科员


17

钟旭

2112620601210

211062388

211062388黄陵县双龙镇一级科员


18

李岩松

2112620601213

211062388

211062388黄陵县双龙镇一级科员


19

邢宇

2112620601216

211062388

211062388黄陵县双龙镇一级科员


20

郝雷

2112620602115

211062394

211062394宜川县秋林镇一级科员

递补

21

张勃

2112620602116

211062394

211062394宜川县秋林镇一级科员


22

杨扬

2112620602119

211062394

211062394宜川县秋林镇一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第23组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

王宁

2112620601301

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


2

刘磊

2112620601317

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


3

李海锋

2112620601320

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


4

姜戈

2112620601322

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


5

李玉

2112620601326

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


6

邵旭

2112620601408

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


7

李腾飞

2112620601426

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


8

张爽

2112620601427

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


9

冯楷轩

2112620601502

211062389

211062389黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、双龙镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员


10

张莹

2112620601513

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


11

黄博

2112620601525

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


12

王化雨

2112620601605

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


13

刘思思

2112620601619

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


14

张瑛

2112620601625

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


15

田野

2112620601629

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


16

张升

2112620601715

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


17

王欣

2112620601718

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


18

马碧涵

2112620601722

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


19

张萌

2112620601811

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


20

冯泽坤

2112620601819

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


21

杨翔

2112620601820

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


22

白喜鸽

2112620601828

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


23

刘雯慧

2112620601922

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


24

李文静

2112620601924

211062390

211062390黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇3名、阿党镇2名)一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第24组(22人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

赵吉江

2112620602001

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


2

杨云博

2112620602003

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


3

田华

2112620602018

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


4

郭凤龙

2112620602019

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


5

孙婷

2112620602024

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


6

刘芮

2112620602025

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


7

李正艳

2112620602029

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


8

张思彤

2112620602105

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


9

呼萌萌

2112620602107

211062391

211062391黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、隆坊镇1名)一级科员(特设职位)


10

袁艺

2112620602126

211062395

211062395宜川县秋林镇一级科员


11

兰赟

2112620602130

211062395

211062395宜川县秋林镇一级科员


12

呼怡君

2112620602212

211062395

211062395宜川县秋林镇一级科员


13

李一鸣

2112620602302

211062396

211062396宜川县壶口镇一级科员


14

胡晓蒙

2112620602314

211062396

211062396宜川县壶口镇一级科员


15

李云鹏

2112620602322

211062396

211062396宜川县壶口镇一级科员


16

刘鑫

2112620602407

211062397

211062397宜川县交里乡一级科员(特设职位)


17

杨青青

2112620602409

211062397

211062397宜川县交里乡一级科员(特设职位)


18

王洋

2112620602411

211062397

211062397宜川县交里乡一级科员(特设职位)


19

李娜

2112620602420

211062398

211062398宜川县交里乡一级科员


20

乔欣

2112620602426

211062398

211062398宜川县交里乡一级科员


21

刘杨杨

2112620602605

211062398

211062398宜川县交里乡一级科员


22

张阳

2112620602618

211062398

211062398宜川县交里乡一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第25组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

魏欣毓

2112620602710

211062399

211062399宜川县交里乡一级科员


2

李丁

2112620602819

211062399

211062399宜川县交里乡一级科员


3

王凯

2112620602822

211062399

211062399宜川县交里乡一级科员


4

谢港

2112620602916

211062400

211062400宜川县云岩镇一级科员


5

赵正义

2112620602917

211062400

211062400宜川县云岩镇一级科员


6

慕海伟

2112620602921

211062400

211062400宜川县云岩镇一级科员


7

冯奇

2112620602926

211062401

211062401宜川县云岩镇一级科员


8

张世杰

2112620602930

211062401

211062401宜川县云岩镇一级科员


9

张云云

2112620603002

211062401

211062401宜川县云岩镇一级科员


10

曹继磊

2112620603006

211062402

211062402宜川县云岩镇一级科员


11

张峰

2112620603010

211062402

211062402宜川县云岩镇一级科员


12

袁一凡

2112620603013

211062402

211062402宜川县云岩镇一级科员


13

周恩燕

2112620603101

211062409

211062409黄龙县石堡镇一级科员


14

李昊晨

2112620603106

211062409

211062409黄龙县石堡镇一级科员


15

张雅欣

2112620603108

211062409

211062409黄龙县石堡镇一级科员


16

巩伟

2112620603130

211062410

211062410黄龙县石堡镇一级科员


17

武春梅

2112620603304

211062410

211062410黄龙县石堡镇一级科员


18

吴玉

2112620603312

211062410

211062410黄龙县石堡镇一级科员


19

李唯韶

2112620603317

211062411

211062411黄龙县石堡镇一级科员(特设职位)


20

贺延锋

2112620603319

211062411

211062411黄龙县石堡镇一级科员(特设职位)


21

常涛

2112620603320

211062411

211062411黄龙县石堡镇一级科员(特设职位)


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第26组(22人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

高崇阳

2112610100101

211062100

211062100延安革命纪念地管理局[参照管理]四级主任科员


2

王韦杰

2112610100109

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


3

折静

2112610100125

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


4

马秦飞

2112610100126

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


5

李雨竹

2112610100208

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


6

王晨

2112610100210

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


7

李晓宇

2112610100212

211062101

211062101中共延安市委党史研究室[参照管理]四级主任科员


8

王炳权

2112610100218

211062102

211062102延安市档案馆[参照管理]一级科员


9

马家骅

2112610100219

211062102

211062102延安市档案馆[参照管理]一级科员


10

王创

2112610100302

211062102

211062102延安市档案馆[参照管理]一级科员


11

吴怡桦

2112610100516

211062103

211062103延安市档案馆[参照管理]一级科员


12

王敏

2112610100518

211062103

211062103延安市档案馆[参照管理]一级科员


13

鲁芝炎

2112610100611

211062103

211062103延安市档案馆[参照管理]一级科员


14

刘媛

2112610100629

211062104

211062104延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


15

冯浩

2112610100707

211062104

211062104延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


16

赵娜

2112610100729

211062104

211062104延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员

递补

17

何艾文

2112610100822

211062105

211062105延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


18

巩彩利

2112610100921

211062105

211062105延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


19

徐帆

2112610101009

211062105

211062105延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


20

杨兴明

2112610101105

211062106

211062106延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


21

雷政东

2112610101206

211062106

211062106延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


22

杜月

2112610101306

211062106

211062106延安市市直国有企业职工托管中心[参照管理]一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第27组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

师雨

2112610101313

211062107

211062107延安市卫生监督所[参照管理]一级科员


2

师轲

2112610101409

211062107

211062107延安市卫生监督所[参照管理]一级科员


3

任辉辉

2112610101503

211062107

211062107延安市卫生监督所[参照管理]一级科员


4

余京泽

2112610101510

211062108

211062108延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员


5

刘建辉

2112610101513

211062108

211062108延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员


6

李鑫

2112610101521

211062108

211062108延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员


7

宋雪

2112610101529

211062109

211062109延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员


8

刘卓

2112610101604

211062109

211062109延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员


9

吴敏

2112610101627

211062109

211062109延安市流动人口计划生育管理办公室[参照管理]一级科员

递补

10

汪泉

2112610101822

211062116

211062116延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


11

折倩楠

2112610101902

211062116

211062116延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


12

秦子涵

2112610101904

211062116

211062116延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


13

杜倩倩

2112610101922

211062117

211062117延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


14

王笛

2112610101925

211062117

211062117延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


15

姜宇梦

2112610102005

211062117

211062117延安市社会救助服务中心[参照管理]一级科员


16

高一萌

2112610102008

211062118

211062118延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]四级主任科员


17

穆玉娟

2112610102011

211062118

211062118延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]四级主任科员


18

张大勇

2112610102012

211062118

211062118延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]四级主任科员


19

米玲

2112610102025

211062119

211062119延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]一级科员


20

王皓

2112610102112

211062119

211062119延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]一级科员


21

王玥

2112610102117

211062119

211062119延安市区划地名和社区建设服务中心[参照管理]一级科员


22

满金辉

2112610102227

211062120

211062120延安市农村综合改革服务中心[参照管理]一级科员


23

胡润之

2112610102230

211062120

211062120延安市农村综合改革服务中心[参照管理]一级科员


24

杨再昌

2112610102303

211062120

211062120延安市农村综合改革服务中心[参照管理]一级科员


2021年5月29日(星期六)下午面试考生    第28组(24人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

刘娜

2112610102412

211062121

211062121延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员


2

王以欣

2112610102422

211062121

211062121延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员


3

高静

2112610102426

211062121

211062121延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员


4

卜婷婷

2112610102704

211062122

211062122延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员


5

何浩楠

2112610102712

211062122

211062122延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员


6

陈莫阳

2112610102802

211062122

211062122延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员


7

张虎伟

2112610102828

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


8

冯磊

2112610102918

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


9

李伟

2112610103006

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


10

杨孔

2112610103011

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


11

柴进

2112610103016

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


12

封阳

2112610103019

211062123

211062123延安市国土资源执法监察支队[参照管理]一级科员


13

白洁

2112610103024

211062124

211062124延安市自然资源局国土资源局城区分局城北国土资源所[参照管理]一级科员


14

刘美美

2112610103028

211062124

211062124延安市自然资源局国土资源局城区分局城北国土资源所[参照管理]一级科员


15

罗乐乐

2112610103118

211062124

211062124延安市自然资源局国土资源局城区分局城北国土资源所[参照管理]一级科员


16

宋强

2112610103126

211062125

211062125延安市自然资源局国土资源局城区分局城南国土资源所[参照管理]一级科员


17

李伟

2112610103207

211062125

211062125延安市自然资源局国土资源局城区分局城南国土资源所[参照管理]一级科员


18

李佳璇

2112610103216

211062125

211062125延安市自然资源局国土资源局城区分局城南国土资源所[参照管理]一级科员


19

张瑜

2112610103219

211062126

211062126延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


20

贾怡玥

2112610103222

211062126

211062126延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


21

冯俊娜

2112610103226

211062126

211062126延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


22

史小惠

2112610103230

211062127

211062127延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


23

张倩

2112610103302

211062127

211062127延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


24

刘畅

2112610103303

211062127

211062127延安市自然资源局宝塔分局四级主任科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第29组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

姬玉

2112610103308

211062128

211062128延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


2

闫春雨

2112610103321

211062128

211062128延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


3

高佳

2112610103411

211062128

211062128延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


4

卢欣雨

2112610103703

211062129

211062129延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


5

惠毛毛

2112610103708

211062129

211062129延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


6

董若楠

2112610103715

211062129

211062129延安市审计工作中心[参照管理]一级科员


7

韩小伟

2112610103908

211062130

211062130延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员


8

刘飞

2112610103916

211062130

211062130延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员


9

高成

2112610103927

211062130

211062130延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员


10

牛雪妮

2112610104109

211062131

211062131延安市普查中心[参照管理]一级科员


11

霍敏

2112610104117

211062131

211062131延安市普查中心[参照管理]一级科员


12

曹文静

2112610104207

211062131

211062131延安市普查中心[参照管理]一级科员


13

刘邓军

2112610104222

211062132

211062132延安市接待处[参照管理]一级科员


14

杜鹏飞

2112610104227

211062132

211062132延安市接待处[参照管理]一级科员


15

高子峰

2112610104230

211062132

211062132延安市接待处[参照管理]一级科员


16

李玥霄

2112610104304

211062133

211062133延安市接待处[参照管理]一级科员


17

周莹

2112610104306

211062133

211062133延安市接待处[参照管理]一级科员


18

白雅竹

2112610104315

211062133

211062133延安市接待处[参照管理]一级科员


19

杨拓

2112610104406

211062134

211062134延安市果业中心[参照管理]一级科员


20

李丹

2112610104410

211062134

211062134延安市果业中心[参照管理]一级科员


21

冯金娜

2112610104425

211062134

211062134延安市果业中心[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第30组(20人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

雷倩

2112610104510

211062135

211062135延安市果业中心[参照管理]一级科员


2

余敏

2112610104527

211062135

211062135延安市果业中心[参照管理]一级科员


3

高雅

2112610104529

211062135

211062135延安市果业中心[参照管理]一级科员


4

解庆伟

2112610104628

211062136

211062136延安市果业中心[参照管理]一级科员


5

薛雨薇

2112610104704

211062136

211062136延安市果业中心[参照管理]一级科员


6

白星星

2112610104706

211062136

211062136延安市果业中心[参照管理]一级科员


7

王紫安

2112610104820

211062137

211062137延安市果业中心[参照管理]一级科员


8

艾锦玉

2112610104904

211062137

211062137延安市果业中心[参照管理]一级科员


9

杨晨

2112610104911

211062137

211062137延安市果业中心[参照管理]一级科员


10

马玉杰

2112610105014

211062138

211062138延安市果业中心[参照管理]四级主任科员


11

王辉

2112610105015

211062138

211062138延安市果业中心[参照管理]四级主任科员


12

马亮

2112610105023

211062139

211062139延安市畜牧兽医服务中心[参照管理]一级科员


13

霍浩男

2112610105024

211062139

211062139延安市畜牧兽医服务中心[参照管理]一级科员


14

尚子超

2112610105029

211062139

211062139延安市畜牧兽医服务中心[参照管理]一级科员


15

张慧

2112610105118

211062140

211062140延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员


16

李甜甜

2112610105504

211062140

211062140延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员


17

高旭敏

2112610105507

211062140

211062140延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员


18

杨坤

2112610105519

211062141

211062141中国民主促进会延安市委员会一级科员


19

乔帅

2112610105524

211062141

211062141中国民主促进会延安市委员会一级科员


20

闫旭

2112610105606

211062141

211062141中国民主促进会延安市委员会一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第31组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

乔潇雅

2112610105608

211062142

211062142延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


2

王文琪

2112610105610

211062142

211062142延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


3

柴慧

2112610105611

211062142

211062142延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


4

田昕雨

2112610105612

211062143

211062143延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


5

曹洋

2112610105613

211062143

211062143延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员

递补

6

高禄娥

2112610105617

211062143

211062143延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


7

田瑞霞

2112610105618

211062144

211062144延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


8

李明

2112610105620

211062144

211062144延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


9

朱楠

2112610105621

211062144

211062144延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员


10

郭子钰

2112610105627

211062145

211062145延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


11

薛海丹

2112610105708

211062145

211062145延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


12

孙溪镁

2112610105712

211062145

211062145延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


13

鲁琪

2112610105722

211062146

211062146延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


14

董奕含

2112610105723

211062146

211062146延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


15

卢逸凡

2112610105725

211062146

211062146延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


16

崔宇

2112610106023

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


17

贺晓雅

2112610106108

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


18

孙琦

2112610106124

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


19

贺卓雅

2112610106126

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


20

谢佳芮

2112610106206

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


21

梁佳宇

2112610106211

211062148

211062148延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第32组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

孙芳芳

2112610105822

211062147

211062147延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


2

曹小溪

2112610105910

211062147

211062147延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


3

党浩月

2112610106002

211062147

211062147延安市文化和旅游局文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员


4

郭心语

2112610106219

211062149

211062149延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


5

周建星

2112610106226

211062149

211062149延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


6

焦天乐

2112610106227

211062149

211062149延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


7

李东旭

2112610106309

211062150

211062150延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


8

张琳

2112610106319

211062150

211062150延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


9

乔雪

2112610106323

211062150

211062150延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


10

高远

2112610106810

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


11

谷磊

2112610106814

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


12

冯新

2112610106818

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


13

张亮

2112610106821

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


14

李党飞

2112610106828

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


15

苏浩

2112610106830

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


16

曹珂

2112610106901

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


17

何伟龙

2112610106906

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


18

党军

2112610106908

211062152

211062152延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


19

曹武

2112610106913

211062153

211062153延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


20

徐楠

2112610106919

211062153

211062153延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


21

武锦刚

2112610107023

211062153

211062153延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第33组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

韩星星

2112610106507

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


2

惠媛媛

2112610106508

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


3

呼鑫

2112610106511

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


4

郝凡凡

2112610106522

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


5

陈旭

2112610106526

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


6

李慧

2112610106627

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


7

杨彩玲

2112610106716

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


8

张一凡

2112610106726

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


9

樊荣琦

2112610106802

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


10

张志远

2112610106803

211062151

211062151延安市城市管理局城市管理执法支队[参照管理]一级科员


11

冯健

2112610107104

211062154

211062154延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


12

李田浩

2112610107105

211062154

211062154延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员

递补

13

李泽民

2112610107114

211062154

211062154延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员

递补

14

许智霞

2112610107217

211062155

211062155延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


15

高文颖

2112610107307

211062155

211062155延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


16

李洋

2112610107309

211062155

211062155延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


17

李阳

2112610107430

211062156

211062156延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


18

刘心泊

2112610107501

211062156

211062156延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


19

王斌

2112610107502

211062156

211062156延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


20

傅智伟

2112610108024

211062160

211062160延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员


21

郭伟

2112610108025

211062160

211062160延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第34组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

张莉

2112610107505

211062157

211062157延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2

张红

2112610107515

211062157

211062157延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


3

任雪月

2112610107704

211062157

211062157延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


4

师雨

2112610107727

211062158

211062158延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


5

霍毛毛

2112610107909

211062158

211062158延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


6

曹婷婷

2112610107915

211062158

211062158延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


7

贾丽丽

2112610108001

211062159

211062159延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


8

白玉珠

2112610108014

211062159

211062159延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


9

王霞

2112610108015

211062159

211062159延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


10

张璐

2112610108028

211062161

211062161延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


11

鲍飞飞

2112610108029

211062161

211062161延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


12

张锋锋

2112610108030

211062161

211062161延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


13

白芸

2112610108109

211062162

211062162延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


14

申欢

2112610108113

211062162

211062162延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


15

王艺蒙

2112610108115

211062162

211062162延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


16

高志宝

2112610108119

211062163

211062163延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


17

聂泉忠

2112610108120

211062163

211062163延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


18

呼战红

2112610108121

211062163

211062163延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


19

李英英

2112610108225

211062165

211062165延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


20

高印

2112610108305

211062165

211062165延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


21

马英

2112610108308

211062165

211062165延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第35组(20人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

高学

2112610108124

211062164

211062164延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2

兰帅

2112610108125

211062164

211062164延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


3

李强

2112610108126

211062164

211062164延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


4

刘星辰

2112610108127

211062164

211062164延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


5

马勇强

2112610108326

211062166

211062166延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


6

杨阳

2112610108404

211062166

211062166延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


7

马小伟

2112610108408

211062166

211062166延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


8

贾振雄

2112610108409

211062166

211062166延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


9

康凯

2112610108423

211062167

211062167延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


10

孙方旭

2112610108429

211062167

211062167延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


11

齐小刚

2112610108501

211062167

211062167延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


12

石庆伟

2112610108525

211062168

211062168延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


13

王杰

2112610108722

211062168

211062168延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


14

李论

2112610108819

211062168

211062168延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


15

刘凯琴

2112610109114

211062169

211062169延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


16

刘晓锋

2112610109230

211062169

211062169延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


17

郭小强

2112610109310

211062169

211062169延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


18

谢宇

2112610109413

211062170

211062170延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


19

刘盼

2112610109517

211062170

211062170延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


20

黄博

2112610109527

211062170

211062170延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第36组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

邱乐乐

2112610109622

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2

刘通

2112610109713

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


3

张鑫

2112610110028

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


4

王浪浪

2112610200130

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


5

袁潇铭

2112610200403

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


6

米祺祺

2112610200404

211062171

211062171延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


7

刘佳

2112610200420

211062172

211062172延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


8

马晶

2112610200507

211062172

211062172延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


9

侯明智

2112610200707

211062172

211062172延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


10

冯旭

2112610201429

211062174

211062174延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


11

郭娜

2112610201819

211062174

211062174延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


12

王国祥

2112610201904

211062174

211062174延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


13

王彦

2112610201906

211062175

211062175延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员


14

刘英海

2112610201911

211062175

211062175延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员


15

孙北林

2112610201916

211062175

211062175延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员


16

姜牧君

2112610201921

211062176

211062176延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


17

高攀

2112610201930

211062176

211062176延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


18

高笑笑

2112610202012

211062176

211062176延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


19

李浩楠

2112610202210

211062177

211062177延安市知识产权局[参照管理]一级科员


20

杨凯

2112610202218

211062177

211062177延安市知识产权局[参照管理]一级科员


21

周甜甜

2112610202221

211062177

211062177延安市知识产权局[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第37组(20人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

李如艳

2112610200729

211062173

211062173延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


2

陈静

2112610200920

211062173

211062173延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


3

张伟

2112610201122

211062173

211062173延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


4

高尚

2112610201202

211062173

211062173延安市市场监督管理局市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员


5

王改涛

2112610202402

211062178

211062178延安市生态环境局延川分局一级科员


6

郝玲悦

2112610202403

211062178

211062178延安市生态环境局延川分局一级科员


7

韩丽

2112610202404

211062178

211062178延安市生态环境局延川分局一级科员


8

董佳豪

2112610202412

211062179

211062179延安市生态环境局延川分局一级科员


9

赵小飞

2112610202415

211062179

211062179延安市生态环境局延川分局一级科员


10

冯晨

2112610202417

211062179

211062179延安市生态环境局延川分局一级科员

递补

11

屈荣荣

2112610202423

211062180

211062180延安市生态环境局延长分局一级科员

递补

12

艾蓉

2112610202503

211062180

211062180延安市生态环境局延长分局一级科员


13

张璐

2112610202506

211062180

211062180延安市生态环境局延长分局一级科员


14

李诚

2112610202508

211062181

211062181延安市生态环境局甘泉分局一级科员


15

崔文静

2112610202511

211062181

211062181延安市生态环境局甘泉分局一级科员


16

吉玉龙

2112610202512

211062181

211062181延安市生态环境局甘泉分局一级科员


17

袁婷婷

2112610202523

211062183

211062183延安市生态环境局宜川分局一级科员


18

袁江

2112610202527

211062183

211062183延安市生态环境局宜川分局一级科员


19

袁野

2112610202528

211062183

211062183延安市生态环境局宜川分局一级科员


20

梁博

2112610202529

211062183

211062183延安市生态环境局宜川分局一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第38组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

何宇昕

2112610202513

211062182

211062182延安市生态环境局富县分局一级科员


2

尚舫睿

2112610202516

211062182

211062182延安市生态环境局富县分局一级科员


3

李文哲

2112610202519

211062182

211062182延安市生态环境局富县分局一级科员


4

刘红玉

2112610202612

211062184

211062184延安市生态环境局洛川分局一级科员


5

韩颖

2112610202614

211062184

211062184延安市生态环境局洛川分局一级科员


6

何洁

2112610202617

211062184

211062184延安市生态环境局洛川分局一级科员


7

陈龙

2112610202621

211062185

211062185延安市生态环境局洛川分局一级科员


8

屈英浩

2112610202622

211062185

211062185延安市生态环境局洛川分局一级科员


9

李晓飞

2112610202626

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


10

王君伟

2112610202628

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员

递补

11

李向南

2112610202629

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


12

何涛

2112610202701

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


13

谷帅军

2112610202705

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


14

高英杰

2112610202715

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


15

安鹏

2112610202716

211062186

211062186延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员

递补

16

马小隆

2112610202720

211062187

211062187延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


17

张海波

2112610202721

211062187

211062187延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


18

许伟奇

2112610202723

211062187

211062187延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


19

王界洲

2112610202726

211062188

211062188延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


20

胡子渊

2112610202807

211062188

211062188延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


21

杨柳

2112610202809

211062188

211062188延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第39组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

徐苗苗

2112610202813

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员

递补

2

贺娉

2112610202814

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


3

李翌格

2112610202815

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


4

刘亚楠

2112610202825

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


5

付青禾

2112610202826

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


6

苏永娟

2112610202908

211062189

211062189延安市生态环境局吴起县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


7

郭华昱

2112610202914

211062190

211062190延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


8

李元

2112610202922

211062190

211062190延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


9

康玉彪

2112610203005

211062190

211062190延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


10

高亚云

2112610203015

211062191

211062191延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


11

赵旭

2112610203021

211062191

211062191延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


12

马国星

2112610203024

211062191

211062191延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


13

常浩杰

2112610203027

211062192

211062192延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


14

杨旭艳

2112610203030

211062192

211062192延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


15

张海丽

2112610203103

211062192

211062192延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


16

赵福玲

2112610203106

211062193

211062193延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


17

冯媛媛

2112610203116

211062193

211062193延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


18

白羽

2112610203118

211062193

211062193延安市生态环境局志丹县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


19

董杰杰

2112610203120

211062194

211062194延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


20

刘哲

2112610203121

211062194

211062194延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


21

张义晨

2112610203122

211062194

211062194延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第40组(20人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

王淼

2112610203127

211062195

211062195延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2

张昀

2112610203213

211062195

211062195延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


3

朱秉逸

2112610203216

211062195

211062195延安市生态环境局延川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


4

白静

2112610203222

211062196

211062196延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


5

胡鑫妮

2112610203223

211062196

211062196延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


6

高艳艳

2112610203227

211062196

211062196延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


7

郭梦佳

2112610203228

211062196

211062196延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


8

庄胜虎

2112610203230

211062197

211062197延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


9

李星宇

2112610203301

211062197

211062197延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


10

孙刘江

2112610203303

211062197

211062197延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


11

刘博

2112610204101

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


12

苏柯

2112610204104

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


13

胡浩东

2112610204107

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


14

杨旭

2112610204108

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员

递补

15

贺帅

2112610204109

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


16

樊文杰

2112610204110

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员

递补

17

夏必兴

2112610204118

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


18

白智强

2112610204119

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


19

李凡凡

2112610204122

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


20

常启华

2112610204125

211062206

211062206延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第41组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

屈塞琦

2112610203309

211062198

211062198延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2

刘欣雨

2112610203315

211062198

211062198延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


3

朱琳

2112610203323

211062198

211062198延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


4

刘阳

2112610203406

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


5

吕喆

2112610203407

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


6

杨凯团

2112610203409

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


7

张星照

2112610203415

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


8

高勇强

2112610203416

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


9

徐凯

2112610203418

211062199

211062199延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


10

白茹

2112610203426

211062200

211062200延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


11

刘宝玲

2112610203501

211062200

211062200延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


12

苏倩

2112610203502

211062200

211062200延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


13

冯佼佼

2112610203507

211062201

211062201延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


14

刘婷婷

2112610203520

211062201

211062201延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


15

白伊然

2112610203523

211062201

211062201延安市生态环境局甘泉县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


16

鲁人丹

2112610203601

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


17

苏晶

2112610203603

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


18

李娇娇

2112610203609

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


19

张帆

2112610203612

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


20

兰秀

2112610203624

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


21

张希

2112610203627

211062202

211062202延安市生态环境局富县县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2021年5月30日(星期日)上午面试考生    第42组(21人) 

序号

姓名

准考证号

职位代码

职位名称

备注

1

苗晨露

2112610203707

211062203

211062203延安市生态环境局富县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


2

宋曦航

2112610203708

211062203

211062203延安市生态环境局富县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员


3